Иг
Игорь

разговаривая с ровесниками, замечаю, что они не делают сюрпризов любимым, даже самое элементарное, редко покупают цветы. ребята, так не правильно, нужно быть по романтичнее. каждой девушке будет приятно, если ее парень будет хоть иногда не по праздникам дарить цветы, устраивать романтические ужины и тд)

Ответы · страница 2
Valentina

Сейчас это делают девочки своим мальчикам,это что нормально? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Кстати да. Пусть так дарят, а на праздник-устроить праздник. ОТБОЙ-не дарить!

Muza

Игорь, вы правы, потому что надо "в костёр любви подбрасывать дровишек"

Маргарита Фякинская

Нет должного воспитания.Не умеют строить отношения,да и лень -матушка.

Эльвира

Какой вы молодец, что это понимаете! Жаль, что не все понимают это..

Галина Архипова

ПРАВИЛЬНО..А ПОТОМ ОБИЖАЮТСЯ--ЖЕНА ЗАГУЛЯЛА А ГДЕ ВНИМАНИЕ ЛАСКИ??

Вероника Шнырева

у тебя новерное еще не было семьи по этому ты так рассуждаешь...

Иг
Игорь

ну не было и что дальше, у меня есть любимая и у нас через 3 недели свадьба. и что это изменит, ровным счетом ничего

Устим Акимыч !

И не балуй ? не будь подкаблучником !!🤔

Иг
Игорь

мда. я не хочу с Вами спорить, но мышление у Вас глупое

Вероника Шнырева

когда появяться дети там будет точно не до романтичных ужинах...у нас с мужем тоже так было....хотя он романтик

Иг
Игорь

посмотрим) не думаю что поменяется что то)

Устим Акимыч !

Фильмов насмотрелся !! Женщины таких не любят ! Это букетный период , Учись инструментом пользоваться !! тогда ДА !!

Иг
Игорь

Устим, а не пошли бы Вы куда подальше со своими советами. я как нибудь сам разберусь как мне вести себя с моей любимой

Игорь Хабиев

будем внимательно созерцать со стороны и набираться опыта )))

Дина Балушевская

Игорь похоже Вы подсели на ДОМ 2,,,и вопросы у вас прям оттуда

Иг
Игорь

эм, не смотрел ни одной серии и смотрят это шоу недалекие люди...

Елена Сторожук

вы правы, но цветы и внимание - такая редкость, к сожалению...

( * ; *)Татьяна Наумова

дорогой мой.. не стОит равнять всех по себе... каждому свое...

Ирина

а если с газонов цветы рвет-это романтика или хулиганство?

Ирина

это не ответ. конкретней пож-та

Иг
Игорь

смотря какая ситуация, с какой то стороны, это все равно хулиганство, рвать чужое. но, например, если нет денег, то да - можно отнести к романтике. если же деньги есть, а этот парень все равно продолжает рвать цветы, вместо того чтобы покупать, то это хоть и романтика, но все же уже не правильно. хотя, у меня хоть и есть деньги, но вот, пару дней назад гуляли с моей любимой ночью по городу, я обратил внимание как смотрит на клумбу, там очень красивые цветы росли, я не удержался и сорвал. хозяин клумбы увидел, выскочил со двора, но разошлись полюбовно, я ему объяснил, предложил заплатить, на что он улыбнулся и ответил "мне что цветка жалко")

Ирина

👍 спасибо. успокоили🙂

День Сурка

когда мужик станет бабой баба сама перестанет его уважать

Ок
Оксана

Надо же, не перевелись ещё мужчины романтики, браво👍

Луиза

О чем вы?! За 9 месяцев отношений только один романтик

Зугра Мавликаева

Вы правы!... Цветы - это РАДОСТЬ! Красота! Романтика!...

Медичи Екатерина Сергеевна

Будто Под дулом пистолета написано 😂😂😂👩🔫

Иг
Игорь

ваше дело) доказывать что то не буду)

Татьяна

А мне всю жизнь цветы охапками и на руках носили.

Светлана Шагова

Приятно слышать,а Вы сами .часто это делаете😉

Иг
Игорь

когда захочу) а это очень часто) цветы раза 2-3 в неделю

Иг
Игорь

та не) просто люблю ее очень и хочу чтобы у нее всегда сияли глазки) для меня это самая большая радость)

Светлана Шагова

Совет да любовь ,на долгие лета,от всей души!!!😍

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Елена Смирнова

Да, совершенно верно!!! И отношения станут лучше