Ка
Катя

Так же? Единицы кто бы из мужчин согласился добровольно прожить, допустим в следующей жизни данной, в обличии женщины. И большинство женщин желали бы прожить в мужском обличии. О чем это говорит, Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Old Bastard

Нихеранепонял...в чём проблема?

Ка
Катя

Ладно, кушай, сама люблю покушать)

Old Bastard

Опять эти ваши женские штучки..типа я всё поняла)) а что ты поняла??

Ка
Катя

Это не штучки, а во избежание валунов, в компрмиссе находится комфортнее). Все мы состоявшийся и порой доказывать, спорить смысла нет. Всё одно при своих останемся, а струну соприкосновения общения легко потерять, чем сохранить.

Old Bastard

Подружка есть?? Так хочеца..поболтать о том о сём🤗

Ка
Катя

Со мной болтай, я тоже хорошая подружка)

Наблюдающий Из Нло

Катя, с чего это такие мысли? 😯

Ка
Катя

Как же тебя довести до аха))

Наблюдающий Из Нло

надеюсь, ты тоже этого хочешь

Наблюдающий Из Нло

потерпи ещё немного, дай мне пару дней, надо разрулить тут кое-что

Ка
Катя

Думала ты вообще со мной не разговариваешь). Занимайся спокойно своими делами, лишь бы все хорошо было у тебя.

Наблюдающий Из Нло

да ты что??? почему это я с тобой не разговариваю??? да я просто не вижу тебя, твоих вопросов, а как увидел, сразу ответил

Марат

Мое мнение - С Праздником вас.

Ка
Катя

Благодарю, Марат. Очень приятно.)

ДА
Дмитрий Арбузов

о том что нужно разнообразие

Ка
Катя

По справедливости для разнообразия всех меняют местами, хотелось бы верить

Инструктор По Онанизму )

Вот только не надо о модном))

Ка
Катя

Это уже статистика, к чему война полов привела)

Инструктор По Онанизму )

Тады я пацифист))

Ка
Катя

Возвращайся на Родину, срочно))

Инструктор По Онанизму )

Возвращайся наш милый мишка... что-то из олимпийского)

Ка
Катя

Да, да, да, найдутся любители лопать шарики)

Виктор Ш

Об инфантильности женщин!

Ка
Катя

Вооот, пришли. Представьте себя женщиной и примерьте на себя все, от канонов общества, потребностей мужчин, государства, социума и физиологии

Виктор Ш

А у женщин как с физиологическими потребностями?
А с материальными?
И вообще! Где женщины работают? А мужчины?
Зря вы им завидуете!

Ка
Катя

Не завидую. О том, что женщина с истока познает человеческую жизнь и как слабого почти никчемного существа, не так ли? И преодолев - прожив жизнь с женским началом готова прожить с мужским началом жизнь.

Виктор Ш

А, отдохнуть хочется!
Не обольщайтесь.
У каждого свой крест!

Ка
Катя

Уж не совсем идиотка. Понимаю, что уровни и требования, цели все разное.

Александрiелена Шабунин

О переоценке преимуществ

Александрiелена Шабунин

Тут думаешь, ну будь ты мужчиной Ан нет ещё ж и решать нужно еже всячно ну от минуты жизни до вечности, как то так

Ка
Катя

Просто ничего не бывает это точно . За каждую минуту правы отвечаем

Александрiелена Шабунин

Вот как то правильно вы мыслите

Олег Огородник

Что то с психикой не лады

Ка
Катя

Вы скорее не поняли о чем ресь6

Осеннее Настроение

Вы пишите чушь, простите.

Осеннее Настроение

...пафосное великодушие?

Ма
Майра

женская доля не сладкая

Ма
Майра

Наверно. Так тоже..дома бабушка говорила всегда плохой сын лучше дочери. Сейчас понимаю почему

Дехкамбай Дадашов

Ну бабульки и дедульки,это сама доброта и жалейка внуков!

Ма
Майра

У нас старики живут с младшим сыном. Не принято жить с дочерьми. А моя бабушка была очень жёсткой особой

Дехкамбай Дадашов

Да жаль!Но все равно,старшие люди в основном хорошие!

Ма
Майра

От возраста ничего не зависит

Александр Вяткин

Маскулинизация женщин.

Ка
Катя

Вздыхаю. Значит есть проблемы на жизнь отцов и детей.

Ка
Катя

Непоновение, против правил и устоев. Чем больше жмёшь, тем больше терпения, но в сопротивлении по жизни, даже вопреки себе. По своему хочет пройти все от начала до конца и самой быть в ответе не перекладывая.

Ка
Катя

Кто не выживет, его проблемы

Ка
Катя

Как и во всем), ну согласитесь

Ка
Катя

Целую, обнимаю, берегите себя.

Подрыв Устоев

Мужчиной быть удобнее.

Подрыв Устоев

Ага, это важное уточнение. Хоть и непонятное...

Ка
Катя

Ничего себе, вот как бывает))

Артур Пирожкоff

Я думаю что это дурь.....

Ка
Катя

Эх, не в силах поменять всех местами

Артур Пирожкоff

Это от безделья.

Владимир Март

Будь женщиной всегда!

Ка
Катя

Рушат не сдури, а когда уверены в силах

Владимир Март

Отставить было. Обрушить и силы есть?

Ка
Катя

Кто-то очень уверенный и смелый, даже удивляюсь, не оглядываясь прут вперёд и берут свое. Аплодирую снова. Берут свое и не боятся и да, не боятся быть виноватыми.

Ка
Катя

Нууу, за очень уверенных))

Ка
Катя

Да смысл у каждого свой, в основном все доя детей и внуков

Ка-Валерчик Гузенко

Завидуют друг другу !

Z Сергей Балхошин V

а что я бы попробовал

Z Сергей Балхошин V

ну как сказать мужчиной я живу и пытаюсь понять женщин а чтоб их понять я бы попробовал прожить жизнь женщиной хотя вряд ли такое возможно

Владимир Чураков

Об уме и хитрости. )))

Ка
Катя

На так же) о трусости речь и об ответственности. Это же работа такая круглосуточная и навсегда

Самый Средний Человек

Не понял. Что так же?

Ка
Катя

Ощутить все прелести со стороны и всю жизнь положить на то чтобы научиться ими пользоваться

Владимир Селявкин

муть развратная..

Владимир Селявкин

вырезать что-либо не терпимо...

Ка
Катя

Кто начал, с того и будет)

Марат

О сдвиге по фазе.