Vicrus

Фиолетовый взгляд на жизнь... это итог стереотипов их опыта? или противоречий проповедников их стереотипов?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Итог всего ,что надоело ,усталость от противоречий ,где вымысел ,где правда порой не разобрать ((( ...) Может в этом фиолетовый корень вырос ?)

Vicrus

Вы как всегда проницательны...

Вера Сергеевна-V

Спасибо.

Vicrus

Женщина познавшая мудрость всегда приятна и тактична больше чем мужчина ее ищущий))

Вера Сергеевна-V

Вы правы .

Вр
Временно

Иногда не соглашаешься с чем либо, но и опровергнуть не можешь.....тогда говорят , что "мне фиолетово"... думаю так....))

Vicrus

🌹😁

Вр
Временно

Не девочка юная, но до почтенного еще дожить надо.....)).

Vicrus

Значит ровесники где возможно)))

Вр
Временно

))

Vicrus

еще замужем?))

Лара Ларина

у кого от чего..иногда от равнодушия, иногда от бессилия, что-либо изменить...

Vicrus

👌

Vicrus

👍😁

Ир

Итог разочарований... и с каждым годом цвет не меняется, а становится гуще..

Владимир Чураков

Это противоречие стереотипов опытных проповедников фиолетовых итогов.

Наталья Плаксина

Фиолетовый мой любимый цвет и я большая пофигистка!😁

Vicrus

Даже нет сомнений ))☺️

Alisa Warshavsky

Это, осознание своей самости! Вопреки всем теориям...

Vicrus

вы близки к сути...

Фенька *****

Это желание выжить получив опыт этой жизни..

Vicrus

👍😳

Ол
Ольга

Думаю не ошибусь если скажу 50 на 50.

Vicrus

И развница все таки есть...

Ол
Ольга

Конечно разница есть. В основном молодежь так говорит сейчас типа мне вме фиолетово. А вот старшее поколение думает иначе.

Vicrus

Есть такое мнение во многом...

Ол
Ольга

Вот поэтому ответила 50×50

Vicrus

😄

Ол
Ольга

Благодврю!😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это личный пофигизм.

Vicrus

👌😌😁

Марго Беккер

И то и Ета!🤣

Vicrus

Нетт))🌹😉

Vicrus

🌹😄

Владислав Ильмер

Маска

Vicrus

или шлем?))

Максим Jw

...