Григорий

Чем же все-таки дороги нам наши любимые, какие-то вещи, события, обстоятельства? В чем причина?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Вам -это долго объяснять !Конечно -можно все понять. Ведь в каждой вещи -есть такое .Что помнится всегда. Вот на пример-Фата. И сразу вспоминаешь свадьбу. И Юные года! А вот и то кольцо-которым делал предложение. А вот костюм весит. Не уж то был худым таким. Вот в этом и секрет-что ПАМЯТЬ прожитых нами лет. В Вещах хранится. Поэтому и дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Птица - Душа

привязанность к чему или кому-либо являются психологическими факторами , такими же как потребность жалеть или любить

Алексей Рязанцев

В особом веществе, который у нас выработался, когда мы соприкасались с приятным. Мозгу понравилось это и он хочет еще.

Ma
Maria

С каждой что то связано. Первое свидание..первый поход. Помните песню " семейный альбом" Пьехи? Там ответ!

Ал
Александр

много там чего всякого. а главное, просто хочется к ним прикасаться

Татьяна Тарасова

Памятью - это про вещи и события.
А любимые люди просто дОроги.

С Э М

Дарят счастье, не обманут, всегда рядом, в мыслях и в сердце

Екатерина

СОЗВУЧЕ СЕРДЕЦ!!! Что может быть более ЦЕННЫМ!

Екатерина

У Вас есть семья? Или Вы теоретик?

Григорий

у меня все есть, я дедушка давно...и не теоретик я, а практик...вот только по поверхности ерзать надоело, глубоко решил заглянуть, в самый центр...вы видимо психологией увлекаетесь - наука молодая , ну и как вся молодежь считает, что ухватила Бога за бороду и все знает...ерунда пока выходит в психологии, выше ментального уровня не поднимаетесь...всего мадам...

Екатерина

всего Вам гуру)))

Григорий

торгашам опиума для народа того же с кисточкой🙃

Андрей Климентов

Федот, да, не тот...

Ко
Колючка

в энергии тех эмоций, что мы туда вложили

Ир
Ирина*Z

главное в человеке это его память..

Елена Щупак

С ними связаны дорогие моменты.

Ann Richter

эмоциях которые они вызывают

О Л Ь К А

Это часть нас, этим и дороги

Толя Попов

сентиментальны☝️🙄........😩

Света Дмитренко

ПРИВЫЧКА СВЫШЕ НАМ ДАНА

Елена Ким

приятные воспоминания.

Вячеслав Трембовецкий

потому что они ЛЮБИМЫЕ

Гульнара Тезекова

родство душ новерно

Григорий

похоже, что так

Юлия К

Потому, что любимые!

Ко
Котенок

Необъяснимо