Палыч Своеобразный

А завтра БУДЕТ ДЕНЬ П­ОБЕДЫ
и мне никто не запре­тит,
почтить молчанием, к­то беды
прошёл и смог их поб­едить…
и мне плевать на тех­, кто воет
и амнезия у кого …­
Я знаю, небо голубое­,
ценою жизней нам дан­о…

Ответы · страница 4
Насима Костикова

👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Нина Савина

Спасибо. Мой папа тоже воевал.

Палыч Своеобразный

Вечная СЛАВА Вашему Папе и ВСЕМ участникам ВОВ!!! нам в ЛНР и ДНР как раз Мира и не хватает....

Нина Савина

Не дай Бог никому того. что вам всем приходится переживать. Только нелюди могут такое пворить.

Ольга Ивкина

ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ И СЛАВА !!!!!!!!

Палыч Своеобразный

Мы в ЛНР после 14-го года ПОНЯЛИ всю глубину этого СВЯТОГО ПРАЗДНИКА.....

Ольга Ивкина

А мы верим и надеемся, что настанет для вас и ДНР такое счастливое время, когда вы вернетесь к нам в Россию, как Крым.

Палыч Своеобразный

Конечно!!!! А по другому НЕ БУДЕТ!!!

Калла Идигеева

МОЛОДЕЦ! ДА, их нельзя забыть.

Палыч Своеобразный

Мы в ЛНР это поняли в 14-ом году...

Га
Галина

👍 🤝 ❤️ 💔 ❤️

Т-
Татьяна - Танюша

💐 молодец! присоединяюсь

Палыч Своеобразный

Спасибо.... После 14-го года мы, жители ЛНР поняли ВСЮ глубину этого СВЯТОГО ПРАЗДНИКА.....

Т-
Татьяна - Танюша

только уроды не благодарны своим предкам за жизнь, за пролитую кровь, за свободу....

Честность Неимоверная

что ты урод сопли распустил

Палыч Своеобразный

ООООО... давно троля не было.... а я слышу ВОНЬ на сайте.... а это ТЫ "резиновое изделие".... ПРЮВЕЕЕТ)))))

Палыч Своеобразный

А на счёт "соплей".... приползай к нам в ЛНР.... тут таких как ты уже пачками по Дону плавает..... потому что забыли этот СВЯТОЙ ПРАЗДНИК!!! но мы на ДОНБАССЕ этому быдлу привили любовь к ветеранам и тебе ТВАРЮЧКА привьём))))

Олеся Медведь

Верно! Жить, чтобы помнить)

Палыч Своеобразный

Та тоже в работе..... и смотрим что будет дальше.... У нас в ЛНР и ДНР очень сильно "шумят"....

Олеся Медведь

Вам там сейчас неспокойно. Делят территорию)

Палыч Своеобразный

Ну дааа.... укро-амеровские гранто-жёрные твари умывают кровью Донбасс и будущую НОВОРОССИЮ.....

Олеся Медведь

И что им дома не сидиться?)

Палыч Своеобразный

Нет у них ни дома ни Родины.... Они служат "баксовым президентам"...

Елена Медведева

Умница! Я солидарна с вами.

Палыч Своеобразный

После 14-го мы в ЛНР, поняли величие этого праздника....

Любовь Семёнова

🌹 🌹 🌹 👍 🙂

Палыч Своеобразный

Черкассы, спасибо за понимание!!!

Палыч Своеобразный

Привет Вам из ЛНР! у нас очень сильно отметили этот СВЯТОЙ ПРАЗДНИК!!

**
***

🌺 🙏 🌺 🙏 🌺

Палыч Своеобразный

У нас в ЛНР и ДНР этот СВЯТОЙ праздник чтят с полным пониманием.... у нас сейчас ВОЙНА ...

Любовь..любовь!

🎉🎆🌷👍🍷

Александр Буреломов

👍 👍 👏 👏 🙏

Кино

Палыч, я Люблю тебя !!!!!

Кино

как ты.???? у нас вроде бы погода налаживается.......

Палыч Своеобразный

Ты же видела наших "МАЙСКИХ ЖУКОВ"))))

Палыч Своеобразный

В вайбере... Ты мне ответила "стиком"))))

Кино

не поняла.....сейчас посмотрю....

Куралай Садвакасова

просто супер слова🙏

Палыч Своеобразный

Спасибо.... мы жители ЛНР и ДНР после 14-го поняли ГЛУБИНУ этих слов....

Александр Классический

Завтра будет 9 августа

Палыч Своеобразный

9-ое Мая для нас в ЛНР и ДНР не календарная дата.... А состояние души!!! А после 14-го года это на каждый день и на всю жизнь....

Татьяна Савицкая

Правильно!!! МОЛОДЕЦ!!!

Палыч Своеобразный

Мы в ЛНР после 14-го года поняли глубину и величие этого СВЯТОГО ПРАЗДНИКА....

Татьяна Ремез

Хорошь☺️ 👍 💥

Екатерина Кузнєцова

класс! вечная память

Палыч Своеобразный

Вам и всему ТЕРНОПОЛЮ тёплый и

Екатерина Кузнєцова

Я конечно не весь Тернополь, но поверьте что таких как я тут много, обидно что бояться .............

Палыч Своеобразный

"провис" интернет не дописал... извините... Всем привет из ЛНР! у нас очень сильно чтят этот ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!!!!

Екатерина Кузнєцова

у нас тоже!!! к сожалению не все☹️ Держитесь ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!