Вя
Вячеслав

Мой любимый запах — это запах Олеси: микс запахов её любимого шампуня, дорогих тонких духов и чистоты. Волшебный, пьянящий запах, божественный аромат. (?)

Ответы
Людмила Свойская

А её личный запах КАК? что-то без духов и шампуней вы её не знаете что ли??? Олесенька!!! с днём варенья! Ну во первых, чтоб вам (обоим ) ВПРЕДЬ не хворать и не стареть, во вторых, чтоб вы не знали скуки, злобы и печали, в третьих, чтобы НИКОГДА не ломилась в дом нужда!!!

Maria Reimer

Восхитительно,когда супруг такие чувства имеет к своей супруге!

Ольга Цыганова

самый лучший запах на свете, это запах любимого человека!!!!

Ольга Ильина

а зачем миру об этом знать, кроме Олеси конечно

Татьяна Чаусова

Вы сделали правильный выбор. Это Ваша женщина

Любовь Власова

Ну флаг тебе в руки.А я тут причём????????

Ай
Айка

Оо видимо олеся здесь)

Вя
Вячеслав

Здесь. На мне сидит. Дурачится. Я в восторге!

Ай
Айка

О оов

Инна Кукла

значит вам повезло

Вя
Вячеслав

Очень повезло нам.

Вя
Вячеслав

Ок

Полина Макарова

парфюмер

Вя
Вячеслав

Хах...

Жанат Мустафаева

😃