Ка
Катя

Так же? Единицы кто бы из мужчин согласился добровольно прожить, допустим в следующей жизни данной, в обличии женщины. И большинство женщин желали бы прожить в мужском обличии. О чем это говорит, Ваше мнение?

Ответы
Сбежавший Оттуда

Женщины как всегда хотят всего и сразу! Пример работа моя бывшая! Зима холод снег у тебя вызов! Завод! Одеваешь одежду по теплее берёшь сумку инструментарную 7 кг моток провода все это в руках идёшь на место! А повреждение в распределительной коробке!на крыше! Далие лестница пожарная с наружи здания высота 7 этажей в верх! Но о чудо тебе надо на другую прилегающую крышу выход примерно на уровне 5 этажа! Берёшь провод инструменты и лезешь по пожаре снаружи просто вертикальная лестница метал без нечего! Долезаель до 5 а там выход на другую крышу до неё метр кидаешь инструмент провод потом и сам этот метр над пропостью прыгаешь! Идёшь по крыше 150 метров в снегу порой по пояс ибо намело! Доходишь до места а там закуток 4 метра в низ и засыпон полностью! Понимаешь что нужна лопата! И гоуу за лопатой обратный путь как залез ток в низ и верх так раз! Разрыл завалы сидишь в снежной берлоге! Все сделал и с околевшими руками от холода с инструментами гоуу по этой пажарке до которой надо ещё метр допрыгнуть на уровне 5го вниз а пальцы в ноль замёрзли! И так почти ежедневно! И в цеху дубак лёд стоит не согреться ! И зарплата у тебя в долларах примерно 30 долларов и её пол года не платят и ты должен искать вторую подработку чтоб деньги были! Ну что хотите быть мужчиной!! А это ещё лёгкая такая работа! Я её называл бей лежачего!! Ибо она меня не особо напрягала даже!

Ка
Катя

Получается не в своём живёте, Вы же ссылаетесь на кого-то, слушаете, значит мнение основывается на сравнении но не Вашем именно. Мы не о разном

Сбежавший Оттуда

Не совсем так я беру информацию из всех доступных источников анализирую и систематезирую! Моё это теоретическая физика! Физические системы и процессы! Но как прикладное я ещё много чего использую так что мне важна информация с разных источников и разных облостей науки! А эта монашка дипломированый психолог! Причём толковый психолог! А психология одна из свер позволяющая понять соцеальнве и экономические и даж политические системы! А они в свою очередь позволяют мне понимать физику! Поэтому мне интересна психология и это моё! Часть моего мира!

Ка
Катя

Задавил

Сбежавший Оттуда

Не не не! Я мирный!!))

Ка
Катя

Взахлёб. Много не высказанного. И не деятель... Эгергитики много, толку.. Поэтому легче отойти

Владимир Забродин

Привет! Щаз отвечу:-БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

Ка
Катя

Глаза самое главное, их нет

Николай Дубинин

...женщины не знают что приходится преодолевать мужчине. Во первых, ему еще нужно достичь статуса мужчины. Женщины исходят из конечного "продукта", что ошибочно по сути. Начав с момента ощущений (в утробе матери), пройдя "путь ученичества" до времени ответственности, этого большинства женщин, едва ли один, достиг того статуса мужчины, в каком обличии они так хотят побыть. Мужчины, в отличие от женщин, не рождаются с набором средств влияния на противоположный пол. Закон прост: что бы рядом с женщиной был мужчина - становись женственней. Сохрани женскую природу в себе, сохрани высокий уровень, и кто то из мальчиков, воспитываясь мужчиной, достигнет твоего уровня. И не бросайтесь разбирать щенков, в женских руках ини чаще становятся кобелями.

Ка
Катя

Слабаки. Все закономерно. И ей непросто все,не так ли? Всё дано по равенству,халтурить нельзя. Вернее у кого то вечная отсрочка имеется

Николай Дубинин

...ну вот в следующей жизни рождаетесь в той семье, где становитесь слабаком, а жена для вас уготована сильная и умная.

Ка
Катя

Потеряла нить

Николай Дубинин

...так Вы ее и не находили

Ка
Катя

Хорошо

Michael Lvovich Kunin

Об одном анекдоте. .....Взмолился мужчина к Богу. Господи - преврати меня в женщину. Устал я--- работа. Дом. сад ,огород. на мне. преврати меня в женщину. Хорошо сказал Бог и превратил его в женщину. Утро настала сладко потянулся. А тут дела поджимают. .Завтрак приготовь детей в школу отправь .Мужа на корми. Приведи себя в порядок и на работу.. А на работе как белка в колесе. Вечером пришла с работы в пору отдохнуть .Ну Нет ужин приготовь детей и мужа на корми .Домашнее задание проверь. А ночь пришла и мужа ублажи. Такой недели хватила мужу. Взмолился он опять .Верни меня в мужчину. Поздно батенька-ты беременный.

Ка
Катя

Дааа

Anatolij Dridzo

Я не могу вспомнить имя героя Античной Эллады, но судьба его заслуживает внимания. Всемогущий Зевс заподозрил его в намерении себя низвергнуть и превратил могучего воина в женщину. Он долго жил в этом облике. Но, со временем, Зевс, осознав, что его подозрения не имели под собой почвы захотел вернуть ему мужское обличье. Однако "дама" воспротивилась. Зевс был поражён ибо в те далёкие времена положение женщин невозможно было и сравнить с правами мужчин. Он призвал её на Олимп и спросил почему предпочитает женский облик. "Потому что женщина черпает намного больше наслаждения в любви." - был ответ.

Anatolij Dridzo

На здоровье!

Ка
Катя

Это уж слишком)). На-здоровье, нельзя говорить. Во здоровье)

Anatolij Dridzo

Спасибо, буду знать.

Ка
Катя

Когда говоришь на здоровье, это очень благородно, но отдаёшь частицу себя-от себя открываешь здоровье, делишься. Оно пригодится самому и для своих близких.

Anatolij Dridzo

Учту.

Alex Sher

Мое мнение, это все хрень, не заслуживающая траты времени, вот из города уехать в глушь, где нет ванны и унитаза, и надо на огороде трудиться что бы с голоду не сдохнуть, — реальная ситуация, а мечтать о том, что в «следующей» жизни у вас отрастут другие гениталии??? Что за бред

Ка
Катя

Аплодирую. Целую в щёчку, не переверни))

Sekach Dev

Катюша здравствуй Всегда! А говорит это о том что у каждого свое место в жизни... Если два мужика с бородами в лифчиках целуются... если дочка посадила папу за то что она хотела стать мальчиком, а папа ее за это ругал... Но это.. твоя правда.. женщиной быть никогда не хотелось... )

Ка
Катя

А я об этом...

Sekach Dev

О чем ?..

Ка
Катя

Ощутить женское счастье))

Sekach Dev

Мужчина не в состоянии и не имеет такой возможности ощутить женское счастье... Но любому мужчине ясно.. когда женщина счастлива.. она красива, желанна и прекрасна!..)

Ка
Катя

Эх, соскользнул красиво))

Андрей Опалев

Это говорит о незнании человеком самого себя, его невежестве относительно самого себя. Но примечательно здесь то, что вы заговорили о «последующей жизни с телом или в теле противоположного пола», что уже само по себе допускает рассмотрения такой возможности.

Ка
Катя

Можно спрошу. Вы сами куда?

Андрей Опалев

Поясните вопрос Катя - что значит «куда? Имеете в виду - к женщинам или к мужчинам? А теперь, представьте, говоря обыденным языком(в противоположность использованию религиозной терминологии), бесполую душу, которая просто берет новое тело, не важно, мужское оно или женское, берет его когда оно только рождается. И представьте, что это - бессмертная единица со всей памятью прошлых жизней или существований в качестве как женщин, так и мужчин, а также других жизненных форм, которая вместе с телом и разумом и представляет собой то, что мы привыкли считать человеком. Как изменится тогда ваш вопрос?

Ка
Катя

Не отвечу сразу, надо переварить, осознать, представить, взвесить и отдать...) =не горячитесь слишком о предпочтениях. Но грамотно все раскладываете. Все преотлично будет с будущим, Вы не потеряли тон

Irina Bogomolova

О том, возможно что не состоялись в своём облике. Или что имеем оба начала. Инь и янь. И в женском облике мужской янь жизнь не прожил. А хочет. Ну и ещё могу подумать... Если что, мужчиной быть не хочу и не собираюсь... Но если придётся, надеюсь не стать геем.

Ка
Катя

Не позволят Вам сомневаться думаю)

Владислав Кравцов

Классный вопрос) На мой взгляд, это просто от малой информированности женщин о "мужской доле" и чувстве зависти по некоторым физиологическим и анатомическим опциям. А мужики в курсе, что им все-таки маленько легче)

Владислав Кравцов

Давно живу - привык уже) всех благ. Спасибо за вопрос

Ка
Катя

Благодарю за столь горячий отклик.

Владислав Кравцов

И многие объяснили сие разнообразие полового умственного процесса?

Ка
Катя

Прочтите, интонации не передать)

Владислав Кравцов

Посмотрю)

Alexander Ivanovich

"Уж лучше вы мне голову секите, / Но только не орудие любви!" / "И это - называет он орудьем? / И было бы кричать из-за чего!"/ "Но я..." "С наукой спорить мы не будем! / А ну, в кастрационную его!" (Л.Филатов)

Семен Отмахов

красота женская,и её сексуальные возможности не идут ни в какое сравнение с мужскими...так зачем женщине мужские данные и возможности?пусть будет штабель воздыхателей возле каждой самки

Ка
Катя

Почему? Просто поменяемся местами

Семен Отмахов

если бы это можно было,я бы с удовольствием...

Ка
Катя

Вы первый кто не воспротивился

Семен Отмахов

ой,как прекрасно покувыркаться с тремя-четырьмя мужичками зАраз...это нужно пробовать)

Ка
Катя

Каждый мечтает по своей сути

Петр Снежо

Так все просто, женщинам кажется, что мужчины живут в свое удовольствие, ни о чем не заботясь, позволяют себе массу вольностей, порой даже распущенность. Но зависть это плохое чувство.

Петр Снежо

Так я же о нем, поэтому женщины хотят стать мужчинами.

Ка
Катя

Они, женщины хотят уловить суть

Петр Снежо

Какую?

Ка
Катя

Мужского начала

Петр Снежо

Так начало давно известно, все идет от Адама.

Елена Семенова

Помню, в подростковом возрасте обсуждали с девчонками эту тему, когда месячные начались, а мальчишек- одноклассников стали по военкоматам гонять...)))

Ка
Катя

Вы более собрались открытые, свое помню все темы табу даже шепча не обсуждали, такой контроль был)

Андрей Алтайский

Да откуда мы можем знать кем мы были и кем будем. Этот вопрос не в нашей власти.

Па
Павел

Ты должен! Ты же мужчина! - что-то меня напрягает эта хрень))) Всем всё должен. Но и женщиной не очень хочется быть))) Попробовать можно недолго.

Ка
Катя

На какой миг?)

Па
Павел

Конкретно не скажу, на столько, чтобы понять, как работают женские мозги))

Ка
Катя

И я говорю, все мы "политические проститутки"

Па
Павел

Конечно))

Ка
Катя

Вы мне нравитесь

Па
Павел

И вы мне))

Ка
Катя

Не сомневаюсь

Св
Светлана_Светлана

Да зачем это? Вот у мужиков куча проблем, они очень нескладные, их сейчас притесняют, много геев, дальше хуже будет

Ка
Катя

Не буду вслух смеяться. Им же нужна борьба.

Св
Светлана_Светлана

И женщины хотят в борьбу, дескать

Ка
Катя

Они душат)

Св
Светлана_Светлана

Женщины душат или мужчины ?

Ка
Катя

Женщины

Светлана Войцеховская

О том, что по линии Кармы так и происходит...Мы в своих рождениях бываем и мужчиной,и женщиной, и роли меняем....

Ка
Катя

Тогда должны чувствовать это, что-то проскальзывать. Существует же дежавю

Светлана Войцеховская

У кого как...В основном,память блокируется....

Ка
Катя

Мне порой, вернее с детства кажется, что мы проживаем одну и ту же жизнь и с каждым разом исправляя, допущенные ошибки

Светлана Войцеховская

В основном, так и бывает....Если не растем в Сознании - проживаем сотни одинаковых жизней.

Ка
Катя

Отсюда и дежавю, знаешь что будет дальше и стараешься переломить ситуацию

С. В.

Куда посадят, в том и проживёт. Мы выходя к рождению и живя сотни и тысячи жизней тут меняем пол и не раз.

Ка
Катя

Вас слушать - отдыхать, это правда. Энергетика, понимание, сознание все в скупе - гармонично - удивительные сочетания собраны в Вас

С. В.

Спасибо за комплимент. Но это действительно так, как я пишу.)

Ка
Катя

Браво

С. В.

🥕🤝

Игорь Бочков

я бы рад прожить следующую жизнь хоть кем не будь, но эти наши мечты последняя надежда в этой жизни😇

Ка
Катя

У Вас что-то плохое?

Игорь Бочков

почему?

Ка
Катя

Не с той интонацией восприняла).

Игорь Бочков

ну и слава богу

Ка
Катя

Все хорошо

Макс Фариняк

Думаю каждый хочет применять чужую шкуру,, и может это связано из сексом или физическими навыками