Алексей Неважно

Странное дело, но почемуто те кто верит в какуюто чушь, обычно очень агресивны. Взять что проповедников о боге, что глупых патриотов, видимо это основа их веры?

Ответы
Ольга Барладян

Вы заблуждаетесь , молодой человек, вот , как раз, говорящие о БОГЕ, очень терпеливы и не агрессивны. Агрессивны те, у кого огонь горит за полотном рубашки и не только. - Такова Истина- она жжет сердца неверующих постоянно с осознания ВЫСШЕГО на уровне подсознания. И только это уже большая радость для слышавшего- ибо он не забыт , как ни странно, у самого БОГА. И еще- не надо путать БОЖИЙ дар с яичницей. Это совершенно разные вещи.

Алексей Неважно

Я не заблуждаюсь и примеры вы можете здесь и найти, хотя даже никуда не нужно ходить, а вспомнить деление людей на истинно верующих и неверных....это уже рознь, а при учете что все верующие считают что у них есть преимущество то далее обсуждение того что я не прав и правы вы не вижу смысла продолжать. И так для сведения в своем глазу бревно соринка!

Владимир К

А это и есть зомбированные. Нормальный человек воспринимает любую информацию, даже противоположную по своей сути, анализирует её и делает свои выводы. А зомбированный человек воспринимает только информацию, которая укладывается в его полосу зомбирования. Любая другая информация, не попадающая в эту полосу, вызывает у него недовольство, раздражение, агрессию, вплоть до нападения.

Алексей Неважно

Верно

Tp
Tpикcтep

А ты приезжай к нам на границу , поговори с беженцами с Донбаса , которые привозят свои семьи и уезжают обратно , бить тех кто 8 лет их обстреливал ....наверное они тоже глупые патриоты и это основа их веры . очень хорошо сидеть на диванчике , дрочить на журнальчики и осуждать патриотов .

Алексей Неважно

Нахуй твоя жопа хороша и то не надолго!

Tp
Tpикcтep

Всё сказал ? Все свои перлы детскиеи? 50 лет а ума как небыло так и нет .

Алексей Неважно

Да нет я повторяю за тобой, как ко мне так и я....кто к нам с мечом....учите мат часть сер. И прекращайте продаватся

Tp
Tpикcтep

Ещё раз повторяю , приезжай сюда и попробуй хоть слово молвить об украинских братьях , донбасцы тебя замнут , причём моментально . и продаёшься именно ты ...хотя ты этого и не поймёшь ...я это уже лет 7 назад понял , по твоим воззрениям . тебе хоть кол на голове теши а всё равно бесполезно . ты как Невзоров , маленький , злобный шакалёнок . живёшь в России , в Москве и всем недоволен . пшёл вон !

Алексей Неважно

Ума нет считай калека😂 адьюс продажная подстилка!

Voice Of Vedas

Полностью с тобой согласен, я сам верующий человек, но любые попытки поговорить о духовном, с противоположной стороны всегда рождается спор и агрессия. Потом до меня дошло, если человек беседует только ради личного самоотождествления беседы не будет.

Алексей Неважно

Знаток непонятно чего😂😂😂

Voice Of Vedas

Да вы я погляжу шут гороховый ещё 🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Да нет шут гороховый это вы, и показали себя им прекрасно, и прилюдно😂😂

Voice Of Vedas

Алексей это Неважно!!! 🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ну вам молодым и пустоголовым ничего не важно, что собственно говоря вы уже и показали😂😂

Татьяна Карсакова

Ну почему? Настоящие проповедники добрые и терпеливо всё объясняют. Но некоторые патриоты бывает, что холодно- яростные. Да. А есть тихие патриотичные домохозяйки…🖼

Николай

Так и вы верите,и агрессивно защищаете.Только свою точку зрения.Пример КАКУЮ ТО ЧУШЬ,ГЛУПЫЕ ПАТРИОТЫ.С понтом вы умный патриот,и не порете чушь,в которую сами не верите

Алексей Неважно

Когда человек руководствуется только лишь своим мнением ему что либо обьяснять нет н какого смысла, так как он глух. Но между тем я не единственный атеист, и ровно как и во всем остальном, поэтому слово мы подкреплено не просто моим желанием или мнением а фактами. Но вам этого не понять. Ну а раз вы заговорили о поколении егэ значит вы ближе меня знакомы с этим, так как я об егэ знаю лишь название и что это вроде как экзамены или тесты в школах. Поэтому не нужно утверждать то чего вы не знаете😂 хотя видимо это ваша фишечка, не слышать не видеть, и не понимать. И если бы в вашей голове было хоть какоето подобие разума, то вы бы знали что логика есть лишь у тех кто сомневается , тоесть у нормалтных людей а у тех кто признает лишь свое мнение логика отсутствует. Так вот именно поэтому когда вы утверждаете что либо обо мне, вы всего лишь проецируете свои фобии и свою темную сторону на меня. И меня это забавляет если честно, да еще такой агрессивный......ай моська знать она сильна.....😂

Николай

Ребенок,хватит мне методички присылать.Ты индивид,и тебе ни кто не давал права говорить МЫ(даже от атеистов).Ты как и я в данное время,можешь говорить о себе,только Я.Так что давай в подворотню,и там гавкай на людей."Слон" размером с "Моську".АТЕИСТ,ЭТО ТОЖЕ ВЕРУЮЩИЙ.НО ТОЛЬКО В ТО,ЧТО БОГА НЕТ

Алексей Неважно

Ребенок это вы по мышлению, видимо возраст о себе дает знать. И тыкать мне не нужно! Если вы не имеете понятия о простейших правилах этикета, то о каких вещах с вами вообще можно говорить? И повторюсь только человек глупый и самовлюбленный слышит только себя и думает лишь своими желаниями. Так что дедуль шол бы ты кашку жевать а не умничал тут, а то у тебя все сводится лишь к одному негатианому...и гавкаете вы а не я.. тем самым показывая что такое ааша вера.....агрессию свою и заумность оставте себе....вы в очередной раз показали что такое религия и вера в еврейского божка, и как она вас заражает любовью и добром.....в принципе далее разговаривать с глухим не вижу смысла.....а то что хотел я уже получил....агрессия у тех кто поощряет рознь, в крови......

Николай

Именно атеисты,и агрессивны.Отсутствие Бога=отсутствие морали.Так что можешь ничего не объяснять.С тобою все ясно,даже в 40-60 лет,можно остаться неразумным ребенком.С чем тебя и поздравляю.Дитятко малое.Твои опусы не интересны

Алексей Неважно

Ну да именно атеисты же разделили народ на верующих и неверных, и именно атеисты жгли рыжых женщин на кострах обвиняя в колдовстве, именно атеисты навязывали силой веру в бога......бог и мораль это разные аспекты. И да со мной все ясно, а с вами тем более....убогий и есть убогий....и говорить с человеком страдающим агрессивным видом шизофрении с нарцисизмом у меня нет никакого желания....как я и говорил плескайтесь в луже своего дерьма один! 🤣

Гармония Россия

У вас извращенные понятия. Не бывает глупых патриотов. От слова совсем. Бывают псевдопатриоты. Либерда, что умотала быстрее самолета, волающие "за мир" и т. д...

Алексей Неважно

У меня извращенные понятия? А у вас? Вы знаете что если в толпе людей один начинает истерить и видеть везде врагов то его помещают в дурдом. Но у вас в неизвращенных понятиях этого маразматика подлерживают. Безумие да и только. Этож надо 22 года слушать ложь, и продолжать верить, вот мне кажется что это у вас извращенные понятия а далеко не у меня.

Гармония Россия

Капееец🤦‍♀️Тяжело быть кальмаром🤣🤣

Алексей Неважно

Вот в этом я с вами согласен😂😂

Ми
Михаил

ЭТО ВОПРОС ВОСПИТАНИЯ.ЭТИ ЛЮДИ ГРУБЫ,БЕЗЖАЛОСТНЫ К БЛИЗКИМ,НЕ ПРИЗНАЮТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ,НАВЯЗЫВАЮТ СВОЁ ГРУБОЕ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ.

Василий Суханов

На этом сайте я тоже заметил, что возникает агрессия и хамство, когда твоя точка зрения не совпадает с мнением оппонента...

Алексей Неважно

Неа вы показали не логику а желание свое, я же вам обьяснил что такое логическое продвижение

Василий Суханов

Ну, ваш выбор.

Алексей Неважно

Хех, а вот и доказательство того что вы руководствуетесь лишь своими желаниямм😂

Василий Суханов

Нет, просто не интересно разговаривать с человеком, который ограничил своё мышление...

Алексей Неважно

Забавно это слышать именно от вас😂😂😂😂👍

Оксана Внукова

До 24 февраля они ничего об этом не знали - ни о фашизме на... , ни о буковках Z, V. Что в головы зомбоящик вложил, то и правда.

Алексей Неважно

Совершенно верно

Гудвин

Проблема этого мира в том,что любой здравомыслящий человек,полон сомнений.Только фанатики и идиоты - не сомневаются.

Алексей Неважно

Это вы правильно подметили, кстати никогда не общались тут с патриотами? У них сомнений явно нет😂

Гудвин

)

Олег

Или вот нациков на украине сами мирно жить не хотят и другим не дают не понимаютчто из них пушечное мясо делают

Олег

Ну вот я такизнал

Олег

Ну вот я так и знал что ты продолжишь оскарблять тебе больше никуда не дется знаешь чтоправда все равно прорветься ты ведь знаешь что загнан как волк ты только огрызаться и оскарблять может ну и лгать и все ты просто жалок ты не знаешь какты жалок со стороны

Алексей Неважно

🤣🤣 я вот вас читаю и просто ржу,это до какой же степени нужно страдать деменцией чтобы так упорно доказывать мне чтото, при этом постоянно себя выставляя человеком небольшого ума да еще и постоянно старающегося опонента в чемто уличить и измазать в гавне. Вам самому то не стыдно в таком возрасте так себя вести?🤣🤣🤣

Олег

Вы уже давно в дерьме себя не выставляю я тоткто есть простой как говорят обыватель только не понимаю вас нациков на что вы надеетесь то что запад вам поможет то что за деньги от предательстваможно хорошо прожить ничему васистория не учит

Алексей Неважно

🤣🤣🤣🤣 у вас бред.....ладно надоели вы мне своей глупостью и агрессией....гудбай шизик😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

иногда в глазу другого соринку видишь, а в собственном и бревно не замечаешь... Всяко бывает...

Сергей Остёрский

Уточняю. Российский народ.

Алексей Неважно

Ну других я пока не знаю, так как диву в россии😂

Сергей Остёрский

Процентов 70, по моим наблюдениям, поддерживает своего фюрера и его преступления.

Алексей Неважно

Ну 70 я бы не сказал но если отделить засланных казачков то много кто верит в очередную сказку от пути

Сергей Остёрский

Особенно много путикантропов в ресурсе Мой мир. Кишит.

Ол
Ольга

Извините! а вы во что верите? В чем суть вашей веры,вашей правды, ваша вера на чем основана?

Алексей Неважно

Какой пример? О душе? Я вам написал уже если ваша лмчность умерла, то какой смысл души? Памятм нет, вас нет....в чем смысл пары грамм? И кстати судя по расказам религий душа бесплотна, тоесть не может весить ничего😂

Ол
Ольга

Вы говорите памяти нет,душа бесплотна(конечно) но однако эта душа явилась и сказала что не так. Так если вы хорошо разбираетесь то все таки что это было( моя история)? Вы же так и не об'яснили.

Алексей Неважно

Обьяснить ее? Я вам гдето выше упоминал про подсознание, так вот сны это как раз оно, если вы чемто взбудоражены или в голове какието есть мысли особо навязчивые, то сны будут это отображать. То что вам приснилась мама это вмего лишь ваше подсознание сработало, вы же подметили что крест поставили неверно, и у вас подсозгании это отложилось и волновало...поэтому и сны такие

Ол
Ольга

Это не мой сон, это история которая произошла с моим крестным, с его мамой

Алексей Неважно

Вот, видите. Кстати есть такая тема называемая самовнушение. В доевности при пытках священная инквизиция заметила интересную особеноость. Если пытуемому показать раскаленное железо, а прикоснутся обычным то ожог все равно появляется....

Татьяна Тышкевич

Это люди, которые легко поддаются манипуляции. Мышление и анализ отсутствуют. Извините.

Вр
Временно

....нет это их убежденность....агрессивны от того, что оппонент не разделяет его "чушь"...

Алексей Неважно

Ну так они же говорят что добро несут😂

Вр
Временно

каждая сторона уверена в своей правоте...только одна сторона может убеждать аргументировано..другая агрессивно убеждает..

Алексей Неважно

Атеист не ищет способов доказать что бога нет, потому что ему это не нужно....😜

Вр
Временно

))

Алексей Неважно

Равно какми обычный человек не хочет ничего доказывать патриотам

По
Портос

Либерализм, демократия, свобода слова-любой абсолютный догматизм ведёт к идиотизм.

Па
Павел

Более злобных и агрессивных комментариев, чем ваши, я под этим постом не видел.

Алексей Неважно

Ну слепой всегда видит лишь то что хочет видеть😂

Па
Павел

Вы очень хорошо себя описали 👍

Алексей Неважно

Боюсь что не себя а вас....и в этом разница, я вас не знаю и никаких претензий к вам не имею, но вы изначально с претензией.....вот это и есть показатель агрессивности😜😂

Па
Павел

Смешной такой))

Алексей Неважно

То что вы смешной я уже и так понял, сначала агрессор, как указал сразу прям как манера общения изменилась, прогибаетесь сер😂

Па
Павел

Вы вообще не умеете читать? И совсем не видите бревно в своём глазу? Хорошо, тупите дальше. А уж ваши подъёбы в стиле "сам дурак" - детский сад.

Алексей Неважно

Да чтож вы на меня все свои проблемы то вешаете, начните читать свои посты....и прозреете🤣🤣

Вера Соломенникова

их никто,имеющий свое мнение ,не слушает,а умным людям не навязать.вот и злеют

Десант

Это не в верящих дело, а некоторых личностях, которых полно в любой области.

Алексей Неважно

Вот тут вы неправы....библию полистайте увидите тоже самое, всех неугодных убивают

Десант

Вы просто превратно поняли моменты из Библии.

Алексей Неважно

Ну да конечно, на самом деле все просто, читайте ее как текст. И не позволяйте трактовать ее как комуто удобно.

Десант

))))