Алла Огрызько

Посоветуйте, как выбрать участок под ИЖС в Подмосковье недалеко от МКАД

Ответы
Владимир Бильков

Пермский край подойдёт?... А ещё лучше - Усть-Кубенский район Вологодской области... Как раз туда сейчас москвичи, кто поумней, переселяются... Такие коттеджи напротив Устья стоят, что в Европе не найдёшь... От Вологды 80 км, а от Вологды до Москвы и Питера - ночь езды на поезде и час лёту на самолёте (правда уже из Череповца) ... - рукой подать, если потянет смотаться развлечься...

Алла Огрызько

я не предлагаю дом в Краснодаре, а ищу в Подмосковье

Игорь Овсянко

А ну извините!!! )))Вы изначально перечислили своё имущество, но не указали цель, чего хотите!!! Меняю, продаю! А теперь, как испорченный телефон!)))

Игорь Овсянко

Может интернет объявления глянуть, недвижимость в данном районе!?

Алла Огрызько

изначально - купить дом в Подмосковье, самая первая строка. в интернете полно перекупщиков, как и везде

Мирзо Хакимов

Извините Я далеко пришёл показал

Ракиб Расулов

и мне тоже надо

Aleksandr Alyabev

Ваш капиталл

Алла Огрызько

если поискать, можно с разным бюджетом найти

Aleksandr Alyabev

Всегда берите с водой светом на возвышенности и чтоб саседей не было,ижс в деревне,поселение, некотеджные посёлки,поборами замучают,а лучше уже пмж с домиком под снос

Алла Огрызько

да в коттеджных поселках ежемесячные платежи замучают

Aleksandr Alyabev

Сам в чех.р-не взял но уже пмж,правда без воды,брал вслепую,но лучше с пмж домик под снос,оптим.вариант.,а то ижс потом деньги на постановку пмж голова кругом и немалые деньги и очень долго

Алла Огрызько

это да