Светлана Агламазова

ребят,а сколько раз в году вы ездите в такси?

Ответы
Alexandr Galkin

Я уже забыл когда последний раз ездил на маршрутном автобусе😞

Marina Gataulina

весь декабрь ездила почти каждый день, и в январе 2 раза уже, а что?

Светлана Агламазова

сколько в среднем за поездку платите?

Marina Gataulina

400-500, а что, Вы статистику собираете?

Светлана Агламазова

да.мне кажется,переплачиваю малёхо

Marina Gataulina

У нас в Питере подешевле, наверно, будет....я на таксовичкоф ездила, теперь буду на яндекс-дешевле точно и время подачи норм.

Ол
Олег

Пешком хожу,работаю рядом с домом,через дорогу,зачем мне такси

Светлана Агламазова

видимо,это какая-то чисто мужская трагедия..которую не понять нам

Ол
Олег

Да,вы то нас бесплатно получаете ,сисками помашете и все

Светлана Агламазова

приветственно махнула сиськой

Ол
Олег

Тем более в москве где полно голодных Джамшудов,там наверное уже у тебя очередь у подьезда

Светлана Агламазова

я не знаю.какая там очередь.зачищаю огнемётом

Oleg Dobronravov

Последний раз года 4 назад- проспал медкомиссию на работе...

Алексей Викторович

Это грубый фильтр?)))

Светлана Агламазова

спасибо.цветы в гримерку,шампанское в морозилку