Галина Николаевна Ромашова

Есть ли в Вашем доме убежище?

Ответы
Леонид Шестаков

есть... с туалетами, вытяжкой и запасным выходом через горизонтальный бетонный лаз... дом постройки 1955 года...

ვასო წილოსანი

Роzzия пока не нападет, в бахмуте застряла вторая армия мира))) поэтому обхожус))

Иван Никифоров

Сейчас убежище в подвалах...В ваших домах тоже сделали надписи...УБЕЖИЩЕ?

Галина Николаевна Ромашова

на нашем доме нет, а рядом дом- там написали

Иван Никифоров

в наших домах везде эти надписи...путиноиды как то не верили мне еще

Иван Никифоров

страшно становиться уже от этих надписей...

Максим Jw

Такие дома в Алматы остались. Это кирпичные двухэтажки послевоенные.

Галина Николаевна Ромашова

они выдержат бомбежки?

Максим Jw

Толщина стенки 50 см. Смотря из чего стрелять. Даже если дом разрушат, подвал сбережёт.

Галина Николаевна Ромашова

хоть подвал есть

Максим Jw

Галина, российский Гиацинт разрушает танк в хлам. О доме как может идти речь?

Галина Николаевна Ромашова

я не про дом, а про убежище. Хотя и так все ясно, что не спастись...

Леди Мила

есть, но не используют.. А раньше даже надпись была

Марго Беккер

нее у мя нету

Леди Мила

У меня Сталинка, еще пленные немцы строили

Алла Аа

Подвалы под 1 этажом, только это спасёт ли

Алла Аа

С 2014 по январь 2015 бегали вниз (пока аэропорт не положили), потом накрывались одеялом и тупо спали от усталости. Примерно 3 первых года был хронический недосып и хоть что-то из-за Минска успокоилось.

Qqqq Qqqqq

есть это кухня там много чего есть

Брат Агнессы Ковальчук

...а с какой целью интересуешься ?

Галина Николаевна Ромашова

все к этому идет

Брат Агнессы Ковальчук

...ну,если всё к этому идёт,вряд ли тебе поможет убежище...

Галина Николаевна Ромашова

согласна,не поможет... Всё ж интересуюсь...

Wlad Korn

Ага! Погреб называется. 😄

Wlad Korn

Там картошка хранится. И банки с компотами.

Галина Николаевна Ромашова

это хорошо,запасливые

Wlad Korn

🖼

Да Я

Не знаю, на работе есть

Галина Николаевна Ромашова

а у нас ни в доме , ни на работе

Да Я

Да толку то от них? Когда взорвут забудешь про все

Бо
Борис

А на хера нам ОНОЕ?????

Вечность

Есть винный склад

Вечность

Как один мне дай 10 баксов я ему а че так мало мож я тебе яхту свою дам сразу че мелочиться а себе уфимку куплю а дефка скажу она пока растет моя яхта

Евгений Бриг-Снежин

Ага.. Ему и шлюпку доверить НИЗЗЯ!?))

Вечность

Я говорю руки есть ноги есть он говорит да ум есть говорит да а что ж ты не работаешь а он нет работы я говорю кто хочет всегда работу найдёт

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... И все ищут! и находят!

Вечность

Кто хочет голодным мне будет

Михаил Гехт

даже подвала нет

Михаил Гехт

У меня по прямой примерно 5 км до военного аэродрома. Так что, разве что бункер строить, на глубине метров 40 до гранита

Галина Николаевна Ромашова

все к тому идет

Далеко Не Идеал...увы(

Подвал что ли?

Татьяна Морозова

🖼

Марго Беккер

нет нигде

Еп
Епифания

От ОМОНа?

Иг
Игорь

Кухня. 🙂

Света Митьковская

Для чего