Бываю Хорошей

После развода у пар начинаются соревнования "Кто кого счастливее"?

Ответы
Ол
Олександр

Получив во втором суде развод, жена рванула на 5 км как на двухсотку. Как потом оказалось, разбег она начала за год раньше, охмуряя своего хахаля, развлекая его в крымских кабаках и отелях в поездках на его белом блядовозе четвёртой модели жигулей. Ежедневные истерические скандалы с рыданиями, которыми жена пыталась принудить меня к разводу, прекратились. Дорога к счастью была открыта.

Соколова🇷🇺

Есть такой анекдот. 🤗 Встречаются два друга, один из которых развелся с женой. Ему говорит друг :" Что- то ты неважно выглядишь, не похож на счастливчика. А как там твоя, бывшая , не знаешь ?" -" Да видел ее недавно, прошло полгода после развода, а она всё ещё веселая , счастливая.. и немного пьяная.😁

Жа
Жан

😁

Валентина Рязанова

После 3-х браков 21 год живу одна и поняла, что я самая счастливая. Первый муж был убит после отсидки, двое старые одинокие и больные живут в Петербурге.

Жа
Жан

Здоровье важнее всего.

Валентина Рязанова

Одной и получилось сохранить здоровье , даже жизнь. Пьющие, гулящие , агрессивные доводили меня до суицида , только оставшись одна, поняла в одиночестве моё счастье .

Жа
Жан

Бывает и так.

Ali Na W

Глупости,дела нет до других - своих проблем выше крыши после развода,а сейчас -рада за него,причем искренне

Жа
Жан

👍

Seth Terran

это к сожелению бывает.. тока один то хочет вернуть всё, но делает всё на оборот. 🤪

Minoru Kokubunji

Я самая счастливая...

Лидия Беспалова

Начинается самое противное; разделы, дележ. Куда любовь делась и была ли она?

Жа
Жан

Раз дошло до развода, не было.

Ол
Ольга

Значит, каждый думает не о себе, а о другом. Чувства не угасли.

Жа
Жан

🙂

Александр Демидов

Зачастую, это чувства ущемлённого самолюбия.🙂

Елена Тюкавкина

Нет, там скорее доказательство себе что я счастливее))

Жа
Жан

Согласен.

На
Наталия

Если есть соревнования, значит чувства еще не остыли.

Жа
Жан

🙂

На
Наталия

Так и есть.

Jumangy,Леденящий Кровь

У каждого своё счастье?
Ёууу...а в чём собсна-пара?

Вася Васильков

Детство в одном месте..."кто будет сидеть у окна"))

Жа
Жан

😁

Bi
Biryk

Это от того,что они ещё любят друг друга.

Ек
Екатерина.

И опять наступают на те же грабли...

Жа
Жан

😁

Nikola Mahkov

-наверно--не знай=мы просто жили!--

Расул Ахмеджанов

нет,кто кому больше наSрет))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Выигрывает обычно женщина

Valentina

Это хорошие соревнования.

Алексей Шутов

Ни с одной не соревнуюсь!

Алексей Шутов

Ни разу не соревновался!

Жа
Жан

🙂

Анжелика Крестьянникова

Вообще не понимаю такого.. Разошлись- живите своей жизнью... Зачем кому- то что-то доказывать... Следите за собой, не для того чтоб доказывать, а что бы жить для себя!

Ta
Tatyana

Не думаю, было бы глупо

Ta
Tatyana

Тратим время не на то!

Жа
Жан

Да. Надеюсь вы не из таких.

Ta
Tatyana

Я тоже надеюсь на это)

Жа
Жан

🤝

Ta
Tatyana

🙂☕