Алексей Деркач

Захват чужой территории что это ?

Ответы
Вв

Алексей, ты родился в тот год, когда Хрущёв, желая задобрить свои кровавые делишки на Украине, "подарил" Крым вашей республике, находящейся в составе (!) СССР. До этого времени он всегда принадлежал России. В 2014 году (спустя всего 60 лет) Крым, на основе проведённого референдума, изъявил желание вернуться на историческую Родину, что и было сделано. Никаким захватом здесь и близко не пахнет. Ты же взрослый мужик и должен понимать такие элементарные вещи. Крым был автономной республикой и имел (и имеет) на это право. А махать кулаками после драки, которой даже не было, глупо!

Алексей Деркач

ВО первых не ХРУЩЕВ а Маленков и не подарил а поменял за часть теритои краснодрского края курской обл белгородской .обл . Под стволом проголосуеш за все что угодно

Вв

Удобная позиция. Переписал историю и всё в порядке! В 1954 году рулил уже Никитка, Маленков ничего не решал. Но спорить с тобой не буду, бесполезно. Оставайся при своём мнении, а история одна.

Галина Алекс.

Если нападение,исподтишка,как в ВОВ,это интервенция. Если инарод просит помощи освободить от агрессора,это спасение.

Элвис-2

это мы вернули то что предки отвоевали у турок и татар...а надо что анна купила у речи поспалитой

Элвис-2

..а что такого а мы заключили ...ну и где рейх...до нас делила англия, польша...с рейхом

Алексей Деркач

ЭЛВИС ВЫ СЛАБЫ В ИСТОРИИ

Элвис-2

Мюнхен- Англия отдала кусок Чехии...Польша захватила кусок Чехии...а потом только мы забрали свои земли...западную Украину и белорусию

Алексей Деркач

Ваша територия московская обл Остальное чужое захваченное

Элвис-2

так и германцы у славян захватили берлин и побережье...так и вильно славянское было...все что то захватили-укрупнение государств

Сергей Владимирович

Это использование её для проживания и ведения хозяйственной деятельности захватчиком

Андрон Шрайбикус

Как что? Захват. Кто спорит - или нормальный, или дурак. Но территория моя.

Алексей Деркач

Да зомби

Лариса Королёва

Отжать квартиру у бедной старушки 😥

Шагарьян Хайретдинов

пришёл, увидел, захватил! И так было всегда

Алексей Деркач

Тогда рф что за государство?

Шагарьян Хайретдинов

а почему РФ, а не США?

Алексей Деркач

ЧЕЧНЯ ГРУЗИЯ ОСЕТИЯ ПРИДНИСТРОВЬЕ УКРАИНА КРИМ сдесь только РФ но не США

Шагарьян Хайретдинов

а почему не США?

Рыбак

так война прошла, что вспоминать 40-е года

Татьяна Мороз

🖼

Галина Тихонова

А как эта территория называется?

Алексей Деркач

Может быть и казахстаном🇺🇦

Галина Тихонова

Наверно окупация?

Алексей Деркач

Это будет зависеть от того на сколько сильно надавят сша на рф за 31.01.18 приближение кремля потеряло один миллиард доларов это санкции

Галина Тихонова

Извени я в политике 0

Лариса Шелковникова

наглость второе счастье

Лариса Шелковникова

судя по вопросу нужно срочно почитать?!

Алексей Деркач

В ПУТЬ

Джемал Тариеладзе

незахват а овравотат

Алексей Деркач

А ОВРАВОТАТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ?

Джемал Тариеладзе

обрабативают землью чтоб лоуучат уражаи,,,,😎 🤠

Никас Герасимов

Агрессия и анексия

Вера Белунина

НА ЧТО НАМЕКАЕТЕ,?

Алексей Деркач

На то что рф агрессор

Вера Белунина

Напали на кого-то,, воюем?? НЕТ!!!!!👒

Алексей Деркач

Поедьте в Ростов на кладбище и все увидите

Татар Кызы *****

В каком плане?)

Алексей Деркач

В прямом

Татар Кызы *****

Я не говорю,в каком смысле,а в каком плане:страна,семья или что то еще?

Анастасия

это нападение

Алексей Деркач

Так почему в рф этого не понимает народ ?

Анастасия

а что захватили то? что народ должен понять?

Алексей Деркач

Крым донбас Чечню часть Грузии часть МОЛДОВЫ часть ФИНЛЯНДИИ

Анастасия

крым? что за бред? не ну если вам прям так хочется думать, это ваши проблемы....

Фагмия Апсалямова

..интервенция

Алексей Деркач

тогда захват крыма что ?

Фагмия Апсалямова

это не захват, а возврат

Алексей Деркач

Тогда надо вернуть КУбань УКРАИНЕ КАЛИНИНГРАД ГЕРМАНИИ часть территории ФИНЛЯНДИИ ОСЕТИЮ ГРУЗИИ

Владимир Кузьминых

Это грабёж....

Нина Данилина

Рейдерство !

Са
Сауле

рейдерство