Владимир

А вы разговариваете с домашними питомцами? 🤔😄
👇
🖼

Ответы
Владимир Семенов

еще как такие споры дисскусии аж муражки по спине и удивительно но они всегда правы и невольно споминаешь фразу вот если бы у меня раньше появился такой кот (у меня их два)я бы не когда не жинился

Насима Костикова

Конечно,а как иначе.?Собачка моя хоть и простая дворняга, а все понимает без слов,но я все равно с ней разговариваю🙂🤗👍им же то же нужно общение,слышать чей-то голос.

Владимир

я со своей ,тоже разговариваю 😊

🖼

Насима Костикова

У меня точно такая же!Удивительно,как похожи🙂👍

Владимир

😄👍

Насима Костикова

Моей Мэгги уже 14-й год!

Наталья Тюленева

Ха))) 😁 я тоже со своей кошкой разговариваю. Чаще спрашиваю, вот смотрю она куда-то собралась, я ей: "Далече вы собрались?"...она мяргнет "мяу" и остановится, мол никуда....

Владимир

😄👍

Наталья Тюленева

Я бы наверно, этот тест провалила))😁😁

Владислав Кравцов

Я разговаривал, разговариваю и буду разговаривать с животными, автомобилями и микроволновками) перечень далеко не полный

Галина Архипова

ДААА И ОН ПРЕКРАСНО МЕНЯ ПОНИМАЕТ И Я ЕГО ТОЖЕ ЕСЛИ СВОИМ МЯУКАНЬЕМ ЗОВЁТ МЕНЯ И ВЕДЁТ НА КУХНЮ И ДАЁТ ЗНАТЬ---ХОЧУ НЯМ НЯМ..

Ирина Меркель

Да . Я на свои вопросы за своего пса отвечаю! Например . Задолбали лапы мыть . я говорю . Да.

Вера Ерошенко

Разговариваю.Объясняю,что моя еда не для них и кусать соседей накладно для бюджета))

Игорь Агафонов

Довольно долго можем говорить,и мне кажется собакин меня прекрасно понимает.

Ольга Ежова

не то слово! а еще с ноутбуком. очень помогает, такие подсказки иногда выдает!

Vladimir Osheschko

Как ни странно - коты и собаки понимают значительно больше, чем мы думаем.

Николай Костров

Да, Вот кто готов слушать мой бред и никогда не скажет - Помолчи !!! ))))))))

Bc
Bcyjdfz

А у меня был попугайчик, так я с ним каждое утро общалась.😁

Светлана Синюкова

Конечно, только они с первого слова и понимают и выполняют

Татьяна Морозова

я разговариваю с домашними питомцами и они меня понимают

Ма
Марианна

Вова! а ваша жена- ваша питомица? разговариваете с ней?😂

Владимир

каждый вечер её выслушиваю 🤣

Виктория

Конечно...как с ним не разговаривать...с умником таким...)))

Вадим Осипов

Да! Особенно, если кот - кастрат!

Виктория

Какая взаимосвязь?

Вадим Осипов

На мозги позитивно действует!

Виктория

Да?)))))???!!!! Какая прелесть.... Научно доказано?

Вадим Осипов

Опыт общения!

Виктория

С кастрированными котами?

Вадим Осипов

С разными!

Alexandr Galkin

Вся домашняя животина понимает человеческий язык! ☺️

Мария

😁😆😆🤣🤣🤣значит у меня все ещё впереди!!!

Наталья Шестакова

Конечно разговариваю! Скажу больше - она мне отвечает.

Па
Партизанка***

конечно разговариваю..все нормальные люди так делают