Татьяна

в вашей семье можно пукать за столом и в постели?

–1
Ответы
Michael Lvovich Kunin

Как то стоял в очереди в продуктовом магазине ,В кассу оплачивать покупку. Очередь медленно продвигалась. Стоял-не приятный запах. Впереди стоял пожилой мужчина .И пукал. Ему сделали замечание .А он еще сильней . аргументируя ,что в стране где он живет разрешено . Пукал .пукал и неожиданно обкакался. .....В результате выбежал из магазина. Вопрос в какой стране-это разрешено..???

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Страну Вы так и не назвали...

Татьяна

какая?

Michael Lvovich Kunin

Где -менталитет-разрешает пукать в общественных местах и дома сидя за столом.??????????????

Татьяна

Германия?

Michael Lvovich Kunin

Наверно там. Хотя один из оппонентов ответил, это ушло в прошлое. Остается только Африка с ее дикими племенами.

Татьяна

наверное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Санаторий, Столовая. За столом трое взрослых и девочка. Девочка пукнула, мама ей говорит , что так делать за столом нельзя. Проходит некоторое время, обед продолжается. Девочка говорит: "Хотите вы или не хотите, но я опять пукнула". Быль.

Татьяна

Детям можно

Джо Блэк

Это ж насколько ущербным должен быть уровень интеллекта,чтобы задавать подобные вопросы...
)

Татьяна

Смешно

Джо Блэк

Знаете...
Я тут недавно.
Но ЧС уже наполнился достаточным количеством клинических дур!
))
...Абсолютно безмозглых,неграмотных во всех отношениях и страдающих извращёнными бытовыми комплексами...
)))
...Поэтому вам с ними точно будет не скучно.
Всего доброго.
👋)

Елена Захарова

Фу. Еще не люблю когда сморкаются за столом и вытирают жирные руки полотенцем для посуды

Татьяна

🤣

Случайный Гость

🤣 Без официального объявления Газавой Тревоги это не приличным тоном считается

Татьяна

ясно

Случайный Гость

Как говаривал Задорнов или Жванецкий (не помню, скорее второй) про рыбу на привозе - Почему воняет? - А вы контролируете себя во сне?😁

Татьяна

🤣

Се
Сергей

Ну дождалась!!! Мало того, что у тебя вопросный понос, так ты ещё и ДУРА!!!

Татьяна

🤣

Валерик

Если очередь в туалет то можно и абосраца. Никто не упрекнëт👍

Татьяна

🤣

Валерик

Есть ещё вариант - лифт!! 🤏

Татьяна

🤣ну да

Ирина Маршал

как то не случалось за столом но в постели иногда, я одна живу

Татьяна

ясно

..

Это только в американских фильмах пердят без стеснения.

Татьяна

Не только

De
Deribas

Вы бы ещё на германском сайте такой вопрос разместили...

Татьяна

и что

Са
Саша

Там бы приняли за свою 🤣

Татьяна

Почему

De
Deribas

По слухам у них не принято сдерживать кишечные газы.
Мало того, по слухам, в деревнях, на праздники составляют столы в цепочку, под ними вырывают канавки, чтобы не отвлекаться от пива...

Татьяна

Интересно

De
Deribas

Да.

Татьяна

Это

Фил Филин

Нет моя семья от вашей серущей отличается воспитанием .

Татьяна

я рада

Николай Сатин

Эту "серость" позволяют себе только пиндосы и гейропа

Татьяна

некоторые позволяют

Al
Ali

только на улице и в отведённое для этого времени

Юр
Юрьевна

какой ужас.. полная беспардонщина.Таня ! Как вы можете так?

Татьяна

🤣

Al
Ali

это жизнь, бывает разное, просто Таня замуж собралась, ей надо быть готовой ко всему

Татьяна

я замужем давно

Владимир Слепнев

за столом это неприлично а ночью попка хозяйка

Татьяна

Ок

Андрей Будняев

только подпускать газики.Никаких метеоризмом!

Татьяна

ок

Марго Беккер

В моей нет слабоумных взрослых и малых детей

Татьяна

👍

Z Сергей Балхошин V

ночью попа барыня а за столом ну это нонсенс

Татьяна

Ок

An
Andy

пускать газики допустимо,но не метеоризму.

Сергей Николаевич

я только для того что бы вогнать поглубже..

Татьяна

ок

Сергей Николаевич

ну я и сморозил.. прошу прощения..сижу ржу

Татьяна

🤣

Павел Шихалев

пукать - нет. можно только громко пердеть!!!

Татьяна

🤣