Шо
Шок!!!

Что за болезнь поразила почти всех на западе и США? Так резко мужики вдруг захотели стать женщинами!?🙄

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Время наше будет знаменито тем, что сотворило смеха ради, новый вариант гермафродита: плотью — мужики, а духом — бляди.
ЛЮбят плевать на конспирологию. Но! Ведь внезапно все с этим согласились. Реальный ответ-матрица. Как когда-то гонимое христианство внезапно стало мировой религией.

Робот Вертер

Есть некие силы сильные,которые через Европу внедряют "моду" на планете и "ненавязчиво" её поднавязывают другим. В штатах тоже полно всякого сброда, но сами американцы охуевпют от того, что внедряет Европа.

Екатерина

это характерно для стада...там добились полной деградации людей, а теперь стадом можно управлять....оно опущено на генитальный уровень.....их конец предсказуем..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе про это идиотка сукабеева напи*дила,а ты лошина и поверила?Может быть ты до сих пор и сказкам нашего "счастливого дедушки" веришь?🖼

Иногда-Никогда

Замяукали котята надоело нам мяукать, мы хотим как поросята хрюкать... К. И. Чуковский. Ничто не ново...

Котэда

всё в истории повторяется

Иногда-Никогда

Только заинька Был паинька: Не мяукал И не хрюкал - Под капустою лежал, По-заячьи лопотал И зверюшек неразумных Уговаривал: "Кому велено чирикать - Не мурлыкайте! Кому велено мурлыкать - Не чирикайте! Не бывать вороне коровою, Не летать лягушатам под облаком

Котэда

отправлю лгбтэшникам

Иногда-Никогда

Великие строчки

Котэда

однозначно

Ел
Елена

Бред.просто из мухи слона раздули пропагандоны.и у нас было такое,лично я знаю одного...и счастлив !)

Elvis Costello

трансгуманизм....врачам надо руку набивать- ведь будущие люди-химеры....окна овертона работают

Ле
Лев

Интересно когда ты станешь мужчиной и начнешь пользоватся головой

Шо
Шок!!!

..по себе не нужно судить 😆😆😆

Ле
Лев

Я по твоему уму сужу

Шо
Шок!!!

дебил ты бля

Be
Bergwasser

а ты завидуешь что тебя выбросили из очереди на изменение пола, да?

Шо
Шок!!!

..у врача давно был?😆

Be
Bergwasser

это ты своему папе скажи, а не мне.

Михаил Гехт

Жертвы рекламы)))) точнее, пропаганды: за ЭТО квоты, льготы и почёт

Никифоров Валерий

🖼

Анатолий Паулкин

А куда им деваться,если там все поголовно импотенты?

Нина Яблонская

наверное мешать им что-то стало, особенно в танце!😅

Александр Феликсович

Обычное дело их там имеют все кому не лень 😁

Александр Феликсович

Запад это страны пидарасов

Александр Феликсович

Без вариантов 😆

Александр Феликсович

В этом вся проблема 👌

Луиза

Да, я тоже заметила. Видимо кому-то это нужно

Шо
Шок!!!

...опять на РФ свалят всё....

Луиза

нееееееее

Шо
Шок!!!

😁

Га
Галина

Нечем выполнять супружеские обязанности

Андрей R@

Что значит нечем, пусть к ложке привязывают.

Лариса

С чего вы взяли? Телевизора обсмотрелись?

Се
Серый

инопланетная болезнь с планеты амазонок!

Любовь Золотарева

Это болезнь психического расстройства.

Евгений Бриг-Снежин

это сатанизм ..

Любовь Золотарева

Сатанизм, это когда тебя зомбируют. На самом деле причина в другом. Человек по истечению 4 жизней, автоматически меняет пол. Вот те, у кого психика устойчивая, смена пола проходит не замечена, у кого же психика не устойчива, те не могут смириться с тем, что ему чего-то не хватает. Но иногда природа и на самом деле ошибается, так бывает. У нас сосед был, верх женский с женским лицом, а низ мужской и звали его Федор.

С К.

Их там чем то опыляют или опаивают!!!