Ан
Анатолий

Когда человек тебе дорог и ты стараешься все для него сделать, тебя игнорят и пропускают поборту. А стоит устать от этого и пртигнорить в ответ сразу становишься уродом и скатиной?

Ответы
И.
Ирина .

Очень часто мы совершаем такую ошибку - если нам человек дорог, то наша жизнь начинает вращаться вокруг именно этого одного человека. Мы ловим каждый взгляд и каждый вздох, стараемся предупредить и исполнить все желания и... забываем о себе! Еще в заповедях сказано - не сотвори себе кумира! Любите и цените себя в первую очередь! Тогда и вас буду любить и ценить. Все в меру хорошо, вы же не золотая рыбка, чтоб исполнять все желания вопреки своей воли и желаниям. Не стоит метать бисер перед свиньями.

Sergey Voronov

Либо человек не ценит, то что вы ему даете, а значит вы ему не важны, либо он просто считает вас обязанным делать то, что вы для него делаете. Если хоть что то именно так, уходите прочь от данного человека - он не ваш. И наплевать как он к вам относится, он что раньше, что и после вашего игнора относился к вам одинаково: как к источнику как бы "дохода", "орудию труда"...не стоит даже заворачиваться по этому поводу...

Риза Ермек

не ругайся

Sergey Voronov

Да вроде, я и не ругался.

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Ан
Анатолий

Нет

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Простите меня, Значит это не вашеИ для такого не стоит ничего делать, и иногда за оскорбления ставить этого человека на место!

Людмила Ваулина

Я Что то не так написала?

Ан
Анатолий

Все нормально

Анита Валерьевна

это надо ценить но если нет взаимности лучше сказать аккуратно но честно чтобы не обидеть того кто любит тебя....как то так

Ан
Анатолий

так

Рыжик

Нет не так... А стоит устать от этого и проигнорить в ответ... то они "включаются" но тебе это уже не надо...

Татьяна Анненкова

Вот вот не хочешь получить говна не делай и добра людей надо чувсвовать что он из себя представляет

Любовь

А ты знай себе цену !!! И нечего "прогибаться". В душе потом какой осадок остаётся ??? Себе дороже !!

Ирина Чуруева

От добра, добра не ищут. Или ты делаешь или нет, это твой выбор тебя ни кто не заставляет.

Валя Кривчук

значить это не тот человек что вам нужен .как говорят сердцу не прикажешь

Григорий Земцов

Значит тебя используют в экономических целях. Организуй дефолт.

Ан
Анатолий

Санкции введены

Григорий Земцов

Ну и потихоньку, рассматривай новую конъюнктуру рынка..

На
Наталья

Так оно и бывает часто...когда есть пользуются,когда нет-бесятся

На
Наталья

Как то так

Ан
Анатолий

Будем дальше жить, а там посмотрим

На
Наталья

Ага

Ин
Инга.

Это почему? сразу становишься уродом и скатиной? не понимаю.

Ан
Анатолий

Потому, что как посмел

Ин
Инга.

нет. вы ошибаетесь.

Ан
Анатолий

Да?

Ин
Инга.

Да.

Ан
Анатолий

И в чем?

Ин
Инга.

Извините, но мне пора. Налеталась. Хватит дуэлей.

Ан
Анатолий

Спокойной ночи!

Наталия Рыбина

Может , поменять дорогого человека .............................😉

Ан
Анатолий

шея не устает?

Наталия Рыбина

нет , она виртуальная

Ан
Анатолий

Аааа

Ан
Анатолий

Ооооо!!!!

Гук Игорь

не надо стараться всё сделать, надо делать то что надо

Юлия Осипова

Не стоит принимать близко к сердцу слова этой гадины

Елена Романова

Не делай добра не будет зла .я в этом уже убедилась

Ан
Анатолий

А без добра хре.... о жить. Аскотинемся

Елена Романова

Да добро надо делать .если есть оно в нутри .так и буду делать .уже не изменить .но им больше нет точно

Татьяна

Доброе утро. Вам просто сесть и поговорить. ☺️

Ан
Анатолий

Доброе. Пройденный материал

Татьяна

Видать плохо поговорили☺️, разговор должен быть без взаимных упрёков и обид. Иначе ничего не получится

Ан
Анатолий

Какой есть

Татьяна

Я только поделилась опытом, а как поступить решать только Вам. Желаю Вам взаимопонимания! Удачного дня и отличного настроения!

Ан
Анатолий

Большое спасибо

Татьяна

Всегда пожалуйста

Салават Сафин

Скажи просто: "Ты кто такой? Давай дасвитанья!"

Оксана Шункиева

Грустно! у любимых людей так не должно быть!