Марина Кучина

Правдиво ли высказывание что взаимной любви нет. Что один любит а второй позволяет себя любить.

Ответы
Владимир

нет это ошибочное высказывание. между людьми выстраивается энергообмен тогда появляются единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие, подчиненность, и согласие. то что раньше называлось совет да любовь

Марат

Когда любят оба хватает на три года. За это время можно создать отношения. Когда один, только полтора года, с низкой вероятностью создать счастливые отношения.

Cергей Плотников

Часто так бывает.Но где нет взаимности ,там любви не бывает,любовь в таком случае превращается в человекоугодие.

Ди

мне кажется, что чаще всего так и происходит, взаимная любовь ныне редкость.

Е-Кул-

Взаимная любовь Есть! Но чаще распространен второй вариант...

Al
Aliya

Ну почему же....просто вы не нашли еще...свю вторую половинку

Ал
Александр

Есть такая, взаимная.... И только такой и может быть.

Обсуждайка

не правдиво, это приспособленчество,а не любовь

Тася Гаврик

Полна чушь!)))) Кто так сказал, того не любили))))

Сергей Акимов

бывает и так...но чаще кто то больше любит

Марина Кучина

А кто то не любит вообще. И очень плохо получается это скрывать.

Сергей Акимов

все несчастные семьи несчастны по своему

Марина Кучина

Возможно.😞

Олег Ник

А. Я ушаночку поглубже натяну ....😂😂😂

Иван Лыткин

наверно, в любви без уступок никак...

Ма
Марта

Нет. Просто встречается реже.

Галина Мазяркина

Очень часто бывает такое.

Константин Сафронов

Я тоже думаю что это так

Милован Светлов

типа того, и наоборот)

Горизонт Событий

В твоем случае да

Сан Саныч

это так я думаю

Ол
Олег

Редко но есть

Александр Безфамилии

нет не правда