Ка
Катя

Так же? Единицы кто бы из мужчин согласился добровольно прожить, допустим в следующей жизни данной, в обличии женщины. И большинство женщин желали бы прожить в мужском обличии. О чем это говорит, Ваше мнение?

815
115
1
Ответы
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Женщины как всегда хотят всего и сразу! Пример работа моя бывшая! Зима холод снег у тебя вызов! Завод! Одеваешь одежду по теплее берёшь сумку инструментарную 7 кг моток провода все это в руках идёшь на место! А повреждение в распределительной коробке!на крыше! Далие лестница пожарная с наружи здания высота 7 этажей в верх! Но о чудо тебе надо на другую прилегающую крышу выход примерно на уровне 5 этажа! Берёшь провод инструменты и лезешь по пожаре снаружи просто вертикальная лестница метал без нечего! Долезаель до 5 а там выход на другую крышу до неё метр кидаешь инструмент провод потом и сам этот метр над пропостью прыгаешь! Идёшь по крыше 150 метров в снегу порой по пояс ибо намело! Доходишь до места а там закуток 4 метра в низ и засыпон полностью! Понимаешь что нужна лопата! И гоуу за лопатой обратный путь как залез ток в низ и верх так раз! Разрыл завалы сидишь в снежной берлоге! Все сделал и с околевшими руками от холода с инструментами гоуу по этой пажарке до которой надо ещё метр допрыгнуть на уровне 5го вниз а пальцы в ноль замёрзли! И так почти ежедневно! И в цеху дубак лёд стоит не согреться ! И зарплата у тебя в долларах примерно 30 долларов и её пол года не платят и ты должен искать вторую подработку чтоб деньги были! Ну что хотите быть мужчиной!! А это ещё лёгкая такая работа! Я её называл бей лежачего!! Ибо она меня не особо напрягала даже!

30
0
Ка
Катя

Получается не в своём живёте, Вы же ссылаетесь на кого-то, слушаете, значит мнение основывается на сравнении но не Вашем именно. Мы не о разном

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Не совсем так я беру информацию из всех доступных источников анализирую и систематезирую! Моё это теоретическая физика! Физические системы и процессы! Но как прикладное я ещё много чего использую так что мне важна информация с разных источников и разных облостей науки! А эта монашка дипломированый психолог! Причём толковый психолог! А психология одна из свер позволяющая понять соцеальнве и экономические и даж политические системы! А они в свою очередь позволяют мне понимать физику! Поэтому мне интересна психология и это моё! Часть моего мира!

1
Ка
Катя

Задавил

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Не не не! Я мирный!!))

1
Ка
Катя

Взахлёб. Много не высказанного. И не деятель... Эгергитики много, толку.. Поэтому легче отойти

1
ВЗ
Владимир Забродин

Привет! Щаз отвечу:-БАСНЯ Мужик однажды к Богу обратился: "Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился. "Пашу я на работе, словно вол. Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол и утром - завтрак. А, потом весь день бездельничает, ей одеться лень!Где справедливость, Господи, скажи? И ты мои проблемы разреши!""Тут нет проблем- ему ответил Бог Ведь нет того, чего бы я не смог.Я поменяю вас с женой полами А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!""Да! Я согласен! Вот уж отдохну!" "Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...И тут всё началось для мужика: Уборка, стирка, то - пришей рукав,Детей умой, им супчику налей... Один другого посадил на клей,то - в школе с двойкой сына разберись, То - в магазин...Как белка - вверх и внизу уроки детям делать помогай, А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...Недолго выдержал ту карусель мужик, Всего неделю и мужчина - сник. Опять взмолился:-Боже, помогай! Не ведал я, что жизнь мужчины - рай! Верни назад, ведь женщина я - временно, но, Бог ответил:- Поздно! Ты – беременна!

2
0
Ка
Катя

Глаза самое главное, их нет

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...женщины не знают что приходится преодолевать мужчине. Во первых, ему еще нужно достичь статуса мужчины. Женщины исходят из конечного "продукта", что ошибочно по сути. Начав с момента ощущений (в утробе матери), пройдя "путь ученичества" до времени ответственности, этого большинства женщин, едва ли один, достиг того статуса мужчины, в каком обличии они так хотят побыть. Мужчины, в отличие от женщин, не рождаются с набором средств влияния на противоположный пол. Закон прост: что бы рядом с женщиной был мужчина - становись женственней. Сохрани женскую природу в себе, сохрани высокий уровень, и кто то из мальчиков, воспитываясь мужчиной, достигнет твоего уровня. И не бросайтесь разбирать щенков, в женских руках ини чаще становятся кобелями.

5
0
Ка
Катя

Слабаки. Все закономерно. И ей непросто все,не так ли? Всё дано по равенству,халтурить нельзя. Вернее у кого то вечная отсрочка имеется

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...ну вот в следующей жизни рождаетесь в той семье, где становитесь слабаком, а жена для вас уготована сильная и умная.

1
Ка
Катя

Потеряла нить

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...так Вы ее и не находили

1
Ка
Катя

Хорошо

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Об одном анекдоте. .....Взмолился мужчина к Богу. Господи - преврати меня в женщину. Устал я--- работа. Дом. сад ,огород. на мне. преврати меня в женщину. Хорошо сказал Бог и превратил его в женщину. Утро настала сладко потянулся. А тут дела поджимают. .Завтрак приготовь детей в школу отправь .Мужа на корми. Приведи себя в порядок и на работу.. А на работе как белка в колесе. Вечером пришла с работы в пору отдохнуть .Ну Нет ужин приготовь детей и мужа на корми .Домашнее задание проверь. А ночь пришла и мужа ублажи. Такой недели хватила мужу. Взмолился он опять .Верни меня в мужчину. Поздно батенька-ты беременный.

1
0
Ка
Катя

Дааа

1
AD
Anatolij Dridzo

Я не могу вспомнить имя героя Античной Эллады, но судьба его заслуживает внимания. Всемогущий Зевс заподозрил его в намерении себя низвергнуть и превратил могучего воина в женщину. Он долго жил в этом облике. Но, со временем, Зевс, осознав, что его подозрения не имели под собой почвы захотел вернуть ему мужское обличье. Однако "дама" воспротивилась. Зевс был поражён ибо в те далёкие времена положение женщин невозможно было и сравнить с правами мужчин. Он призвал её на Олимп и спросил почему предпочитает женский облик. "Потому что женщина черпает намного больше наслаждения в любви." - был ответ.

12
0
AD
Anatolij Dridzo

На здоровье!

1
Ка
Катя

Это уж слишком)). На-здоровье, нельзя говорить. Во здоровье)

1
AD
Anatolij Dridzo

Спасибо, буду знать.

1
Ка
Катя

Когда говоришь на здоровье, это очень благородно, но отдаёшь частицу себя-от себя открываешь здоровье, делишься. Оно пригодится самому и для своих близких.

1
AD
Anatolij Dridzo

Учту.

1
AS
Alex Sher

Мое мнение, это все хрень, не заслуживающая траты времени, вот из города уехать в глушь, где нет ванны и унитаза, и надо на огороде трудиться что бы с голоду не сдохнуть, — реальная ситуация, а мечтать о том, что в «следующей» жизни у вас отрастут другие гениталии??? Что за бред

1
0
Ка
Катя

Аплодирую. Целую в щёчку, не переверни))

1
SD
Sekach Dev

Катюша здравствуй Всегда! А говорит это о том что у каждого свое место в жизни... Если два мужика с бородами в лифчиках целуются... если дочка посадила папу за то что она хотела стать мальчиком, а папа ее за это ругал... Но это.. твоя правда.. женщиной быть никогда не хотелось... )

9
0
Ка
Катя

А я об этом...

1
SD
Sekach Dev

О чем ?..

1
Ка
Катя

Ощутить женское счастье))

1
SD
Sekach Dev

Мужчина не в состоянии и не имеет такой возможности ощутить женское счастье... Но любому мужчине ясно.. когда женщина счастлива.. она красива, желанна и прекрасна!..)

1
Ка
Катя

Эх, соскользнул красиво))

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Это говорит о незнании человеком самого себя, его невежестве относительно самого себя. Но примечательно здесь то, что вы заговорили о «последующей жизни с телом или в теле противоположного пола», что уже само по себе допускает рассмотрения такой возможности.

4
0
Ка
Катя

Можно спрошу. Вы сами куда?

1
Андрей Опалев
Андрей Опалев

Поясните вопрос Катя - что значит «куда? Имеете в виду - к женщинам или к мужчинам? А теперь, представьте, говоря обыденным языком(в противоположность использованию религиозной терминологии), бесполую душу, которая просто берет новое тело, не важно, мужское оно или женское, берет его когда оно только рождается. И представьте, что это - бессмертная единица со всей памятью прошлых жизней или существований в качестве как женщин, так и мужчин, а также других жизненных форм, которая вместе с телом и разумом и представляет собой то, что мы привыкли считать человеком. Как изменится тогда ваш вопрос?

1
Ка
Катя

Не отвечу сразу, надо переварить, осознать, представить, взвесить и отдать...) =не горячитесь слишком о предпочтениях. Но грамотно все раскладываете. Все преотлично будет с будущим, Вы не потеряли тон

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

О том, возможно что не состоялись в своём облике. Или что имеем оба начала. Инь и янь. И в женском облике мужской янь жизнь не прожил. А хочет. Ну и ещё могу подумать... Если что, мужчиной быть не хочу и не собираюсь... Но если придётся, надеюсь не стать геем.

1
0
Ка
Катя

Не позволят Вам сомневаться думаю)

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Классный вопрос) На мой взгляд, это просто от малой информированности женщин о "мужской доле" и чувстве зависти по некоторым физиологическим и анатомическим опциям. А мужики в курсе, что им все-таки маленько легче)

8
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Давно живу - привык уже) всех благ. Спасибо за вопрос

1
Ка
Катя

Благодарю за столь горячий отклик.

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

И многие объяснили сие разнообразие полового умственного процесса?

1
Ка
Катя

Прочтите, интонации не передать)

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Посмотрю)

1
AI
Alexander Ivanovich

"Уж лучше вы мне голову секите, / Но только не орудие любви!" / "И это - называет он орудьем? / И было бы кричать из-за чего!"/ "Но я..." "С наукой спорить мы не будем! / А ну, в кастрационную его!" (Л.Филатов)

0
0
Семен Отмахов
Семен Отмахов

красота женская,и её сексуальные возможности не идут ни в какое сравнение с мужскими...так зачем женщине мужские данные и возможности?пусть будет штабель воздыхателей возле каждой самки

15
0
Ка
Катя

Почему? Просто поменяемся местами

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

если бы это можно было,я бы с удовольствием...

1
Ка
Катя

Вы первый кто не воспротивился

1
Семен Отмахов
Семен Отмахов

ой,как прекрасно покувыркаться с тремя-четырьмя мужичками зАраз...это нужно пробовать)

1
Ка
Катя

Каждый мечтает по своей сути

1
Петр Снежо
Петр Снежо

Так все просто, женщинам кажется, что мужчины живут в свое удовольствие, ни о чем не заботясь, позволяют себе массу вольностей, порой даже распущенность. Но зависть это плохое чувство.

12
0
Петр Снежо
Петр Снежо

Так я же о нем, поэтому женщины хотят стать мужчинами.

1
Ка
Катя

Они, женщины хотят уловить суть

1
Петр Снежо
Петр Снежо

Какую?

1
Ка
Катя

Мужского начала

1
Петр Снежо
Петр Снежо

Так начало давно известно, все идет от Адама.

1
Елена Семенова
Елена Семенова

Помню, в подростковом возрасте обсуждали с девчонками эту тему, когда месячные начались, а мальчишек- одноклассников стали по военкоматам гонять...)))

2
0
Ка
Катя

Вы более собрались открытые, свое помню все темы табу даже шепча не обсуждали, такой контроль был)

1
Андрей Алтайский
Андрей Алтайский

Да откуда мы можем знать кем мы были и кем будем. Этот вопрос не в нашей власти.

1
Па
Павел

Ты должен! Ты же мужчина! - что-то меня напрягает эта хрень))) Всем всё должен. Но и женщиной не очень хочется быть))) Попробовать можно недолго.

7
0
Ка
Катя

На какой миг?)

1
Па
Павел

Конкретно не скажу, на столько, чтобы понять, как работают женские мозги))

1
Ка
Катя

И я говорю, все мы "политические проститутки"

1
Па
Павел

Конечно))

1
Ка
Катя

Вы мне нравитесь

1
Па
Павел

И вы мне))

1
Ка
Катя

Не сомневаюсь

1
Св
Светлана_Светлана

Да зачем это? Вот у мужиков куча проблем, они очень нескладные, их сейчас притесняют, много геев, дальше хуже будет

5
0
Ка
Катя

Не буду вслух смеяться. Им же нужна борьба.

1
Св
Светлана_Светлана

И женщины хотят в борьбу, дескать

1
Ка
Катя

Они душат)

1
Св
Светлана_Светлана

Женщины душат или мужчины ?

1
Ка
Катя

Женщины

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

О том, что по линии Кармы так и происходит...Мы в своих рождениях бываем и мужчиной,и женщиной, и роли меняем....

5
0
Ка
Катя

Тогда должны чувствовать это, что-то проскальзывать. Существует же дежавю

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

У кого как...В основном,память блокируется....

1
Ка
Катя

Мне порой, вернее с детства кажется, что мы проживаем одну и ту же жизнь и с каждым разом исправляя, допущенные ошибки

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

В основном, так и бывает....Если не растем в Сознании - проживаем сотни одинаковых жизней.

1
Ка
Катя

Отсюда и дежавю, знаешь что будет дальше и стараешься переломить ситуацию

1
СВ
С. В.

Куда посадят, в том и проживёт. Мы выходя к рождению и живя сотни и тысячи жизней тут меняем пол и не раз.

4
0
Ка
Катя

Вас слушать - отдыхать, это правда. Энергетика, понимание, сознание все в скупе - гармонично - удивительные сочетания собраны в Вас

1
СВ
С. В.

Спасибо за комплимент. Но это действительно так, как я пишу.)

1
Ка
Катя

Браво

1
СВ
С. В.

🥕🤝

1
Игорь Бочков
Игорь Бочков

я бы рад прожить следующую жизнь хоть кем не будь, но эти наши мечты последняя надежда в этой жизни😇

17
0
Ка
Катя

У Вас что-то плохое?

1
Игорь Бочков
Игорь Бочков

почему?

1
Ка
Катя

Не с той интонацией восприняла).

1
Игорь Бочков
Игорь Бочков

ну и слава богу

1
Ка
Катя

Все хорошо

1
МФ
Макс Фариняк

Думаю каждый хочет применять чужую шкуру,, и может это связано из сексом или физическими навыками

0
0
Следующая страница