Ан
Андрей

Почему качественные антибиотики грамотно назначенные лечащим врачом часто не оказывают своего действия, которое от них ожидают?

Ответы
Наталья Зиновьева

Возможно этому человеку при каких-то обстоятельствах нельзя антибиотики. Переизбыток! Много принимал антибиотиков. Я так думаю... у меня есть свой пример...

Ан
Андрей

Употребляя животную пищу и мясо в частности люди постоянно подвергаются воздействию антибиотиков, находящихся в данных продуктах. В этой связи чувствительность к препаратам данной категории у людей становится значительно меньшей...

Наталья Зиновьева

Спасибо огромное!

Марат

Вещество, которое эффективно на 90%, называется лекарством, меньше Бад. Для 10% нужны другие препараты.

Ан
Андрей

Вопрос не о эффективности препарата. Вопрос почему он не эффективен ...

Марат

Много причин. В каждом случае это индивидуально.

Ан
Андрей

Самая распространённая...

Марат

Если простуда, то какие-то другие микроорганизмы. Надо сдать мазок и определить, какие антибиотики могут помочь.

Ан
Андрей

Мясо, которое люди едят напичкано антибиотиками, которые добавляли в корм животных или птицы. К ним люди привыкают и приём антибиотиков в чистом виде уже не оказывает должного действия

Марат

Резистентность тоже имеет место, а то что вы написали, если вам нравится когда над вами смеются, ни кому не показывайте.

Ан
Андрей

Как скажите... Вам виднее

Елена Корягина

Так как они только лечат одну проблему: убивают микробы, а не комплексно весь организм

Ан
Андрей

А нвы хотите что бы убивали комплексно весь организм? 🤣

Valentina

Это вопрос к врачам,что назначили не проверив на чувствительность к антибиотику.

Ан
Андрей

Где Зеланд?

Valentina

Трансерфинг кто создал?

Ан
Андрей

Наверное Бог

Valentina

Вадим Зеланд.

Ан
Андрей

Неужели?

Ольга Светлова

Возможно, назначены грамотно, но рано, они еще не действуют, особенно на вирусы..

Ан
Андрей

Одна из самых распространённых причин... в другом. Употребляя животную пищу и мясо в частности люди постоянно подвергаются воздействию антибиотиков, находящихся в данных продуктах. В этой связи чувствительность к препаратам данной категории у людей становится значительно меньшей...

Миловидный Ангел

Привыкание организма,антибиотики необходимо чередовать

Миловидный Ангел

Ну без них то болеть дольше будешь и дети тоже. Альтернативы пока не знаю медицинским препаратам

Ан
Андрей

А вы жизнь без болезней не представляете? И кто вам внушил что нет альтернативы медпрепаратам? Их полным полно у природы. Просто людей подсадили на медикаменты как на наркотики и альтернативу уничтожают всеми способами

Миловидный Ангел

Ну так с детства у меня. Привыкла уже

Ан
Андрей

Ну да... Что то менять и выходить из хоны комфорта сложнее чем жить по накатанной

Миловидный Ангел

Возможно вы правы

Татьяна Васильева

Видимо был неправильный диагноз,поэтому и не помогают.

Ан
Андрей

Я подредактировал вопрос специально для вас...

Кошка На Раскаленной Крыше.

бактерии к ним привыкли, не обращают на них внимания.

Ан
Андрей

И как же такое могло произойти?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Широкое применение антибиотиков, не всегда оправданное. Те же стафилококки практически не чувствительны .

Ан
Андрей

Вы правы, бактерии адаптируются к антибиотикам и вырабатывают нечто вроде иммунитета. Почему? ПО какой причине так происходит? Если например антибиотики человек до этого момента не употреблял

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но бактерии , которые попали в организм человека, уже резистентны (устойчивы) к данному антибиотику. Во время ВОв пенициллин делал революцию в лечении гнойных осложнений, а теперь практически все бактерии к нему не чувствительны.. Его и не назначают.

Ан
Андрей

От появления пенициллина прошло достаточно много время. Это прошлый век. Люди потребляют достаточно много пищи животного происхождения, напичканную антибиотиками. И адаптируют свой организм к ним

Ан
Андрей

Вот и ладушки...

Обсуждайка

потому что причина заболевания не бактерии,а вирус

Ан
Андрей

А вы её видимо уже получили...

Обсуждайка

думали только вам одному положено?

Ан
Андрей

С чего вы это взяли? Я об этом вообще не думал до той поры, пока вас не встретил

Обсуждайка

видимо, я "антибиотик" для Вас ... 😄

Ан
Андрей

Слабенький какой то... 😆🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Никифорова

Душа ждет другого, но ни как ни антибиотиков

Ан
Андрей

А вопрос о теле, а не о душе. Душа это потёмки

Алёна Тарасова

Привыкание видимо уже у человечества

Ан
Андрей

Да. Мясо напичкано антибиотиками.

Алёна Тарасова

Я в аптеке работаю. Приходят и пачками кидаются. Подделки продаете

Ан
Андрей

Вопрос исключает подделки

Алёна Тарасова

Объясняю конечно людям

Га
Галина

Это не кнам этот вопрос мы незнаем.

Ан
Андрей

Тогда пролетайте как фанера над Парижем. И не задерживайтесь

Га
Галина

Уже улетела

Валентина Романова

да потому что подделок помойка.

Ан
Андрей

А если это не подделка а вполне годный препарат с неоконченным сроком годности?

Валентина Романова

откуда нам знать подделка это или нет?

Ан
Андрей

Представьте себе. Что вы на этом так зациклились?

Валентина Романова

допустим и что дальше?

Ан
Андрей

Читайте вопрос и предложите другой вариант ответа...

Валентина Романова

какой....

Владимир Забродин

Енто смотря куды их применить.

Ан
Андрей

Туды её в качель

Владимир Забродин

Мона! наливай🍷🍬

Ан
Андрей

Я ещё писать не хочу... Чуть позже...

Владимир Забродин

Нехошь как хошь, а я выпью и спать пойду. а ты хучь обоссысь тута.🤣

Ан
Андрей

Тута это вам не тама... Ну теперь ясна одна из причин вашего неадекватного поведения. Алкоголь. Хороший растворитель... мозгов. Ваш пример тому хорошее подтверждение.

Ро
Ромашка

Причин может быть несколько.

Ро
Ромашка

Согласна, Именно по этой причине я и усилили контроль на своих подконтрольных предприятиях)))) не стала вводить вам в уши эту информацию, дабы не отвернуть от мясоедства)

Ан
Андрей

А я мясо не ем

Ро
Ромашка

Тогда вам и переживать не о чем )

Ан
Андрей

А вы считаете что я переживаю?

Ро
Ромашка

Пойти что ли еще раз полы вымыть...

Ал
Аленка

И сново: здравствуйте доктор

Ан
Андрей

Спасибо. Я абсолютно здоров. И не болею.

Ал
Аленка

Так у вас же проблемы, вас антибиотики не берут

Ан
Андрей

Кто вам это внушил?

Ва
Валентина

в аптеках много левого ...

Ан
Андрей

Я подредактировал вопрос... Читайте в новой редакции...

Анна Чепурная

Не знаю. честно говорю...

Ан
Андрей

Классный ответ. А главное универсальный практически для любого вопроса

Любовь Смирнова

Я не пью антибиотики!

Ан
Андрей

Это правильно. Достаточно тех антибиотиков, которые находятся в мясе вами съедаемом

Елена Саратова

Были нужны другие,

Ан
Андрей

В вопросе же ясно сказано что назначены грамотно и по назначению