Ле
Лена

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной и почему такая дружба некоторых пугает ?

Ответы · страница 4
Па
Павел

Не верю. Как говорится : невозможно дружить с человеком, на которого у тебя стоит. Утрировано, грубо, но так и есть.

Ол
Ольга

нет, не верю.всегда один испытывает симпатию к другому.а тот, в свою очередь, делает вид, что не замечает этого..

Ми
Михаил

Во всякой дружбе есть любовь, тем более во всякой любви есть дружба. А половое влечение - это ни то, ни другое.

Александр Колесников

никого она не пугает Потому что .....Не бывает дружбы между женщинои и мужчинои ..это на время отложенныи секс

Ле
Лена

Ерунда. У меня много друзей и никто в постель меня не тащит )

Александр Колесников

друзья бывают разные...это не я сказал -а философы ....

Воланд

Не тащут,значит не воспринимают,как женщину или женатые

Ле
Лена

Они воспринимают меня как друга и да почти все женаты

Сергей Кагановский

Верю, но не встречал....обычно пугают обязательства, а чем по сути, отличается друг от супруга? (кроме секса))))

Зина Ефанова

женщина почти всегда видит друга . если не возникают чувства.Мужчина , независимо от чувств , видит женщину.

Docc Docc

Верю. Ещё Чехов об этом сказал: сначала мужчина и женщина просто знакомые, потом любовники, а затем - друзья.

Уася Батарейкин

Верю, если женщина меня намного старше и не интересует меня, как женщина. Но интересует ее жизненный опыт

Сергей Кащик

И верю, и дружу, а пугает она только тех, кто изначально не умет общаться с любыми людьми - только и всего.

ست
ستانيسلاوس

У меня есть подруга, мы дружим с горшка и ничего у нас не было никогда, она относиться ко мне как к брату

Ле
Лена

Здорово ! Классно ведь , правда !?

ست
ستانيسلاوس

Да. Но когда она узнала, что я один, то предложила жить вместе

Anna Kiseleva

потому, что мужчины дружат только с теми женщинами, которые именно как женщины для них привлекательны

Хуанита Эспедраль

К примеру,... мои одноклассницыи.....совешенно нормальные отношения,......Те с кем я раборал,...Всё норм......

Сергей Степановский

Считаю может быть. Я например дружу с одной своей одноклассницей и мы иногда общаемся на разные темы.

Абдигани Байзаков

Да верю и сам дружу с девчатами и нечего а что скажут другие ,всем рот не закроеш пускай говарят себе

Elena *****

Верю. Это не дружба их пугает, а неумение ( недопонимание) отличить игру гормонов от влечения души.

Юрий Власов

Да, это здорово и нечего этого бояться, а если тебя не понимают,то надо не обращать на них внимание

Ася Никишина

Да я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Кто не верит у того буйная фаантазия в голове играет.

Юрий Насонов

Дружба есть, но очень недолгая. Очень скоро у кого-то возниктут романтические чувства к другому.

Казбек Накенов

верю если сразу договорится на честности у меня есть хорошая знакомая на 12 лет моложе мы друзья

Константин Михайлов

Да верю....а пугает потому что многие не могут отличить настоящую дружбу от чувств между ними.