Влюбленный В Жизнь))

Может Чайную Паузу?)) Здравствуйте! 🖼

Ответы · страница 2
Маша

Здравствуйте

Ир
Ирина

турецкий чай

Влюбленный В Жизнь))

Нет это Азербайджанский) ну нас одно тоже)

Светлана Степанова

доброе утро.

Гульнара

🖼

Влюбленный В Жизнь))

Свали отсюда очень вежливо

Галина Д

Бастард, не поддерживаю тебя здесь. Какая разница, какой национальности Гульнара? Зачем ты так? Мы все ведь из одной большой страны. Но и Гульнара ответила оскорбительно о всей нации русских. Так и начинаются распри. А затем войны. Плохих наций не бывает, бывают просто плохие люди. Нужно жить в мире. И какая разница, на каком языке говорит человек? Все мы просто люди.

Гульнара

Вот что интересно Галина, что негативного я сказала?) я не причисляю себя к русофобам и не поддерживаю идеологию нацистов, я поддерживаю нейтралитет. Межнациональные распри на руку политикам, а бараны поддаются и кидаются) Не надо быть марионетками,не дайте кукловодам насладится игрой)

Галина Д

"Так и есть) поэтому идеал России Иваны которые дураки))так вот соответственно и живут)))" Мне это показалось оскорбительным.

Гульнара

Ну это же не я сказала, я только процитировала)это народная присказка и сказка из народа вышедшая))правительство- Хава нагила!!!)

Характер- Не Подарок

🖼

Елена

🖼

Ми
Милена

🖼

Ма
Марьям

Можно