Игорь Дмитриев

Ровестницы внешне такие бабушки ,что я скорее всего вряд ли к ним подойду ,или нужно себя пересилить как то ?

Ответы
Мира Донна

Тем более что организм ваш, батенька, совсем расстроен неправильным образом жизни… Печень вялая, сердечко шалит… Как вы с ним две тыщи лет протянули, не пойму! Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные - наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

Натка М_Мак

ага, точно)) я тоже ровесников с дряблыми лицами и мудышками терпеть не могу)) у них дурацкая привычка - корчить из себя мачо, им все кажется что они "ого-го", смешно))) Вот лет 28-30 - это да, нормальные крепкие тела и т.п.)))

Игорь Дмитриев

Дряблые мудышки , это то о чем я подумал ?;)

Наталья Лебедин

Если Вам не приятны ровесницы,то зачем Вам идти вопреки воле?! Найдите,ту,что Вам по нраву!Это так просто!!!!! Тут в другом проблема...Вдруг Вы непонраву тем, кого выберете Вы.

Наталья Лебедин

....жаль. Женщину жаль,что любит Вас.

Игорь Дмитриев

Но не мне ... хотя жаль ,но пожалеть её означает обречь себя на мучения в дальнейшем.

Наталья Лебедин

Я думала Вы шутите.... Теперь понимаю всерьез. Да прекратите отношения завтра,же. Вы понимаете,что она надеется,она ждет!!!! Это не честно по отношению к ней.....

Игорь Дмитриев

Я тоже так думаю ... Но я живу ща с мамой и она в курсе всего и всячески отговаривает меня ставить черту

Наталья Лебедин

Мне Вас жаль... Простите если обидела. Спокойной Вам ночи,если у Вас ночь,и хорошего дня,если день.

Ольга Березовская

так и Вы сами не молоды,это как в "Уральские пельмени" встреча с одноклассниками , посмотрите как нить, смешно и страшно в одночасье , уже не юные

Ольга Березовская

но Вы ведь Игорь идете на поправку , вон сколько у Вас продвижений и достижений, просто не сдавайтесь

Игорь Дмитриев

Вроде как иду , толькоьуже 15 лет прошло ... только кому я потом буду нужен - старый мухомор ?! Ведь сейчас таких как я уже не особо хотят на работу брать . Берут хорошо 30-40 лет.

Ольга Березовская

Игорь !Уважаемый !Можно работать чисто от себя, а не именно у кого то

Игорь Дмитриев

От себя ? Я подумаю 😉 ладно ,я спать 🌺

Ольга Березовская

доброй ночи, а Вы подумайте и это вариант !И будет Вам по душе

Любовь

Бабушки ??? Смеёшься ??? сейчас женщины в 48 лет смотрятся на 30. И потом.....вряд ли они на тебя такого вот посмотрят... не завышай себе самооценку😠

Любовь

У ТЕБЯ КАК СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ ??

Игорь Дмитриев

Ровное ,как в общем то и всегда.

Любовь

ДА НЕТ...ВЧЕРА...МНЕ КАЖЕТСЯ..ТЫ БЫЛ НА ВЗВОДЕ

Игорь Дмитриев

Находишь ?

Любовь

ДА...ТАК

Валентина Каменская

По моему вас никто ни неволит общаться и жить с ровесницами очень много молодых и одиноких а как же чувства ведь любовь не знает возраста???

Игорь Дмитриев

Адекватный ответ - спасибо !

Любовь

Такое чувство от вопроса, что Вы никогда не любили , а когда полюбите, уже возраст и внешность не влияют на отношения.

Игорь Дмитриев

В школе разве что , но это скорее казалось ....

Та
Татьяна

Вообще-жизненный вопрос. Мне с молодыми не интересно, а мои ровесники меня не воспринимают.......Как-то так.

Игорь Дмитриев

Красивая Вы женщина Танечка !

Та
Татьяна

Обычная.

Игорь Дмитриев

По мне так не обычайно красивая.

Та
Татьяна

Спасибо.

Наталья Мороз

А мне все кается, что ровесники -дедушки, что делать, не надо было свежининку пробовать..😅💃

Сэр Из Ссср Сэр Из Ссср

Сюда так же подойдет высказывание-Сытый думает что не проголодается, а голодный что не наестся"

Игорь Дмитриев

Это откуда высказывание взято ?

Сэр Из Ссср Сэр Из Ссср

Когда на острове окажешься,то и ровесники будут небесной красоты))))

Тоня Батырова

конечно нужно пересилить себя, возможно кто то кто выглядит лучше вас думает тоже самое про вас

Игорь Дмитриев

Я не навязываю своё общество ,лишь говорю о своих ощущениях.

Олюшка

Ну я бы не сказала так. Вот я ещё та "бабушка" на дорожке бассейна не одного ровесника перегоню

Елена Волкова

тоже самое могу и про мужчин.моих роаестников сказать.Только надобности нет к ним подходить.

Игорь Дмитриев

40 лет ещё молодые .хотя ещё недавно мне было 37 и я себя уже почти дедом считал.

Елена Волкова

ну цифры а на вид отстой.да и хаоактер не сахар.занудные неудачники

Margarita Маргарита

Неужели все так плохо. Обычно мальчики выбирают девочек помладше. Зачем Вам ровестница.

Игорь Дмитриев

Мало что ль ?

Игорь Дмитриев

49 через месяц

Margarita Маргарита

Конечно мало. У меня недавно знакомый приехал из Штатов. 54 года только что собрался жениться и детей заводить...

Игорь Дмитриев

(Почесал затылок ...) - это он круто ,ну да Бог в помощь.

Margarita Маргарита

И не говорите.... Ну и Вам удач

Наталия Фед

Посмотрите на себя глазами одноклассниц, может вы уже давно весь такой дедушка?)))))))))

Игорь Дмитриев

Может быть , я не претендую на молодца . Просто все сложнее ....

Наталия Фед

Под внешней оболочкой мы всё те же одноклассники. И женский совет, если так ощущаете, как пишите, лучше не подходите.

Игорь Дмитриев

Вот я и живу как лучше и даже уже и не знаю нужно ли что ещё

Наталия Фед

Ну а все остальное по ситуации)))) Удачи вам и с наступающим!!!!

Игорь Дмитриев

Вас тоже с наступающим !

Людмила Макарова

Пообщайтесь со своими ровесницами-это здорово и совсем они не такие как вы говорите.

Игорь Дмитриев

Да нету их ...

Людмила Макарова

Вот уж неправда,скорее ровесников нет.А ровесницы ещё поживут.

Игорь Дмитриев

Может быть ...

Светлана Морозова

Вы не смотрите на возрост а просто подойдиье к той кому душа лежит и все будит хорошо

Роза Джаналиева

Почаще в зеркальце смотрись. Ровесниц бабушек он стесняется. Ты посмотри на него, а!

Игорь Дмитриев

Я не стесняюсь , но не хочу их . У меня сейчас есть как бы подруга ,но мне её сложно воспринимать.

Роза Джаналиева

Странно! Есть подруга, так дружи.а там видно будет. Любви все возрасты покорны.

Игорь Дмитриев

Дружить ? Ну я её не гоню , но она мне не приятна ... это моя самая первая подруга по молодости.

Роза Джаналиева

Тогда не пудри ей мозги. Если она не приятна.зачем обнаруживать женщину?

Игорь Дмитриев

Да меня мама останавливает ,говорит что можно же просто дружить

Галина Бондарева

Ровесники - такие дедушки, что посторонние не верят, что это мои одноклассники 😊

Игорь Дмитриев

Я верю .

Светлана Уствольская

Если ты с человеком в хороших отношениях,кем бы он не был ,ты всё-равно подойдёшь.

Игорь Дмитриев

Ну это да , молодец- Света !