Случайный Гость

😁 Скоро начнётся предвыборная кампания. Никогда не поздно учится у лучших ораторов собирать свою аудиторию ?..

Ответы
Елена Z

У кого выборы?

–1
Елена Z

Да это не о чем..сейчас все партии при Путине..

–1
Случайный Гость

Согласен, только я вижу что Россия сползает к позиции Украина 2.0. Только там Зе разогнал почти всех, а тут приручил. А это плохо может закончится после ухода Путина

Елена Z

Не,придут мужики с фронта -их не приручишь..Путин умный ,реакция как у борца..я поражаюсь его знаниями..Это не мычащий Бидон и блеющий наркоман Зеля..Не волнуйся Путин ещё надолго..

–1
Случайный Гость

Я не за Путина боюсь, а за его окружение. Такое же жадное и вороватое как у нас были Порошенки, Януковичи, Коломойские и пр

Елена Z

Разберёмся..клоунов кровавых не изберём..

–1
Котэда

Никогда