Евгений Иванов

Как надоели религиозные проповедники здесь! Что интересно, лиц своих не показывают. Серафима нарисовалась...

Ответы
Ра
Раиса

скажите спасибо,что что о Боге вам говорят!Не всегда так будет,придут тяжелые времена!УСПЕХОВ ВАМ

Ра
Раиса

НЕ спорте ОБЩЕЕ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КНИГИ -БИБЛИЯ!Вот передо мной лежит -написано Библия !Старый завет иновый завет!ВСЕ ОНО ВХОДИТ В БИБЛИЮ И НОВЫЙ ЗАВЕТ!НЕ надо спорить!И делать глупые выводы!ПОКА

Евгений Иванов

Нет. Евангелие - о дельная книга. Жизнь Господа нашего Иисуса Христа. От Матфея, Луки, Иоанна, от Марка...

Ра
Раиса

ПОКА,хватит спорить!НЕНУЖНЫХ СПОРОВ УДАЛЯЙТЕСЬ НАПИСАНО!Всего вам хорошегоВСЕ ВМЕСТЕ НАЗЫВАЕТСЯ БИБЛИЯ

Евгений Иванов

Пусть так.

Ра
Раиса

ХОРОШО УСПЕХОВ ВАМ!

Dina

Солидарна))) меня тож достали...удивляюсь, что сравнительно молодые))

Телефонист Вася.а

Всем хорошей записи в " книге судеб".Не проповедник,лицо моё.Сегодня судный день.

Dina

😀😀😀

Надежда Тихонова

А я пропускаю их.Но их действительно иного.😜

Евгений Иванов

Я тоже пропускаю. Но надоели уже.

Наталья Самойленко

Вы правы!Ну верят и пусть себе,но зачем доставать других?

Евгений Иванов

Вот. Главное, православные молчат, а всякие секты лезут!

Наталья Самойленко

Всяких хватает!

An
Andy

Серафима ништячная..Сарказм вааще не рубит.

Евгений Иванов

Упёртая дура.

An
Andy

Адэпт..

Владимир Забродин

Как нарисовалась так и сотрётся.

Сергей Чемшит

Я их наазываю белыми ходоками...

Владимир Лукашев

а че они вам плохого сднлали.

Светлана Айсина

Я прохожу мимо.

Кс
Ксения

она у меня в ЧС

Евгений Иванов

Я тоже пожалуй её туда. Какая то Раиса защищает н

Кс
Ксения

и её туда же

Кс
Ксения

🤝