Николай

В парикмахерской на вопрос как стричь? Приходится говорить средне-привычную, или армейский вариант, или офисно-спортивную. Потому как канадка, бокс и полубокс они уже не знают. А как вы им объясняете?

Ответы
Мария

Говорю: как в прошлый раз. Мастер нифига не помнит, по волосам определить, стрижет наугад, но все равно классно получается))))) вывод: слова ничто, мастерство все!!!

Ир
Ирина

Я уже 10 лет хожу к своему парикмахеру , говорю « как всегда», только цвет меняю. Но... вам это не поможет, вы мальчик!

Николай

Да уж. Я где без очереди туда и иду. Вопрос какой мастер стриг в прошлый раз сильно озадачивает)))

Ир
Ирина

Закрепитесь у одного мастера- хорошего, запишитесь и идите только к нему.

Николай

Нахера мне это надо? Кто свободен тот пусть и стрижот.

Баба Яга

Ну...как то рядом со мною стригся мужчина один....он сказал так: подстригите на 50 лет. И точка.

Sh. S.

В первый раз своему мастеру объяснил, что хочу. Теперь просто сажусь в кресло и все..

Ma
Mass.terr

Я у одного и того же мастера уже 6 лет стригусь, даже не спрашивает, как стричь.))

Нина Кузьмина

Скажите им - стригите так, чтобы я стал моложе и на вас не рассердился.😆

Николай

Мысль! При этом перекидывать с руки на руку наган)))

Нина Кузьмина

Да хоть рогатку.С наганом все слова лишние.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мой муж заказывает фигурную, ну а они уж стригут, на какую фигуру способны.

##
######

Височную зону по 3 мм, затылочную по5мм, тушовку не делать лучше филировку.

Николай Скороходов

я всегда на этот вопрос отвечаю ...ХОРОШО.. вот они стараются мне угодить..

( * ; *)Татьяна Наумова

так и объяснять... солдатский бокс... сзади голо... а спереди, как сзади

Ан
Анталья*

А пофиг вообще объяснять. С какой ноги встала, так и пострижёт.

Петр Васильев

очень просто - сделать, как есть, но покороче, и все понимают.

Юлия Морозова

Офисно-спортивную, это как? Слева одно, а справа другое?

Николай

А вот парикмахеры сразу понимают)))

Егор

Нихукуя не обьяняю . Говорю - наголо . Понимают сразу

Виталина

захожу в интернет и показываю стрижку на смартфоне

Т@
Т@Ня

Коротко. У меня постоянный парикмахер. Она знает .

Вл
Владимир

У нас канадку знают.А уж кто их учит-без понятия.

Николай

А вот крутые в салоне скучей кубков на всех полках нихрена не знают

)..Александра) Саша Просто))

)))) показыааю на пальцах.. или модель с телефона)

Ни
Нина

Мой сын фотографию на телефоне показывает))

Николай

👍

Эл
Элексей

вот сегодня на это попал . запросил канадку