Татьяна, Но Не Ларина)))

11 ноября - День борьбы с кибербуллингом. Это уже стало проблемой?

Ответы
Александр Дубовой

Травля в цифровом пространстве, то есть в интернете. Это могут быть оскорбления и злые шутки в сообщениях или в комментариях, публикация личной информации (например, вашего адреса, номера телефона, интимных фотографий), посты с угрозами. Здесь от граждан и гражданок с Украины предостаточно.. Только что прочитал такое.

Татьяна, Но Не Ларина)))

сейчас это явление стало набирать силу.

Александр Дубовой

На телефоны звонят.. Мне реже.. Людмиле почему то чаще.. Когда мне звонят отвечает Люда представляясь моим именем.. Там сразу СТУПОР🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

веселитесь так с Людмилой?

Александр Дубовой

Ага.. Когда из " налоговой" звонят и утверждают что у меня задолженности по недвижимому имуществу.. Она начинает выяснять какое у меня имущество от нее скрытое.. Там сразу замолкают.. видно не хотят меня выдавать родной жене..🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

ко мне так из следственного московского комитета звонили)))

Александр Дубовой

Потом пробиваем ради интереса номера.. 50% с Украины 50% из сибирских городов.. Видно из колоний.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а ведь многие ведутся, особенно старенькие

Кот Кот

Опять нет повода не выпить.
Или дрессировка лохов продолжается. Всё эти дни чего-то это один из элементов психологического оружия направлено против человечества. Также как флэшмобы и всякие акции. Просто элемент дресировки стада... А-ля собака Павлова!

Татьяна, Но Не Ларина)))

кнут и пряник?

Кот Кот

Примерно так ток чуть более иззошренно. Тренируются типовые реакции на типовые разброжители.. Федь флех моб.. Моб это мобилизация.. Об этом некто не думает..

Татьяна, Но Не Ларина)))

как-то грустно

О_
Олег _Хроменко

ВОТ мне 66 , а я не считаю себя полным идиотом из - за засилия ненужных иностранных слов , тот кто прибегает к ним - для какой аудитории высказывает свои мысли ? Жаль , умер М.Задорнов , был бы ещё один юмористический расказ на эту тему .

Григорий Карпенко

Я думаю не надо борьбы. Ну ездят себе эти киберроллеры на самокатах по тротуарам с коробками ЕДА. Так нехрен тырчиться в гаджетах. Иди и смотри по сторонам.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Кибербуллинг - это травля в сети.

Григорий Карпенко

Если рыба попалась в сеть, то зачем же её травить? Недоразумение какое-то. Какой-то Ахулиибён получается.

Григорий Карпенко

Опа! Ничего не вижу. /// Вышла Татьяна на балкон и говорит: "Не спится, не спится, не спится бы мне!!!"

Евгений Бриг-Снежин

легко выбрать одного виноватого, а сами молчали ради своих жизней и дрожали от страха. Люди в основной своей массе, бедный овцы из стада)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы считаете себя овцой?

Old Bastard

Да да... Якак начал пить чай, так оно и вылезло!!! Какальный канал аж заболел!!! Проблема... Делитесь мнениями!!! Ставьте лайки!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да уж... какие-то неинтересные мнения по этому вопросу

Old Bastard

Вааще кашмар😆

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так кибербуллинг это лукавство и враньё , которое для своей выгоды регулярно делают Североамериканские Штаты.

Ви
Виталий

Ну если по 1 каналу деньги на востановление лесов сибири нашей необъятной собирают. УЖЕ НЕЧЕМ УДИВИТЬ)

Ви
Виталий

Отвечу словами сукачёва.... помните песенку?

Татьяна, Но Не Ларина)))

напомните

Ви
Виталий

Некого не жалко не кого не тебя не меня не.... парируй

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мда. Сукачёва...

Александр Бабурин

Проблема то есть. Не понятно только что русских слов не хватает у нас в лексиконе? Обидно за страну😩

Татьяна, Но Не Ларина)))

по-русски это звучит совсем плохо

Александр Бабурин

Общаясь на английском Вы же не заменяете слово пешеход. Как звучит так и говорите. Как пример

Татьяна, Но Не Ларина)))

Этот день так в сети назвали. К сожалению, пока много англоамериканизмов. А по-русски это звучит как травля в сети.

Александр Бабурин

Ну и нормально....А то омлет - скрембл....Идиоты .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Специфическое состояние дамочек. Мужчина подвержены меньше, в рамках статистической погрешности

Татьяна, Но Не Ларина)))

а подробнее можно?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Открываю любую сеть. Какая-нибудь популярная новость. Ну, например, Дронов орал где-то с микрофоном в ширинке. Пишу, что не считаю его чем-то ценным. Ну есть голос, но этого мало. У Бернеса, или Дассена, какой особый голос. Но как пели... И далее комментарии особей, которые думают, что они женщины. Проклятия, оскорбления, площадная брань. Мужиков не наблюдал с такими комментариями

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мужчины в основном между собой ругаются) А бабы.... баба она баба и есть...

Остап Бендер

пока тока 7 ноября 551 день борьбы с рашистской перерацией в Украине. Это уже стало проблемой

Владимир Басарга

При нынешней инфантильности большой части людей - проблемой становится практически всё...

Юрий Ермаков

Проблема что 18го ноября был день рождение Деда Мороза, а как поздравить не знаю ! 😄😄😄

Татьяна, Но Не Ларина)))

письмо напишите)))

Максим Jw

А что, в русском языке нет такого слова? 🙂
Это давно неотъемлемая проблема общества.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну что это нерусское слово понятно сразу. По - русски это травля в сети.

Стас Васильев

Знать бы ещё, что это за хрень. Нам бы голод и нищету победить....

Татьяна, Но Не Ларина)))

Кибербуллинг - это травля в сети

Стас Васильев

Он оно чё, Михалыч!? Выходит я этот кикабидзе)))

Ди
Диман

что такое кибербулинг я не знаю . но то что проблема -это плохо

Ди
Диман

ой у меня с детства лицо в шрамах -чего я ток не слышал

Татьяна, Но Не Ларина)))

отчего шрамы?

Ди
Диман

облучение

Татьяна, Но Не Ларина)))

странно

Ди
Диман

что

Лена

Конечно. И методы этого хулиганства постоянно обновляются.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это точно...

Вадим Иванов

Если ты сидишь в сети больше, чем смотришь вокруг, то да...

Вл
Владимир

а до того времени..как стали звать Татьяной.. как звали..

Татьяна, Но Не Ларина)))

меня вообще не крестили

Вл
Владимир

а хотелось быть крещенной..

Вл
Владимир

а кем по жизни в дальнейшем хочешь быть примерной люязей бабушкой или старой мамо.. й

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я уже...и мама, и бабушка)))

Павел Бобров

Ну мне часто всякую хрень и оскорбления в инете пишут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

приятно?

Павел Бобров

Нет но отвечаю тем же и в чс.

Татьяна, Но Не Ларина)))

бороться с этим надо

Павел Бобров

Как?

Татьяна, Но Не Ларина)))

как минимум указывать подобным на недопустимость такого поведения.

Павел Бобров

Ну ладно