L….

Ребят, а Вы правда считаете, что пошло это смешно? Нет, пошло это не смешно, это отвратительно! Жаль,что приходится озвучивать

Ответы
Юрий Пупышев

Русское слово "пощло" значит обыденно, лбыкновенно, как домашние тапоски. Заношены до потнои формы, но так удобны! Не жмут, не трутт, мозоли гн ьревожаат, сами на ноги прыгают. Пошло - оюыкновенно, не творчески, напгаться извилинам не нужно. Но не полет мысли. Я "номети-клаб" один номер гляеул, все погял и не смотрю большше. Но понимаю людей, которые целый день мозгои работалии, пришли домой и дремлют под нечто подобное. Я жже - инвалид - мго себе позволить загять головуу, чем-тл интереснным.☺️

Татьяна

Оглянитесь. Все опошлилось до неприличия. Не пошло было в 30 годах прошлого века

L….

🤝

Константин Нижников

Ага. Посмотрите Comedy Club. И как Вам интеллектуальный уровень присутствующих?

L….

Я промолчу

Жан

Не суди строго.. У каждого свой грань пошлости..

L….

🤷‍♀️

Жан

😯Читал пару дней назад вопрос. Плохо, что все женщинины не проститутки.. Ну что ответить этому человеку.? Мать, сестра, дочь.. Типо вопрос для забавы.. Блин, не чего добавить.

L….

Согласна Жан!!! Распект тебе

Жан

) спасибо.

Ку
Кукулькан

пошло, это пошло) ни смешно, ни отвратительно.

L….

🤝

Na
Natali

Всем своего ума не добавишь. Они не поймут.

Александр Вяткин

Полное отсутствие всякого присутствия.

Дима Хомяков

Это и правда- отвратительно.

L….

🤝

Дима Хомяков

Но,судя по моему окружению,у людей нет желающих смеяться пошлости...

L….

И это отлично

Дима Хомяков

Это и правда прекрасно)

Сам Андерс'н

Пошлит парниша не смешно?

Марат

Уровень развития разный.

Юр
Юрич

Привет, опять обидели?

L….

Меня? Обидеть? Шутишь? Просто противно, натыкаешься на вопрос как собачью 💩

Юр
Юрич

Тут есть такое)))

L….

🤷‍♀️

Юр
Юрич

))

ვასო წილოსანი

зависит от упаковки

Er
Ermitaño

Понял, исправлюсь

Er
Ermitaño

Никогда этого не делаю.Только по факту все,только хардкор,только правда!

L….

Не говорите мне не знакомых слов! Я пугаюсь,от совращает в обморок падаю

Er
Ermitaño

От чего?))))

L….

Слово там 👈 на букву Х

Er
Ermitaño

Ок...))

Адам Адамов

Очень не приятно

L….

🤝

Leonid Tsigelnitski

а что не понятно

L….

Многим не понятно

Nikola Mahkov

-мы свами!--

L….

Николя! 🤝

Nikola Mahkov

-мы-

Андрей Владимирович

🤝🌹

Елена)

Фуууу

L….

🤷‍♀️