Николай Лещенко

КТО ТЫ ???-просто человек?-спящий?-просыпающийся?-стремящийся?-ученик?....

Ответы · страница 12
Надежда Генералова

Стремящаяся.

Надежда Генералова

Жить с добротой,приносить людям радость.

Николай Лещенко

так и до ученика не далеко

Valentina Pakshina

Стремящийся!

Николай Лещенко

а когда проснулась, что увидела?

Valentina Pakshina

Я - стремящаяся, не сплю и вижу всё открытыми глазами!

Fenix🇱🇹

Спать идущий

Fenix🇱🇹

Ок

Энни Тейлор

Просто амеба

Николай Лещенко

осторожно, желания имеют силу

Татьяна Остапова

Стремящийся.

Татьяна Остапова

Каждый человек к чему-то стремится! И конечно же к лучшему!! Я тоже!!

Гульнара Тезекова

живущий👌

Гульнара Тезекова

а что еще надо? Я сказала живущий а не существующий

Alex Dark 🇷🇺

мастер чтоли

Валерий Митюшкин

пять в одном

Николай Лещенко

ты просто не о том....а что такое эзотерика знаешь?

Валерий Митюшкин

зотерика – это большой раздел человеческой жизни, помогающий обрести себя через познание мира. Ее изучение дано не каждому. Это не просто религия или наука. Это та самая нить, соединяющая все аспекты обычного мира и области непознанной магии.

Валерий Митюшкин

Эзотерика – это тайные знания, не доступные людям, несведущим в магии, мистике, оккультизме. По крайней мере, таковыми они были раньше. Знаниями и умениями, которыми не могли обладать все. Лишь избранные.

Николай Лещенко

магия, мистика и оккультизм-это верхушка айсберга, а мои вопросы- это путь

Валерий Митюшкин

Эзотерика и магия – это древние науки. Это знания, накопленные множеством лет и веков. Это великая мудрость, которую постичь может каждый, действительно желающий этого. И помочь себе преодолеть трудности. Освободиться от тяжести и стать свободным. Достичь результатов и быть счастливым. удачи тебе

Анатолий Шабалин

стремящийся

Анатолий Шабалин

к совершенству слушать умных людей учиться у них это мое кредо!

Николай Лещенко

если что то интересует-спрашивайте

Анатолий Шабалин

Дети даются богом семье это награда или наказание! Надеюсь Вы ответите правильно!!!

Николай Лещенко

когда душа готовится к воплощению, то в кармическом совете в первую очередь составляют программу по исправлению прегрешений и накопления опыта. для этого подбирают планету, страну, родителей и т. д.

Анатолий Шабалин

Даада вы умница правда ! Но только не много другой интерпритации! Господь не разрешает чтобы люди на земле привышали свои полномочия на земле выше его

Ольга Шишкина

стремящийся

Ольга Шишкина

все успеть, у меня внук, огород, работа....

Ольга Шишкина

вы такой мужчина , как будто не целованный...

Ольга Шишкина

отгулявший за околицей, без гармони

Светлана Кувалдина

Стремящийся

Светлана Кувалдина

цели всегда есть..Только земные цели..Все что в жизни наметила..получилось..Только в юности ..к профессии направил папа..О сем мечтала..знаний не хватило..Жизнь показала дважды..Я могла быть хорошим адвакатам

Николай Лещенко

не сетуйте....положите в опыт, а в следующей жизни.....

Светлана Кувалдина

я свою профессию тоже люблю..куда направил папа..В следующей жизни!?! Все может быть

Надежда Якименко

стремящийся

Надежда Якименко

каждый человек должен к чему-то стремиться иначе жизнь не интересна

Марина Шевченко

Стремящийся

Николай Лещенко

🤝 хорошего старта

Любовь Дикая

стремящийся

Ол
Ольга

стремящийся

Ол
Ольга

Ставлю цель и стремлюсь ее достичь.

Татьяна Коршунова

Стремящийся

Николай Лещенко

когда проснулась-что увидела и в чем стремление?

Мальчк Я Тебя Найду

бросай пить.

Николай Лещенко

куда бросать? даже фото нет...пустое место

На
Надежда

Пенсионер Я!

Ольга Королева

Нет учитель

Николай Лещенко

а у вас есть сомнения в правильности программ учений?

Ольга Королева

Ну эту полемику я не буду вести

Анатолий Лапшин

Старик уже.

Николай Лещенко

не грусти у нас еще много жизней

Анатолий Лапшин

У вас может. А мне бы свою достойно дожить.

Николай Лещенко

это следствия, за то чище туда уйдем