Татьяна Тышкевич

Уважаемые жители Обсуждайки, будьте, пожалуйста, аккуратнее в своих высказываниях. На сайте появились несовершеннолетние дети. Это не вопрос. Это просьба.🙂

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Они тут всегда были и что, современные дети заткнут любого взрослого .

Fenix🇱🇹

Ну и у меня 3 , все равно вы не запретите им здесь быть

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы внимательно прочли мою просьбу?

Fenix🇱🇹

Да я видела , аккуратнее с высказываниями, это тоже мало вероятно .

Татьяна Тышкевич

Извините, но, я сочла нужным предупредить. А каждый вправе поступать как считает нужным. Извините. 🙂

Fenix🇱🇹

Ок

Марго Беккер

А Оне-умней и грамотней некоторых взрослых-по ФСЕМ-вопросам...

Татьяна Тышкевич

Я должна?

Марго Беккер

Ну я заинтересовалась...

Татьяна Тышкевич

А мне это не интересно. Извините. Всего доброго. 🙂

Марго Беккер

Бываает..😜

Татьяна Тышкевич

М-да. Бывает. 😁

An
Andy

Встречная просьба-сдать их в детдом,к своим малолеткам ближе

Татьяна Тышкевич

Не смешно.

Arkadij Latyshev

Вроде здесь нет разговоров о сексуальных домогательствах.

Татьяна Тышкевич

Нет? Иногда такое тут пишут, что косоглазие может стать😅

Arkadij Latyshev

Это могут только пациенты "Канатчиковой дачи".

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Arkadij Latyshev

На больных не обращайте внимания.

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю.🙂

Св
Светлана_Светлана

Ой ой ой, ещё и дети. Ну все. Приплыли. Сайт стал популярный.

Кирилл Морозов

Да, заметил. Одно неверное нажатие - и ты в прокуратуре.(

Илья Следопыт

Нечего детям здесь делать. Куда родители смотрят?

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Илья Следопыт

Только у самосуда вот есть одно "но" - за этот самосуд привлекут к уголовной ответственности. Пострадают простые люди, а преступник не пострадает. Вот что страшно. Не совершенна наша судебная инстанция, к сожалению.

Татьяна Тышкевич

Потому что она везде корумпирована.

Илья Следопыт

Вот это и страшно. И как тут быть нам, чтобы защитить своих детей от таких изуверов?

Татьяна Тышкевич

Мы ничего не сможем сделать. Это уже система.

Ир
Иринтер

модераторам следовало поставить ограничения 18+

Татьяна Тышкевич

Простите, но, это очень сложно проконтролировать. Поставят возраст постарше в анкете регистрации, и все. На этом сайте многие сидят под вымышленными годами и именами.

Стас Васильев

чего-таки не знают они, того чего не знаем мы?

Татьяна Тышкевич

Стас, пожалуйста, будьте аккуратнее в высказываниях. Берегите себя и свою семью. 🙂

Стас Васильев

а я на Бога надеюсь. У меня всякие иконки есть и для семьи, денег, здоровья и тд...Ща самому делать ничего ненужно. Иконку купил и она всё за тебя делает.

Татьяна Тышкевич

"На Бога надейся, но, и сам не плошай" - так когда-то говорили

Стас Васильев

Та к я и не на Бога. Там есть;матроны, николаи угодники, и много короче. Я таки через посредников Господа)))

Пан Стефа́н

Танечка, куда ещё аккуратнее быть ... 🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Так некоторые. иногда, такое выдают, что "мама, не горюй". В особенности когда под градусом.😁

Пан Стефа́н

Вообще таких людей не понимаю. Я, когда под градусом, хочу весь мир обнять, осчастливить. Даже в голову не придёт обозвать человека жидом, хохлом, чуркой, пиндосом и т.д. 🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

У каждого своя реакция и свое восприятие после принятия дозы.😁

Сергей Финогенов

согласен, и не только в обсуждайке а везде.

..
. . . .

И их становится больше. Вообще, неприятно.

..
. . . .

У меня старорежимное воспитание: у детей был отдельный праздничный стол, и они не тусовались за одним праздничным столом со взрослыми. Дабы не слышать не предназначенное для их ушей...

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. А потом возмущаются что плохая молодёжь. Да замечательная у нас молодёжь. Только мы, взрослые, сами её и портим.

Пу
Путник

Неё встречал. Неужели им здесь интересно

Татьяна Тышкевич

Наверное.

Татьяна Тышкевич

Детям всегда около взрослых интереснее. Я чисто случайно расшифровала одну девочку одиннадцати лет.

Пу
Путник

Ого. Совсем дитя ещё. А тут вроде и неадекватов хватает.

Татьяна Тышкевич

Вот поэтому я и написала предупреждение. Но...... и получила уже, так сказать "на орехи".

Пу
Путник

Думаете это их остановит? Вряд ли

Татьяна Тышкевич

Я просто решила предупредить. А остальные пусть как считают нужным, так и поступают.

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Бо
Бока

они всё в реальной жизни видят и слышат

Бо
Бока

а кто определил, что сайт лишь для взрослых? смешно. тут ещё некоторые не воспринимали мои комменты на иностранных языках)) сейчас поняли наконец. тут разные люди бывают из разных стран и разных возрастов

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам.🙂

Бо
Бока

спасибо, умненькая Таня. давно обратил на тебя внимание))

Татьяна Тышкевич

Извините, я не в Вашем вкусе. Извините.🙂

Бо
Бока

ну что ты так)) не смеши меня старого

Slawa Zil

Так ведь это они и высказываются так!)))

Андрей Климентов

Надеюсь, 😉Вы себя к ним не относите?

Алексей

Эти дети с тебя скальп скоро снимут

Татьяна Тышкевич

Я так не думаю. А вот Вы берегитесь. 😁

Алексей

Плохо что не думаешь , нужно думать

Татьяна Тышкевич

Я с ними не ругаюсь, мне это не грозит. Но, постоять за себя смогу. Есть опыт. 😁

Алексей

Не зарекайся

Татьяна Тышкевич

Не зарекаюсь. Согласна, все может быть. Поэтому и выложила свою просьбу, чтобы были аккуратнее в своих высказываниях.

Алексей

Выскажи ты

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Ан
Андрей

ОНИ же дети.Где то я это уже слышал.

Чёткий

я не чего лишнего себе не позволяю

Анна Гро

Это проблемы ИХ и ИХ РОДИТЕЛЕЙ ))))

Анна Гро

Блин!!! Заебали этим вопросом!!!! 4-й раз подряд без перерыва от разных пользователей один и тот же тупой вопрос !!!!!

Татьяна Тышкевич

Видать мой скопировали и переделали. Извините.🙂

Анна Гро

Вполне возможно!!!!
Вообще было бы хорошо, если бы модеры это как-то продумали )