Он-Это Я

Вот когда твои средства лежат в наличном виде,их никто никогда не изымет.А вот хранение денег в безналичном виде....практика показывает,что они могут исчезнуть!!?

Ответы
Сергей Анахин

Шутя. В черном августе 1993 все мои и у всех все исчезли. И мы все нисколько не застрахованы от повторения черново августа 1993. Такая страна." Живем то как на вулкане. Все может произойти". Коробеников из 12 стульев

Он-Это Я

аа

Михаил Гехт

Наличку тоже могут, но труднее. Для этого проводят всякие обмены и замены банкнот. Храни в золоте))) А безналичные - как два байта переслать.

Галина Смирнова

И наличность может пропасть,если изменится номинальная стоимость купюр.

Он-Это Я

не может

Галина Смирнова

Может. Если у вас лежит в подушке сотня,а курс её упал до 10 руб /к примеру/- вам продадут товар не за сотню,а за десятку.

Денис Мухамадиев

Поэтому я за налик и ничто меня не успокоит как хруст бумажек в бумажнике

Он-Это Я

аа

Николай Верниковский

ничего удивительного. безнал в движении постоянном. бывают и падения...

Он-Это Я

аа

Николай Верниковский

а в банке своей надёжней.

Николай Верниковский

и никакого волнения.

Ольга

У меня лежат в безналичном, иногда опасаюсь, ведь в 90 х года сперли.

Он-Это Я

а

Ольга

ага....

Он-Это Я

ха

Ел
Елена

Прям, никто и никогда? Что все "джентльмены удачи" перевелись? 🧐

Он-Это Я

а то

Wlad Korn

Конечно! Они и в наличном могут превратиться в "фантики".

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, будто наличку в фантики нельзя превратить...

Такой Один

практика показывает , а дураков ничему не учит

Он-Это Я

вот

Yury Panteleev

канеш. Помню керенками туалет на даче клеил...

Александр Бабурин

Были бы средства .....Пусть хоть где то лежат.

С Э М

В безналичном они доход приносят

Он-Это Я

во сне

С Э М

Кэшбэк - раз, процент на остаток - два, инвестпаи - три. Хоть какая то польза

Он-Это Я

да ты раб мишустина-сходи уколись

С Э М

Сиди, как курица на яйцах и грей бабло. Ну и яйца заодно, мож что выведешь.

Он-Это Я

останешься у разбитого корыта

С. В.

В виде цифровых рублей. Запросто.

Владимир Вельский

Постучат в дверь и отнимут😁

Он-Это Я

аа

Ко
Константин

А т и стучать не будут. Придёшь в их дома уже нету

Он-Это Я

и сон кончится

Ко
Константин

А то и стучать не будут. Придёшь а их дома уже нету 👈👈👈 Ой, ошибок столько понаделал. Исправил.

Саша Тута

Мы тоже можем исчезнуть.

Он-Это Я

аа

Зинаида Бадяева

Понятно ,что это так !!!

Нурия Шагабиева

Воры могут украсть.

Маша Ерёмина

Я это давно поняла

Он-Это Я

ух

Nikola Mahkov

-легко!--