Люблю Linux

Испанский диспетчер, который вел Boeing-777, рассказал, что за несколько минут перед тем, как лайнер исчез с радаров, рядом с ним были замечены два украинских истребителя. "Когда Boeing просто исчез с радаров, киевские власти нам сообщили, что он разбился. Как они могли узнать это так быстро?"

Ответы
Wanderer *******

Почему только 2.Можно было на3.14здеть и больше.А ЛайфНьюс уже ждал на месте падения.Не повторяй туфту с зомбоящиков

Олексій Дубинський

Еще сказки в студию... И он похож на Борт №1 президента России... Где этот испанский диспетчер то? Имя, фамилия?

Ирина Хавронина

как страшно!!!! люди гибнут!!!! я бы собственными руками убила подлецов-фашистов! гады!

Владимир Забродин

Вы же сами говорите,что сопровождали. раз сопровождали значит видели и сообщили.

Люблю Linux

два украинских истребителя и сбили Боинг

Владимир Забродин

Не спешите с выводами.Вы же знаете когда нужна спешка.

Александр Тепляков

Им корректировщик "бука" рассказал, которого сбу поймало. Это правда, не фейк.)))

Александр Тепляков

СБУ заявила о задержании россиян, якобы корректировавших огонь из установки «Бук»

Люблю Linux

ааа.... ну-ну... да это порошок дал приказ на уничтожение боинга, чтобы потом и Россию и ополченцев подставить. не прокатило. эти падлы по уши в крови. в 20010-м тоже ракетой "тушку" сбили и тоже на Россию пытались вину скинуть....

Александр Тепляков

Так я и не спорю. Просто корректировщиков для ракет земля-воздух, не бывает. А они на полном серьезе гонят.

Люблю Linux

правда всегда одна. надеюсь дожить до того момента, когда банду порошка поведут на казнь.

Наталья Уголькова

А чё, есть другие варианты исчезновения? Кроме инопланетяне

Валерий Лаврентьев

да пилоты передали с тех 2 самолётов..бессовестные..

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну я склонен к версии что это дело рук днр и росии)

Люблю Linux

ну и дурак.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну вы полностью своответствуете своему названию)

Люблю Linux

с бандерлохами я не общаюсь. вам к ассенизаторам.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мужчина без женщины как собака без блох -жить можно но скучно, жэнщина без мужчины -как блоха без собаки жить можно, но кусать некого) Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием.

Люблю Linux

100% вам-к ассенизаторам. их клиент.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну вы обозначили свое место) куда дальше)))))

Юрий Федичкин

А они всегда все быстро узнают, они это умеют.

Нежность

читала,и кто ответственность понесет

Ivan Pustovalov

Уже дали в новостях - что самолет сбили террористы - но как - неизвезтно

Нежность

из-за незнания

Denis Katkov

задолбали наведиде у себя порядок

Анна Парфирьева

Да, они хотели..., но промахнулись.

Ровшан Агаев

повремени все узнаешь

Людмила Кайданович

в курсе боинга были

Сергей Третьяков

они этим рулят

Вера Ворошилова

вот именно

Алия Лия

Не знаю

Адалят Насырова

Незнаю

Макпал

Незнаю

Балауса Карабалаева

незнаю