Марина

Оказывается в русском языке есть 74(!!!) слова, начинающихся с буквы "Й"! Кто какие вспомнит....?)))

Ответы
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Людмила Козырь

йорик , йокширский терьер, Йошкарала

Анатолий Медведев

Толь ЙОД, часто в детстве мазали.

Марина

Маловато....))

Анатолий Медведев

Чем могу, может еще что вспомню.

Марина

Хорошо))

Валерий Свиридов

Йопэрэсэтэ не прокатит ?

Марина

Неееее.....))

Валерий Свиридов

Ладно , тогда путь будет ёпэрэсэтэ , но это уже мимо Вашего списка .

Евгений Караваев

здесь матом не ругаются

Людмила Козырь

йод , йога,йена,йота

Марина

Класс! Спасибо)

Константин Кривцов

Город как то Й...Ола

Марина

Йошкар-

Роман Гендельман

я знаю окончания

Григорий Батог

Йогурт,йод,

Марина

Спасибо)

Григорий Батог

Не правильно, в Вашем слове нет Й.))))

Марина

Эх, точно)))

Константин Кривцов

Йожик))))))))

Марина

😄 Ну ладушки, пусть будет....

Константин Кривцов

Йод еще

Марина

Ага)

Константин Кривцов

Сама не знаешь))стоп счас купил йогурты

Марина

Конечно, не знаю))

Надежда Генералова

Йошкар-Ола.Город.

Осман Даудов

.шкар-ола.

Марина

Мало...)

Осман Даудов

.гурт

Марина

👌....а еще...?

Осман Даудов

Не пускают ...

Свет - Мария Стрижевская

ИМЯ (ЙЯ)

В М

йога ...

Марина

Принято)

Людмила Кульчицкая

йогурт

......!

ИЕЖ ))