Лог Дог

Кого на кладбище страшнее встретить ночью огромного мужика с дубинкой или маленькую девочку в белом платье?)))

Ответы
Лю
Любаша

Обоих. Но боятся Нада живых а не мёртвых. Знаете анекдот. Мужик идёт по кладбищу трясётся. Навстречу другой мужик. Первый ему говорит. Слушай заблудился помоги выйти. Идут болтают. Дошли до калитки. Второй спрашивает, "а ты что трясешься всю дорогу?" "а я покойников боюсь" второй "а что нас бояться то?" так вот. Я с 7 лет и до 19 прожила рядом с кладбищем, разделяла только дорога...

Ир

Женщина в красном, но кто она, где и откуда?
В этой стихии, как странная боль проявилась.
Ждали тогда откровенья другие и чуда.
Только богиня в аду в этот миг...

Вера Сергеевна

После военных лет бывали патефоны ... А здесь загадка ..тормозит небрежно в одном цикле : женщина в красном ...в ответе за всё ...Ир ,успокойся ,уж НЕТу её ...

Viktor Dratch

...собственное изображение на могильной плите...кто то ждет оплаты за его установку, нигде в одиночестве побыть не дают...

На
Надежда

Для начала разобраться зачем собственно ты туда сам пошел, и потом может уже и бояться не стоит никого)))

Лог Дог

Ой какая))) обалдеть)

На
Надежда

не отвлекаемся от темы)))

Лог Дог

Нэ магу)))

Татьяна Морозова

... ночью на кладбище, что делать человеку с нормальной психикой....?

Лог Дог

Мимопроходил

Марина Бразовская

По моему если человек ходит ночью по кладбищу ему нечего бояться

Лог Дог

Может он некрофил?

Иннеса Петухова

А что там ночью делать -то. Пусть они ходят сами по себе.

Кристина )))

Капец а нафига ночью по кладбищу шастать?🤣🤣🤣

Лог Дог

Поржать чисто)))

Кристина )))

Поржать на кладбище🤔

Лог Дог

Аха

Кристина )))

Жесть

Ел
Елена

лучше одновременно, мужик быстрее испугается

Сицилия @@@@

А что вы делаете на кладбище , ещё и ночью?

Лог Дог

Мимопроходил

Мухаммед Бекматов

А вам что показалось,не бойся мертвых, живые страшнее чем кажется.

Елена)

Страшно подумать про кладбище )

Лог Дог

Байки из склепа помнишь?))

Елена)

Неее

Алесенька

Мужика 😧😧😧😧

Татьяна

Лучше ночью не ходить туда)

Лог Дог

А вдруг эксгумацию приспичит делать?))

Татьяна

Так это не в одиночку делается) обязательно полицейское сопровождение)

Лог Дог

А если это Лара Крофт?))

Татьяна

Фигассе ты мне ща крышу двинул)

Лог Дог

Ядерный взрыв мозга)))

Татьяна

Накрыло..нипадецки))))

Лог Дог

Па взросламу)))

Машунчик *_*

Ночью по кладбище не хожу)))

Галина Д

Не хочу ночью туда

Галина Д

С бутылкой-уже не один🤣

Евгений Иванов

Можно и так сказать.

Галина Д

Я же умненькая девочка🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Не то слово!

Эл
Эльвира

мужика с дубинкой

Бе
Бестия

Привет, друг мой!)

Лог Дог

Привет дружище)))

Бе
Бестия

Чё там?)

Лог Дог

Тишина) у самой?)

Инопланетянка.

Лучше никого.

Бабайкин Юрий

Одинаково

Св
Света

Обоих...

Св
Света

Спааасиибо)))))!!!!!!чего не могу сказать о тебе))))))))))))работу сменил??

Лог Дог

Ишо нет)))

Св
Света

Ну тож не плохо))))))

Лог Дог

Как сама?)

Св
Света

Спасибо))))вроде бы нормально)))))