Dаут Б

Флаг России, который был вынесен на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио представителями белорусской делегации, передан российской стороне. Вынесший знамя на арену стадиона "Маракана" Андрей Фомочкин вручил его представителю Паралимпийского комитета России. Как вы ?

Ответы
Инга Евдокимова

Он сделал то, что может сделать россиянин. Одурманеный величием и желанием засыпать ядерным пеплом проклятую европу и пиндосов. верящий в сказки про братские народы.

Dаут Б

Какие вы наивные,вам головы снесут..а вы скажете что так и было!

Инга Евдокимова

Вот в том, что вы готовы "градами" и ядерным оружием нам голову снести, мы уже знаем.

Dаут Б

Дурастику вы гоните...!

Dаут Б

Несколько таких можно было..снести и было бы остальным легче.. извините не Вас, я имею введу!

Инга Евдокимова

Это только вопрос времени.

Dаут Б

И я об этом ,не горячитесь!

Инга Евдокимова

Да, спасибо, братушки.

Анатолий Владимирович

его ж забрали когда Фомочкин прошёл только четверть круга! или у устроителей проснулась совесть и флаг вернули?

Татьяна Гладких

С благодарностью отношусь к таким порывам. Молодцы белорусы! Это практически подвиг.

Dаут Б

Да,спасибо вам,а наши с место не тронулись..!

Виктор Козлов

Думаю что флаг этот достоин быть в музее в стенде спортивной чести мужества и дружбы!

Елена

Красавчик! Негоже наказывать итак обделенных людей в угоду политическим амбициям.

Ма
Майя

И -- что? Ещё раз подтвердил. что для русских главное не дело, а показуха. Клоуны.

Dаут Б

Вы школу клоунаду когда закончили?

Ма
Майя

Учитесь, Вам ещё пригодиться.)))

Dаут Б

Без роду и племени!!!!

Ма
Майя

Хранителем деньги в сберегательной кассе.)))

Dаут Б

Где вы остановились..?

Ма
Майя

Надеюсь -- не рядом с Вами.

Dаут Б

Я тоже...!

Валентина Косаревич

В смысле??? И Андрей Фомочкин и вся Белорусская делегация -МОЛОДЦЫ,СЛАВЯНЕ!!!!!!

Татьяна Иванова

ЧТо как ВЫ???? ОН - герой и молодец. ничего не побоялся. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,

Валентина Копылова

МОЛОДЕЦ,ПРОСТО ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК,ДОСТОЙНЫЙ УВАЖЕНИЯ.

Semenova Olga

а что мы? достойный поступок, достойный восхищения!

Леонид Бахтин

отличная идея ,еще кв. подарили или Белр.или Россия

Александр Сафрин

...мы, ни как, а он, хату, у столицы урвал..................

Марина Григоревская

Молодец! прямо дух захватывает от гордости

Dаут Б

Спасибо ему!

Евгения Боровинская

И получил сертификат на квартиру в москве

Dаут Б

Вот поэтому Украина стремится к евростандартам, а не к русским купленным мудакам. Ты же другого варианта кроме ",купленные мудаки" и не знаешь.

Dаут Б

Выше не мои слова..!

Dаут Б

Мои ему в ответ!Перевернули вы, всю Украину..перерыли границы..как кроты деньги ветер...вся Украина на стороне работают ,нет работ..я сам руководителем работаю,человек 50 приезжали к нам на работу 2001 году ваши представители у них забрали паспорта..и жили на голодном пайке...мы за свои деньги кормили их,это хорошо или как..

Евгения Боровинская

Со свиным рылом в Калашный ряд лезет

Dаут Б

Ну как..моя с ним дискуссия?

София Гафарова

👏 Умница!Слава Богу есть такие люди...

Ирина Соколова

Как мы?...молодец!...все правильно!

Иван Кирчалов

Каждый сам решает как поступать.

Ирэна Гук

Смелый и мужественный человек!

Руфина

Всё прекрасно ..мы не одиноки..

Александр Харитонов

Не, я в этот комитет не вхож.