Иван Петров

Вопрос, поставленный ребром, приводит к переломам в жизни?

Ответы
Тр
Трофим

Одна соседка увидела другую и говорит:
— Бедная вы моя! Опять у вас синяк под глазом. Я слышала, как вчера ваш муж буянил.
— Да. Он всегда, когда выпьет, хулиганит, а потом к проституткам идет. Скажите, у вас его вчера случайно не было?

Ир

🙂

Николай

И рёбра с-ходу затрещат,и юшка просит швыркать носом,всё просто-нефиг раздражать жену сомнительным вопросом)

Ир

🙂

Ев
Евгения

Не всегда..иногда бывает что просто поворачивает жизнь в нужное русло при отклонениях

Ир

😂😂😂

Борис Алиев

Но не спешите править тризну, срастётся рёбер перелом.

Ир

А уже все приоритеты расставлены и договоренности сформулированы...🙂

Борис Алиев

А Вы не родственница Ким Ир Сена?

Ир

🙂

Борис Алиев

Скромничаете?😇🌹

Ир

Перед свиньями биссер не мечу...

Борис Алиев

Странно....

Ир

😂

Татьяна Каменская

Некоторое состояние .. мужского - организма ..

Grigory Druzhinin

Или переломам ребер тому кто вопрос ставил.

Grigory Druzhinin

Да я в принципе не горючий, холоден очен, разогреть то тяжело, не то что поджечь.

Ир

Вы дурак обыкновенный! можно сделать такой вывод...

Grigory Druzhinin

Каждый делает выводы в меру своего развития, я даже развеселился 'мыслительница' глубина ваших выводов порожет своей высотой

Ир

канеш

Grigory Druzhinin

Исчоб

Armando Orynbassar

Приводит к ясности понимания сути вопроса

Ир

Ёпта...когда всё решилась...поздно понимать суть то..

Ир

🙂

Viktor Dratch

...прежде всего у Адама и "божьего народа"

Ир

Здравствуйте, Витя!🙂

Viktor Dratch

ВЗАИМНО, С вторыми петухами... .ну мне в Украинеа не спится,у Вас в благословенной...к чему ночные бдения...

Ир

Если коротко-то "папка РАЗНОЕ"...искать смысла в этом нет, потому как он отсутсвует совсем...а у меня уже десятый час и я на работе...впрочем-как всегда...

Viktor Dratch

...будьте снисходительны, у меня капсула одиночества, обитаю в усадьбе на полуострове и весь мир принимаю по образцу и подобию этой капсулы...

Ир

Витя! Я решила свой вопрос, я договорилась с иИорем Коломойским и весь компромат он купит у меня...причем совсем для него не дорого...и шум уже лишний...

Viktor Dratch

...будьте осторожны, объект чует выгоду там где предположить невозможно и ради её пойдёт по трупам...

Ир

Витя, вы знаете, я всегда предпочитаю держать врага рядом..а Игорь он бинесмен и совсем мне не враг..просто он попал в трудную ситуацию и я тоже.....два деловых человека всегда могут договриться...мы и договорились...нам не мешают никакие родственные обязательства...тем более не дай бог такую родню-врагов уже не надо...так что ничего личного, только дело...

Vитя@Zь

Тут главное ребра не поломать)))

Ир

🙂

Alexander Diner

нет ,всего лиш к поворотам 😁

Ир

🙂

Леди Мила

Хороший вопрос!👍🙋‍♀️🍓

Ир

🙂

Ол
Олег

Есть другие варианты? 😊

Ол
Олег

Что то у тебя серьёзно в жизни. На что обиделась? 😊

Ир

Я? обиделась?...

Ол
Олег

Ты позитивчик значит🤗!

Ир

🙂

Ол
Олег

Точно!!!????)))))

Дмитрий Кузнецов

смотря какие переломы....

Ир

🙂

Дмитрий Кузнецов

Если как у меня,ключица,так это по работе....

Ир

🙂

Ир

🙂

Дмитрий Кузнецов

А что хи-хи,просто моим плечом стол разбили.....Зато мы работу выполнили,никто не пострадал....

Ир

🙂

Sergey Lyusyukov

В беде друзья познаются!

Ир

Мля...я спасибо должна сказать за то, что били но не убили?...😂

Sergey Lyusyukov

жизнь сама бьет ключем Гаечным!

Ир

🙂

Sergey Lyusyukov

В детстве мне говорили родители так сказать-что не худо!То к добру!

Ир

🙂

Эн
Энн

Возможно это так и есть

Ахим Ноел

Лишь бы не по ребрам!😜

Ир

🙂

Дмитрий Каракозиди

Или к переломам ребер.

Ир

Решены...ведь эмоциональный окрас сделке совершенно не присущь...он даже лишний...

Дмитрий Каракозиди

В мусорку.

Ир

Конечно, и решать вопросы лучше без посредников...лишние заморочки, да и цену вопроса они тянут...господина Коломойского моё предложение устроило, и условие-вычистить грязь тоже...

Дмитрий Каракозиди

Хоть ты и изВерг, но умница и прелесть.

Ир

Это лишнее, поверьте...когда дело касается ОЧЕНЬ ВАЖНОГО! вопроса-чувства и личные привязанности могут только мешать делу...просто с Игорем легко-чисто бизнес...и ничего лишнего...и у меня тоже так же...чисто спихнуть и не жить под прицелом...

Артемий Воинов

через колено хребет)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

даёт по шее хорошо))

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ирка не знает других смайликов)) УО, значит!

Ир

Не забывайтесь, юноша! Я с вами на брудершафт не пила...

Бо
Бока

а это к чему! никакой логики у ирки, только три дырки))

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да хорошая ты)) чессно!

Ир

Это лишнее...на цену сделки это не влияет...

ОК
Олег Колесов

нет. ставит на ноги

Ир

Тэо?..ну это уже протопанный кусок жизни...ему же меня заказали...а сейчас ему меня уже не достать...

ОК
Олег Колесов

о чём речь?

ОК
Олег Колесов

Тэо?..ну это уже протопанный кусок жизни...ему же меня заказали...а сейчас ему меня уже не достать...о чём речь?

Ир

Проехали...это уже не актуально..по состоянию на сегодняшний день...