Елена Кашапова

А что слаще любовь или страсть?

Ответы · страница 4
Эл
Элина

Наверно страсть ярче погорячее,но когда она угасает наступает разочарование

Оганес Манукян

Страстная любовь.Страсть без любьвы мимолетна,а любовь без страсти потухнет

Оганес Манукян

Внук это чудесно,у меня их двое.

Елена Кашапова

Да, он моё продолжение и смысл Жизни!!!! Если, что ....Жизнь за него отдам без раздумья!!!! 🙂

Оганес Манукян

В этом нет сомнения,и это правильно.А как на личном фронте?

Елена Кашапова

Мужа похоронила в 2010 году, живу одна! Каждый год с подругой летаем за границу, побывала уже в 8 странах Мира! И вам советую!!🙂

Оганес Манукян

Спасибо за совет.Нашли себя в путешествии?

Олег Коноплев

Два в одном...Это вообще кайф...Этим на дискотеках сейчас пользуется молодёж!!!

Елена Кашапова

Это как? Это же чувства, а не секс???

Олег Коноплев

Экстези принимают и за столик вдвоём...Через час они друга искренне любят)))Потом улётный секс!!!Потом отходняк...

Елена Кашапова

Что пробовали сами??? Так сладенько описали...Я то про нормальных людей веду беседу, а не про .......

Олег Коноплев

По долгу службы я спец.по наркоте...

Елена Кашапова

Ну так зачем работу выносить в Инет????

Олег Коноплев

Не всем ,но некоторым это интересно...

Сергей Торопчин

КАК вспомню про любовь----есть охота.....так что придется есть сладкую булочку.

Сергей Торопчин

Да нема их здесь ,,, одно болото

Елена Кашапова

Так не бывает, ну хоть кто-то же есть из женщин... или у вас там глушь?🙂

Сергей Торопчин

Одни буровики, тайга и комары....

Елена Кашапова

Самара и тайга????????🙂

Сергей Торопчин

А причем Самара, когда Я на работе на СЕВЕРЕ...........

Юрий Суровегин

...а любовь без страсти не бывает,как и без секса...а вот секс без любви бывает?

Юрий Суровегин

..во и я о том...секс-для удовольствия и наслаждения и без всяких обязательств....так?

Елена Кашапова

Так, но не очень ..... Мужчинам, конечно, всё равно!

Юрий Суровегин

..а сейчас и молодым женщинам всё равно....одна знакомая после секса выпроваживает мужика через 20 минут....до следующего её хотения...

Елена Кашапова

да уж...но ведь так не интересно и противно как то!

Юрий Суровегин

.не знаю,не знаю....приходила на работу довольная,сладко потягивалась и глазки сверкали...

Елена Кашапова

а в душе пустота, наверное!

Tipomissiya Ya

Всепоглощающее безумство, необузданный темперамент и эйфория экстаза.😉

Елена Кашапова

Вопрос перечитайте и ответьте однозначно!!!

Александр Шнайдер

есть страсть, а есть " очень хочется" так вот ,страсть без любви, не страсть.

Ольга Литвиненко

Страсть-это мгновение, а любовь-это надолго, если, конечно, она настоящая.

Александр Егоров

В любви возможны страдания. А страсть она и есть страсть. Сплощной кайф.

Елена Кашапова

так и есть, поэтому и томительно сладко...ну а потом будь что будет, лишь бы не было плохим....

Alexandr S.....e

Особенно в среднем возрасте- страсть-неотьемная атрибутика маразма....

Ирина Поповская

Лучше не увлекаться этими занятиями- крепче спать будете и здоровее!!!

Т-
Татьяна - Танюша

"я не могу любовь определить, но это страсть сильнейшая", Ь.Лнрмонтов

Елена Кашапова

Этого нынитика чуть не долюбливаю, но ценю, как поэта!!! Он был слабым человеком...не познал Любви настоящей

Т-
Татьяна - Танюша

Не суди, не судима будишь.....Попробуй написать подобное....."Погиб поэт невольник чести." Я не согласна.....Погиб талантливый человек в расцвете лет...

Роман Беляев

девочки взросленькие а не знаете- любовь если что - страсть проходит

Ирина Чумадина

Страсть проходит, а любовь остаётся. Каждый выберет, что ему нужнее.

Олег И Тая Пустохайловы

Страсть проходит , а любовь не когда Теперь сами посудите что лучше

Пётр Ермаков

А где Вы видели вялотекущую любовь, словно при замедленной съёмке?

Сергей Петрович

страсть порождает любовь,но если этого не происходит-просто секс.

Елена Кашапова

Классный ответ!!! Видать отлично делали домашнее задание 👍 🙂

Елена Кашапова

Видать вы весёлый человек, поддерживайте разговор в таком же оптимизме 🙂

Елена Кашапова

типо слов нет, одними смайликами будем общаться 🙂 ☺️ 🙃

Сергей Остёрский

Любовь - чувство, страсть - инстинкт. Трудно определить, что слаще.

Елена Кашапова

Я считаю, Любьви без Страсти нет! Классики писали, что страсть через 3 года проходит, после неё любовь приходит либо нет!!!

Сергей Остёрский

Я согласен, но насчет прихода через 3 года любви вопрос спорный. Классики тже ошибаются.

Елена Кашапова

УУУУУУУУ!!! Как серьёзно! Вы и в в жизни такой же категоричный и принципиальный?

Алекс Венцель

Любовь тиха и спокойна, а страсть может сжечь человека изнутри...

Елена Кашапова

Да, твой ответ уникален! Ни разу не слышала.., что так любят....и в душе...тут ...ты попал Единственный и не повторимый....

Алекс Венцель

"Милая моя" https://www.proza.ru/2011/11/08/584

Елена Кашапова

Не воспроизводиться твоё Милая.......перезагрузись сам то!!!! Может поговорим уже по телефону?????

Алекс Венцель

Можно и здесь поговорить в личке, что вас интересует, спрашивайте...)))))))))

Елена Кашапова

Я уже перешла....в Личку, жду тебя...Тормоза!!!! 🙂 😁 😘

Елена Лёлина

любовь . страсть как спичка быстро сгорает и не даёт насладиться