Ле
Лена

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной и почему такая дружба некоторых пугает ?

Ответы · страница 8
Ан
Анталья*

Не умеешь любить женщину - тогда дружи! Только так! Вот и весь рецепт.

Валентин Ключко

ДА Я ВЕРЮ В ДРУЖБУ МЕЖДУ МУЩИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ И ПУСТЬ НЕ КОГО НЕ ПУГАЕТ

Со
Солнышко.

Между мужчиной и женщиной в принципе дружбы не может быть ни когда.

Меченый Волк

Конечно верю!)))) Но с некоторым уточнением....до -поры....до-времени!)))

Александр Падерин

Может пугает возможность превращения дружбы во что то более ёмкое

Анатолий Шабалин

кто придумал эту иронию! Да никогда такой дружбы не было и не будет

Ракиб Расулов

нет неверю потому женьшина думают о денге а мужчина думают о сексе

Наталия Митрофанова

никого не пугает... я верю, она существует, во всяком случае у меня...

Алексей Филипов

Верю.Потому что может перерасти в любовь и возможно в безответную.

Павел Мизрахи

Пугает не дружба, а возможные последствия после дружеского секса.

Алексей Кожура

есть такая дружба ! а вот почему не которые пугаются я не в курсях !

Николай Вольный

она неминуемо окончится постелью - просто нужно время и алкогооль

Са
Сауле

потому что мне кажется что там всегда есть сексуальная подоплека

Са
Сауле

может мужчина влюблен, а ему просто отказывают. Вот он и становится другом

Владимир Панченко

дружба бывает ДО ТОГО или ПОСЛЕ ТОГО как. Поэтому и настораживает

Александр Атланов

Верю. Однако дружба дружбой, а сношаться нужно! И вовсе не страшно

Гас Самурай

какая может быть дружба между мужчиной и женщиной? Я вас умоляю ...

Св
Светлана

Между женщиной и мужчиной нет дружбы. Это говорит жизненный опыт

Ле
Лена

есть. У меня есть друзья

Св
Светлана

Я поняла: между одним, а не в множеством

Сергей

После сексуальных отношений можно и подружить.По другому ни как.

Оксана Шеина

женщина честно дружит.. Мужчина же ждет, когда женщина напьется)))

Lunatic

Это когда мужик стесняется, а женщина делает вид что не понимает