Николай Лещенко

КТО ТЫ ???-просто человек?-спящий?-просыпающийся?-стремящийся?-ученик?....

Ответы · страница 2
Анатолий Кулкин

пенсионер, а они как я знаю многие и совы и жаворонки и поэтому стремящийся .

Лариса Ларина

эх, как бы хотелось быть последним..но приходится быть первым!😁 😁 😁

Лариса Ларина

да..была именно учеником...стремящимся....☝️ 🙂

Лариса Ларина

а конкретно - сейчас уже просто человек....🎄 🎅

Alexander Berenz

Стремящийся! Надо жизнь, красивую прожить. Надо в жизни что-то совершить!

Эп
Эпикуреец

Сам то, ты кто? Придурок считающий себя выше других? Ты простой засранец.

Николай Лещенко

Просто ищу своих, извини если обидел

Ва
Вадим

Николай, я человек, такой же как и ты, не лучше и не хуже. Сам то ты какой??

Людмила Дистель

Я простой стремящийся человек,переодически спящий и просыпающийся......

Ир
Ирина

просыпающийся....но это сложно, через трудные уроки ищу ответы....ученик

Николай Лещенко

когда проснулась, не забывай развивать устремление, будет легче преодолевать трудности. Прочти Анатолий Некрасов живые мысли. потом еще посоветую

Ольга Сафронова

В любом возрасте,хочется познавать все больше и больше,значит ученик!

Николай Лещенко

душа требует накопления опыта

Вера Чекои

Я уже пенсионер! Или как говорят, спереди пенсионерка ,сзади пионерка

Людмила Петрова

САМАЯ НАСТОЯЩАЯ РАБОЧАЯ КОСТОЧКА ,,,,,,, С МУЖИКАМИ НАРАВНЕ РАБОТАЛА,,,,

Сергей Евдокимов

Наверное ОЧЕНЬ важно отнести себя хоть к какой-нибудь группе?...😏

Николай Лещенко

просто определись с своим сознанием

Сергей Евдокимов

Я - это Я!... На этом - всё...

Елена Бардина

вечный ученик , надо постоянно чему то учиться и не стоять на месте

Ирина Кузнецова

Я вечный студент и человек , бесконечно стремящийся к прекрасному

Екатерина Машинская

просто человек и в силу своего возраста становлюсь наблюдателем

Юл
Юлия

Мы вечные ученики, если хотим не отставать от современной жизни.

Николай Пушкарь

Век живи - век учись! Вся жизнь - сплошное непрерывное познание...

Валерий Кленов

...как говорили мудрецы :....все мы здесь пришельцы и странники....

Николай Лещенко

далеко не все души хотят воплотится на этой планете. так что мы с вами храбрые

Валерий Кленов

....в этот мир я пришел не по воле своей , в этот мир я попал ,как в силок воробей..... (Омар Хайам) и .т .д.

Валерий Кленов

...возможно...не дано мне это знать...... сходите на спектакль "Страсти по Торчалову"....о чистилище , о карме....

Мария Коженевская

всю жизнь ученик,каждый день всегда приносит что-то новое...))))))

Наталья Соловьева

человек: и спящий, и просыпающийся, и стремящийся, и ученик, и...

Николай Лещенко

эй эй эй...нельзя так широко шагать....

Наталья Соловьева

почему широко? Нормально...

Василиса Романова

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Николай Лещенко

благими делами вымощена дорога в ад

Василиса Романова

"Ад вымощен добрыми намерениями"