*****

Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает.
К ней подходит Бегемот и спрашивает:
- Эй, Лягушка! Hу как сегодня вода холодная?
Лягушка обиженно, но с достоинством:
- Я здесь между прочим, как женщина сижу, а не как термометр!

Ответы
Олег Кочетков

А мимо плывет крокодил, увидел мечтающую лягушку и думает спрошу мечты сбываются, если скажет сбывается скажу какая морда тааие и мечты, если нет, скажу с такой мордой это естественно подплывает спрашивает а лягушка плыви от сюда,с такой мордой мечтать мешаеш

*****

😆

Алевтина Ишутина

☺️ 👍царевна лягушка сидит на болоте корона кольца вся в стразах ресницы нарощены подходит иван она ему говорит ты царевич не стреляй он почему она без обиды страшненький ты больно

*****

😀

Олег Соколов

Обиженно, но с достоинством....Это как? Невозможно объединить обе эти эмоции в одном вербальном посыле. Слишком уж разный эмоциональный окрас.

*****

для вас много невозможного

Олег Соколов

Ну ты-то сама представь...Как это возможно? Вот попробуй...

*****

я всё могу

Олег Соколов

Да ну......Не......Вот сижу......и слышу.....обиженный голос...Потом - "с достоинством"......Но вот всё это вместе....Не знаю...У меня не получается это представить. Размывается всё...Распадается...А ведь я, очень многое могу представит.

*****

😆 😝

Олег Соколов

Довольна блин..Смогла "озадачить"....

*****

естестно

Владимир Горелик

Киров Мурманской или другой какой? Если мурманской в Имандру ноги не опустишь,околеют и конец женщине. А так смешно.

*****

другой

Анатолий Гришков

))))))) Еще тоже нравится - от лягушки: - Вчера вон на том болоте изнасиловали! Сегодня опять пойду!

*****

😆

Луиза Бальтазар

- Тебе сегодня уже говорили, что ты прекрасно выглядишь?
- Нет...
- Что ж, может, завтра повезёт.

*****

😆

Sergey Kamenshikov

Это Вы про диалог? Можно Вас пригласить на.... (только намекните куда)?

Юрий Малиновский

А еще жует и на вопрос,что ест отвечает:-Грибы....грибы от сюда....

Сергей Б.

Иногда женщины грелками только в постеле и служат.

Олег Борисович

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Aleksander Asihmin

Кто у нас сегодня спасатель?Акула что-ли?

Владимир Терещенко

Ну бегемоту она же нужна как термометр..

*****

видимо

*****

👍

Николай

И опять не поняла лягушка флирта.

Питер Кучумов

вот-вот, поговори с вами потом))

Валерий Львутин

🐸 👍 😜 🤣

Во
Водяной

И продолжила -
Грыби отсюда?)))

Михаил Васильев

Ещё проще она живёт там...😃

Еркен Абдуллин

Нынче лягушки умными стали!

Nikolai Gubachov

Привет! Все верно сказано!

*****

привет ....👍

Nikolai Gubachov

Как живете можете? А Вас нет в ОК?

*****

всё хорошо, там только для тех, кого знаю лично

Nikolai Gubachov

Хорошо!