Полувековая Дама

Как думаете, неумение скрыть чувства (любые - любовь, радость, злость, пофигизм, зависимость, зависть, вожделение, пресыщенность... Ну и что там ещё может быть) это может счится достоинством? Вы какие свои чувства умеете скрывать?

Ответы
Карен Манукян

Первые три перечисленных чувства не надо скрывать, а вот последующие следует скрывать даже не показывать, а лучше пренебрегать.

",
",,",,",,",,"

от ситуации зависит.......на работе можно высказать всё. я теперь буду одна в кабинете. никто не услышит😆

Оленка

Я и не хочу этого делать. При желании человек может все. А нафиг эти чувства нужны если о них молчать

Вл
Владимир

На сколько это получается,судить не мне,но иногда приходится скрывать многое из перечисленного.

Полувековая Дама

А что чаще?

Вл
Владимир

Радость и злость.

Полувековая Дама

Ну злость понятно. А радость то зачем скрывать?

Вл
Владимир

Это долго объяснять.

Полувековая Дама

Извините

Ивник Ивников

Да, достоинство. Но смотря для кого. Мужчины, например, чувств любви скрывают. Я, мужчина...

Полувековая Дама

А почему мужчина должен такое чувство скравать?

Ивник Ивников

Это у них в натуре. Мужчина, всё-таки!

Vитя@Zь

ЭТО НЕ ДОСТОИНСТВО ЭТО УМЕНИЕ СДЕРЖИВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ,А ВОТ ЭТО УЖЕ ДОСТОИНСТВО))))))

Андрей С.

Наташа, надо уметь скрывать при посторонних. среди родных этого не надо делать

Полувековая Дама

Надо. Не получается

Шагарьян Хайретдинов

А Вам нравится Наташа Ростова? Ведь она совсем не умела скрывать свои чувства

Полувековая Дама

Мне нравится любой человек, не стоящий из себя не себя

Helen Brown

Это называется ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ. И это, несомненно, большое достоинство.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации--5-ое Правило Рейки.

Юрий Бббббб....в

Это делают только "мертвые" люди. Живой всегда остается самим собой!

Полувековая Дама

Мешает сильно

Юрий Бббббб....в

Только в том случае, если вы будете думать, а что о вас скажут другие.

Полувековая Дама

В любом случае

Ка
Катя

Сдерживаться могу, но скрыть не получится, все на лице написано

Владимир

Скрываеют то что истина нам шепчет, а прячут то что истина кричит...

Леди Мила

Вообще нужно уметь скрывать чувства, это воспитание.

Полувековая Дама

Нужно. Очень. Как ещё выражение лица сделать...

Леди Мила

Да.. а вот смех, ржать скрыть тяжелее всего

Полувековая Дама

Оооо. Это вообще невозможно. (представь, я иногда на совещаниях ржу. Благо руководитель адекватный, хмурится, но терпит)

Леди Мила

Хороший руководитель! Повезло.

Жа
Жанна

все могу скрыть под маской , улыбаясь в 32 зуба

Та
Татьяна

Такое чувство как пофигизм никак не скроешь.

Полувековая Дама

Ну почему. Иногда собеседник крайне неинтересен или тема безразлична. Но можно продемонстрировать заинтересованность и скрыть, что пофиг

Та
Татьяна

А зачем? Зачем растрачивать себя на не интересных собеседников на безразличные темы? Что то демонстрировать? Когда просто пофиг....

Полувековая Дама

На работе иногда надо

Та
Татьяна

Ну если только на работе...

Инна Приходько

Достоинством вряд ли. Плюсом и то для других

Дм
Дмитрий....

человек должен владеть своими чувствами.....

S.
S.b.d.

Ниикакие.все видно по морде сразу.любые

Полувековая Дама

Вот и у меня так же

S.
S.b.d.

И я не боюсь их.и не стесняюсь.

Полувековая Дама

Ну некоторые полезно б было скрыть

S.
S.b.d.

Какие например?

Полувековая Дама

Злость и нелюбовь

Юрий Кривов

Не умею, я не робот, а человек...😂

Психолог Знахарь.

Фотография хромает. А туда же

Полувековая Дама

Чё это хромает??!!

Психолог Знахарь.

Орфография

Полувековая Дама

Так она всегда хромает