Сестрица Алёнушка

Хирург во время операции надевает маску, чтобы, если что, пациент не смог его узнать?

Ответы
Echo System

Да! И анестезиолога не просто так зовут, а для подстраховки, чтоб если пациент вдруг увидит хирурга то, чтобы после все равно не вспомнил бы!!!

Сестрица Алёнушка

Наверное.....

Николай Валяйкин

По этому случаю есть анекдот:"Хирург наставляет студента-во время вскрытия сильно на скальпель не нажимайте,так и стол попортить можно"!

Николай Валяйкин

По-моему тоже очень смешно!

Владимир

В палате больные рассказывают как в ране забывали пинцеты, тампоны и т.д. Тут заходит хирург и говорит :" Вы не видели мои тапочки ?"

Сестрица Алёнушка

Старая шутка).

Владимир

вспомнил просто

Jone Snow

Чтобы было все чисто... в частных клиниках Германии лицо закрывается полностью, а для глаз специальная прозрачная вставка!

Jone Snow

хотя с нашей медициной...

Владимир Ольшанский

Похоже,во всяком случае троих моих близких родственников эти помощники смерти в деревянный макинтош уже определили...

Сестрица Алёнушка

Начните. Посадят.

Владимир Ольшанский

Ну,событие было не вчера,я уже перегорел и всё хорошо обдумал,пущай сперва поймают...

Сестрица Алёнушка

Око за око... Неправильно.

Владимир Ольшанский

Каждому-своё...

Сестрица Алёнушка

Это да.

Michail Reznikov

Если он ХИрург - то только как защита от инфекции. А если он ХЕРург - тогда для чего угодно, ибо он боится за свою ж@пу.

Сестрица Алёнушка

Они разные, к сожалению бывают и ХЕ.

Michail Reznikov

То бишь, херовые хирурги 😉

Екатерина

это кощунственно, смеяться над всем, что под руку попадает....вы поработайте вместе с хирургами....

Сестрица Алёнушка

Никто и не смеется.

Екатерина

тогда ваша версия мягко сказать глупа....хирургу тяжело работать, но он вынужден быть в маске....тем более, когда сегодня ВИЧ у каждого 5....

Сестрица Алёнушка

Это просто анекдот. Не интепесно-красная кнопка.

Екатерина

ок!

Сергей Ясаков

" ЕСЛИ ЧТО " - пациент уже никого не узнает , особенно твоего Братца Иванушку в козлином обличьи .

Сестрица Алёнушка

Бедный братец.

Сергей Хоменков

Тогда, пусть лучше одевает противогаз и костюм химзащиты. Такая маскировка будет получше.

Сестрица Алёнушка

Халата и маски хватит.

Сергей Хоменков

В таком случае цвет глаз, прическу, уши засветит... Нет - только противогаз!

Сестрица Алёнушка

Хорошо.

Samsonov

Пациент же должен быт под наркозом,а перед операцией хирург обычно общается с больным)))

Сестрица Алёнушка

Спасибо, Станислав)

Samsonov

😋

Doktor

нет во рту много боктерий и если во время аперации врачь чихнет пациэнт можен не выжить

Фаина Принцесса

Ахахахах...я думаю если хирург сделает что то не так то искать будет просто некому

Сестрица Алёнушка

Это да......

Rufat Al

😉😂😂👍и если пациент вдруг аукнет , чтоб нюхали медсестры 😂😂😂💋🌷

Михаил Дмитриевских

ЕСЛИ БЫДЕТ ПЛЕВАТЬ, В РОТ ВИРУСЫ С МИКРОБАМИ НЕ ПОПАДУТ, ОСТОЛЬНОЕ МОЖНО ОТМЫТЬ...

Владимир Лебедев

Если что, то узнавать будет некому или, в лучшем случае, мстить будет нечем.

Сестрица Алёнушка

Это крайности.

Владимир Лебедев

А в других случаях всё будет хорошо. Разница только во времени. Раньше или позже.

Сестрица Алёнушка

Это шутка и всё.

Олег Сорокин

Ну да... И противогаз пациенту... Если просыпаца начнет чтоб шланг пережать

Сестрица Алёнушка

Там всё продумано до тебя давно. Отключается аппарат искусственного дыхания и.... Никаких противогазов.

Влад Боровиков

вот все на улице чихают и только хирурги красавцы надевают брызговик !

Василий Всемогущий

Конечно!А для чего же еще?!Явно не для того,что не заразить пациэнта...

Valeriy Fedorov

Вы что новостей не смотрите, конечно для сокрытия своей личности)))

Сестрица Алёнушка

Похоже на то...

Valeriy Fedorov

такое время)))

Сестрица Алёнушка

А раньше с чем было связано?

Valeriy Fedorov

Свидетель сам тому хирурги народ выпивающий,значит от запаха алкоголя)))

Сестрица Алёнушка

Интересно).

Александр Сокорнов

Не, Уж коли случится "Если что" - узнавать-то всяко будет уже некому.

Сестрица Алёнушка

Это да.