Мой любимый запах — это запах Олеси: микс запахов её любимого шампуня, дорогих тонких духов и чистоты. Волшебный, пьянящий запах, божественный аромат. (?)
Вя
Вячеслав
Ответы
Людмила Свойская
А её личный запах КАК? что-то без духов и шампуней вы её не знаете что ли??? Олесенька!!! с днём варенья! Ну во первых, чтоб вам (обоим ) ВПРЕДЬ не хворать и не стареть, во вторых, чтоб вы не знали скуки, злобы и печали, в третьих, чтобы НИКОГДА не ломилась в дом нужда!!!
Вя
Вячеслав
Ок
Людмила Свойская
Ез!!!
Maria Reimer
Восхитительно,когда супруг такие чувства имеет к своей супруге!
Ольга Цыганова
самый лучший запах на свете, это запах любимого человека!!!!
Ольга Ильина
а зачем миру об этом знать, кроме Олеси конечно
Татьяна Чаусова
Вы сделали правильный выбор. Это Ваша женщина
Любовь Власова
Ну флаг тебе в руки.А я тут причём????????
Ай
Айка
Оо видимо олеся здесь)
Инна Кукла
значит вам повезло
Полина Макарова
парфюмер
Вя
Вячеслав
Хах...