А Не Скажу

меня просто поражает ..почему меня так обожает и боготворит муж ..а здесь каждая сволочь позволяет себе оскорблять меня ..как последнего человека .

Ответы
Николай И. М.

Муж, скорее всего личность достаточно светлая, потому что в духовном плане подобное притягивается... А в данном случае светлого больше, потому что оскорбительных ответов всего 6 из 14-ти))🍀👌

Москва Златоглавая

Так и сидите с ним, а не сомнительным сайтам путешествуйте! И оскорблять некому будет, сплошная идиллия.

А Не Скажу

хмм ... следуйте своим советам сами

Сергей..

Ключевое слово-"сволочь" По этому меньше обращайте внимания на это. .. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А чего ж вы тогда тут делаете? Идите к мужу, раз он вас боготворит🙄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вижу вас тут часто

А Не Скажу

хмм ..элементарно .........Потому что муж у меня занят работой ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопросов нет...

А Не Скажу

Bellissimo !!!!!!

Так здесь это не сложно и не опасно, тем более девушку))

Лариса

Ну, вы же не доллар, чтобы всем нравиться.😆

Господин Дроссельмейер

это лучше чем если бы было наоборот

Ар
Арина

Перешагивайте, это больные люди.

А Не Скажу

🤝это точно

Ар
Арина

🥰🤗

Ирина

Ну на то она и сволочь

А Не Скажу

да ...

Ку
Кукулькан

никто же не держит)

А Не Скажу

хмм ... никому это не под силу

Arsen Beisenov

а ЧС на что?)))

Са
Саша

Прикольно

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Z-Мимокрокодил-V

Смотряка

А Не Скажу

не успеешь ..я всажу в тебя всюобойму

Z-Мимокрокодил-V

Из какого места?

А Не Скажу

из укромного ..

Z-Мимокрокодил-V

Ладно, снимай трусы, будем огнестрелом меряться.

А Не Скажу

хмм ...завали ебало , гной...своими трусами будешь с бомжами меряться

Z-Мимокрокодил-V

Смотряка

А Не Скажу

ты штото такой борзый стал.. давно в табло не получал?

Z-Мимокрокодил-V

Все претензии к моему планшету. Я хотел написать - смотря какая сволочь. А ты сама напрашиваешься на подарки, которые пиздюлями называются.

А Не Скажу

ты давно уже на них напросился ..

Z-Мимокрокодил-V

Захлопни мусорку, чучело.

А Не Скажу

хмм ..ну и ну ... а ты , ничо не попутал , хуйло? и запомни ...ко мне на " Вы" и шёпотом ..Тебе ясно? Я ж тебе не барышня из института Благородных девиц ..✌️