Airish

какие смешные комедии вы cмотрели?очень хочется посмотреть что то веселое))))))))))

Ответы · страница 2
Кактус Горшочкин

ДЖИМА КЕРРИ---У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО СМЕШНОГО И ЮМОР ПРОСТОЙ......НУ И ГЛУПЫЙ ПОДЧАС......🤔 👍

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Владимир Русаков

наши старые фильмы операция ы, приключения шурика....... мы в новый год специально включили

Вадя С Хитровки

Уж сколько раз смотрено-пересмотрено, а всё равно ржу. "Иван Васильевич меняет профессию"

Konctantin Isaev

Рекомендую "50 оттенков черного". Но перед этим желательно посмотреть "50 оттенков серого"

Airish

50 оттенков серого я и смотрела и читала

Konctantin Isaev

Тогда бкдет смешно смотреть 50 оттенков черного

Konctantin Isaev

Поделитесь потом впечатлениями.

Паша Ахматов

Привет красавица. Если честно, я очень редко смотрю телевизор, тем более только новость

Дм
Дмитрий

Приключение Робинзона и его Пятницы,Между Ангелом и Бесом,Все фильны с Пьером Ришаром

М^
Маргаритка ^_^

Перед новым годом один дома все части... всегда спасает преднааогоднее настроение...

Виталий Семин

полецейский с рублевки отличный не тупые как америкосовское как сейчас мода

Виталий Семин

ну тады не знаю мы любим боевики

Александр Петров

Собачье сердце,золотой теленок,самогонщики,а остальные на ваше усмотрение)))

Maks Vl

Из последних - "Жених" и "Самый лучший день" , а так любая советская развеселит

Енот Барсуков

выступление путина перед парламентом вот это было веселое, смеялся до слез

Енот Барсуков

было много смешных баек о том, как у нас страна развивается как у нас все здорово, а в следующем году вобще вырвемся чуть ли не в лидеры

Airish

аааммммм))))бывает)))))))))

Хамзаева Лида

Укрощение строптивого или девушка с револьвером итальянский старый фильм

Соколова🇷🇺

вы смотрели фильм "Похороните меня за плинтусом "? Если нет, то посмотрите.

Соколова🇷🇺

а я в электронную книгу уже 80 книг скачала.

Airish

я их тоже в электронку качаю

Airish

маме подарила электронку дак сначала столько было возмущений)))а сейчас не расстается с нейй вообще

Соколова🇷🇺

у меня тоже мама такая. Когда я ей подарила,- ворчала. а теперь тоже нравится. А я ей еще скачала туда почти всю музыку Сергея Грищука. Она слушает с удовольствием . Иногда плачет. Но всегда восхищается.Наверно и себе скачаю ее. Пусть будет.

А_
Алексей _

Ну фильмы с актером Курицином(Невским) там просто можно уснуть и поржать

Татьяна Липатова

Парни со стволами - американская комедия. Монах и бес - наша. Выбирайте))

Uri-Xtreem Asan

Привет...мне нравится из отечественных Жмурки, афоня, из за рубежных 1+1.

Ксандр Кейдж

Вчера смотрел Перестрелка не знаю комедия или нет но смеялся до упаду

Abaddon😈

Мне нравятся комедии,где снимается Джим Кери. Например,"Эйс Вентура".

Airish

я смотрела все комедии с ним

Janet Bull

Ой, вчера смотрела спектакль С наступающим! 2013 г. Посмеялась от души.

Janet Bull

Посмотрите тот, где Ермольник играет