Игорь Дмитриев

Ровестницы внешне такие бабушки ,что я скорее всего вряд ли к ним подойду ,или нужно себя пересилить как то ?

Ответы · страница 3
Soso Motsonelidze

Nu mi mugiki vsegda v forme. ..odna problema.. vdrug soglasitsa. ..Ia eho molod vsego 65

Виктория Плетнева

Вы о себе такого огромного мнения?Ну и гордыня!

Игорь Дмитриев

Я что то в этом духе сказал ?

Алена С

надо не по внешнему виду выбирать, а по душе

Игорь Дмитриев

О-о-о ..., а в постели тоже с её душой кувыркаться ?

Алена С

если это подойдет, то и другое все получится

Любовь

я уже ответила тебе--вопрос вылез вторично

Лидия

Зачем пересиливать .Общайтесь с молодыми

Игорь Дмитриев

Молодые только общаются ,но на этом всё 😉

Татьяна Алиуллова

значит надо что то изменить в себе, помолодеть

Игорь Дмитриев

Наверно , ведь я умышленно ни с одной из них отношений не развивал.

Надежда Шустова

не хочешь не подходи-если тянет к молодым

Лена

Ну, и не надо, мне и так кавалеров хватает

Лена

А я здесь живу, но родилась в Гусь Хрустальном Владимирской области(Золотое Кольцо России)

Игорь Дмитриев

А вот живу я в Эстонии ,моих родителей тогда отправили сюда как молодых специалистов. Были на выбор Эстония и Алма-Ата.

Лена

🎄С наступающим❗

Игорь Дмитриев

Вас так же и счастья Вам 😉

Лена

Спасибо

Сергей Остёрский

А на фига вам ровесницы. Ищите помоложе.

Игорь Дмитриев

А помоложе все разобраны или просто тоже не хотят "дедушек";)

Сергей Остёрский

Ну, не сильно помоложе, лет на 8, нормально.

Игорь Дмитриев

Понимаю ,да видно дело во мне . Сам неохотно ищу ..

Валентина Лелека

ДА ЛААААДНО-ПРЯМ ТАМ......НЕ ВСЕ БАБУШКИ...

Валентина Лелека

а я вот уже хочу быть бабушкой..

Лидия Бурейко

та же самая проблемы .только с мужиками

Игорь Дмитриев

Ну да ..., мне то кажется что я ещё довольно молодо смотрюсь ,а если нет ,то и нафиг ....

Нелля

А на себя в зеркало смотрел??? МАЛЬЧИК!!!

Игорь Дмитриев

Глупая - я говорю о тётках а не о себе.

Нелля

Это ,ты глупый если думаешь,что на тебя все смотрят твоими глазами,для других ты тоже уже старый пердун,который думает,что выглядит на 25....

Нелля

Поняла,что таких как ты на молодых тянет,а вот нужен ли ты им без лапатника???

Игорь Дмитриев

Мне нравятся молодые , но не все . Если меня и вдохновляют молодки ,так я понимаю , что я для ник дедушка . Это сможешь осилить пониманием ?

Сестрица Алёнушка

Прям бабушки? Вы не преувеличивайте?)

Игорь Дмитриев

Мои знакомые нет а вообще ...

Ирина

И мне ровесники кажутся старичками))

Генри

Да ради бога, в основном многим известно, что женщин ужасает их возраст, а не их ровесников

Игорь Дмитриев

С чем тебя и поздравляю Ирина.

Наталья Ионова

извените но и вы не крымский кипарис

Игорь Дмитриев

Самый распространённый и глупый ответ.

Наталья Ионова

спосибо но и у васвопрос не фонтан

Ольга Захаркина

Мне 47, в каком месте я плохо выгляжу?

Игорь Дмитриев

Я тебе говорю как по мне , но рост ведь никак не зависит от твоих женских достоинств

Ольга Захаркина

Равно как и ваш гренадерский, надеюсь не сказывается ни на чем))

Игорь Дмитриев

Нет ! На самом деле - если открыть створки моей души , там довольно сложно все и любви ни к одной из женщин.

Ольга Захаркина

Вот ведь!плохо створки открываете))) не даёте любви зайти😊😴

Игорь Дмитриев

Не хотит она идтить ни в какие створки.

Изольда Душечка Досвидос

Ага) с ровесниками такая же бяда

Игорь Дмитриев

По сути жизнь кончилась и лучшие годы я после аварии восстанавливался.

Изольда Душечка Досвидос

Игорь! Знаешь, у всех у нас бывает грусть - печаль.. Но кто его знает, что там за поворотом ? И никто не знает .. Лучшие ли это были годы ? А может лучшее все впереди ) от всей души желаю тебе счастья и здоровья и счастливых лет жизни ! Верь мне так и будет) у меня рука лёгкая)

Лариса Савицкая

Думаете, Вы выглядите лучше них?

Игорь Дмитриев

Начинается ! Я разве говорю о себе ?

Любава Домановская

держаться от них на расстоянии.

Игорь Дмитриев

Мне нравится твой ответ , ибо то я и делаю.

Светалана Магдалина

Рассуждаете как древний....😉

Игорь Дмитриев

А я и есть древний - полтинник вот-вот ...

Светалана Магдалина

Самый расцвет - дети взрослые, свободного времени много, в хорошем здравии.... Так что желаю Вам всего самого и от души искренне....🙃😉😉

Настасья Алексеевна С

не надо. не портите им жизнь)

Игорь Дмитриев

Исходя из этих соображений и действую.

Настасья Алексеевна С

какой вы сердобольный самаритянин)))

Настасья Алексеевна С

ну если больше нечем, то оно наверное сойдет)

Игорь Дмитриев

На самом деле именно потому и не женат ,что есть чем и никогда не уделял огромного значения этому. .