🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если ты решил купаться, и с обрыва прыгнул вниз! Но в полете передумал в речку мокрую нырять! Прекрати паденье в воду, и лети обратно вверх! Изменить своё решенье может каждый человек!)) Хорошего дня, всем друзьям!)))

Ответы
Сергей

Подошел я к унитазу , мыслью доверху проник - Вот бы слить себя с экстазом и вопрос еше возник -: Дождь , вода даются сверху , льется славная она - и людишки трутся между - между запаха говна 😀😁😀😁😀

Константин Саратовцев

Друг мой в Волгу с парапета сиганул, остыть на дне, Что он думал я не знаю, только дно там из бетона и на малой глубине. Медики спасли дурашку, жив остался, только вот с головою хуже стало, да и было не совсем...

Владимир Строганов

Я принес домой розы. Ключи не подошли На разбитом ветровом стекле было написано «Молодожены».
Наша спальня. Два голоса. Я стучусь.
Я спрыгнул. А затем передумал.
Мое отражение только что мне подмигнул.

Никифоров Валерий

Если кто-то гладил брюки
и не выключил утюг,
он немедля остаётся
и без дома и без брюк.
Если кто-то не подумав,
у бензина закурил,
он, конечно же, большую
неприятность сотворил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если мама в магазине вам купила только мячик, и не хочет остальное, все, что видит покупать! Встаньте прямо, ноги вместе! Открывайте рот пошире и кричите букву « Аааа»

Ти
Тимуровец

Двое он и она новобрачные кувыркаются в постели и тут звонок в дверь. Она, муж вернулся. Он Прыгает с седьмого этажа и пока летел подумал- Постой, а кто тогда я?....

Иг
Игорь

Фарш невозможно провернуть назад,
И мясо из котлет не восстановишь...
Я в молодость вернуться был бы рад
Назад годков на сорок пять всего лишь.
🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, это много

Иг
Игорь

🙂

Константин Лисицын

Если шлепнулся об воду, и пистон тебе настал-не ругай кого другого! Сам по жизни Ты мудак. Дня,доброго, Ева!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

Константин Лисицын

Вам дня доброго. И настроения прекрасного, Ева!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо! И вам

Константин Лисицын

Дело не хитрое!)))

Вера Сергеевна

Забыли ,ЕВА ,добавить : "По щучьему велению ,по моему хотению вернуть меня с полета в воду на землю -немедля!"

Александр Жданов

Пробовали? А вот у меня было такое однажды такое желание, когда нырял в Ледовитый окен. Увы, не получалось!

Михаил Андриянов

Тебе того же! Но принял решение, наверное сначала подумал, так не меняй его, потому что за ним - поступок!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, товарищ командир)))

>Izrail Kogan

поспорить с земным притяжением, никак решила? хотелось бы увидеть того, кто падает вверх.😯

Николай Верниковский

всё сначала ты продумай....стоит ли...
а потом ныряй иль прыгай...
сам получишь, что хотел...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Николай Верниковский

и в Африке аминь...

Z-Мимокрокодил-V

Научиться летать очень просто! Достаточно прыгнуть с высоты на землю и промахнуться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отскочите и машите ручонками

Соня Лок

То же самое бывает, если вешаться решил...повисел минут пятнадцать, передумал и ушёл))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачёт)))

Пётр Баранник

И хороший день. Речка впереди. Выпьем и закусим. Еву очень жди. 🌹🌹🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я за рулём

Anatolij Dridzo

Сначала, только, не плохо бы летать научиться. За пожелание, спасибо!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожалуйста

..
...

Только русский может упасть с балкона 6 го этажа на 8 ой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаа

Алексей Давыдов

👍изменить решение конечно проще чем законы физики

Виктор Оборин

В ПРОЦЕССЕ ПАДЕНИЯ В ВОДУ ПОЗДНО РЕШЕНИЕ МЕНЯТЬ.............

Марат

Я продолжу полет, чтоб не подумали, что нырять боюсь.