Любимая

У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!

Ответы
Natali Ник.

ой как верно... был у меня друг, так он сам рассказывал, что прикидывался потерей памяти... его жена спрашивает= с кем это тебя видели там то?а он= меня? нет не помню, меня не было

Ник Рошаль

Ко мне это не относится. У меня отличная память только на Стихи и Исторические Даты.

Сергей Ипатов

Верно и обратное. Все к тому же прощению. Любимым мы многое прощаем,"не замечаем".

Любимая

Нет замичает и сделаете заметку

Сергей Ипатов

Скорее всего таким образом дает понять, что Вы поступили не очень, и в будущем не хочет чтобы так поступали

Любимая

Да

Сергей Ипатов

Я рад

Венера Еленская

Если ты любима, на все закрываются глаза...если ты любишь ты не зихеришь!

Любимая

Всегда любов проедёт

Миша Вараксин

Не это самокритика отсутствует! Как можно вспомнить если этого нет!??

Светлана Чернышова

Это у любого человека, независимо от принадлежности к полу.

Аскар

А мы не должны видеть свой ошибки мы видим ошибки милых дам

Любимая

Это говорит что вы эгойист

Аскар

Ну что поделать не мы такие жизнь такая кстате про женщин скажу вы не лучший нас

Андрей Якунин

А не наоборот? Что то Вы путаете, уважаемая.

Любимая

Имею что женшины простят ищмену а мужики нет

Андрей Якунин

Люди в здравом уме её не допустят. Это прежде всего.

Любимая

Да соглашаюс

Андрей Якунин

Я о себе в первую очередь.

Алексей Мусалаев

не-ее мы белые и пушистые😀😇

Любимая

Это точно

Ахралович Марина

очень удобно надо воспользоваться

Helldragon_Black

Это верно и в отношении женщин

Любимая

👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Авсеевич

у женщин оналогично

Талгат Махамбетов

Опять началось...

Алексей Миркин

А у вас не так?

Лето

а вы розовая

Сергей Левченков

Не согласен

Вениамин Жигунов

Это точно

Соколова🇷🇺

ага.😃

Azamat Xxxxx

Не факт

Роза Роза

точно

Любимая

Только женщины ведут себя аналогично..но критикуют-только мужчин..Каждый любит попенять на "зеркало",но не на свою "физиономию"..(