Elen Matevosyan

Если-бы у вас были две волшебные палочки ....кому бы отдали вторую и почему ?

Ответы · страница 2
Николай Каляев

мне и одна не нужна

Николай Каляев

я живу по теории - чужого не надо

Зи
Зима

Если бы да кабы

Elen Matevosyan

Моя подруга для меня ВСЕ) я ее доверяю больше чем самому себе

Munavir Idiatov

Юлька на тебя это похоже..правда не юродствую.с наступающим тебя..

Munavir Idiatov

Ах какая ты язва все же..все равно всего тебе наилучшего..

Зи
Зима

Про ужимки было адресовано, ж.п. Спасибо за поздравления и Тебя с наступающим! И всего и много!)

Munavir Idiatov

до встречи Юлька.в новом году.

Виталий

тебе...

Elen Matevosyan

Издевательство. ....это ОСКОРБЛЕНИЕ

Виталий

Елен , Вы неправильно меня поняли : если я оскорбил Вас чем нибудь - извините меня...но видит бог- я этого не хотел...

Elen Matevosyan

Елен не знаю , но Элен вас прощает!

Виталий

Я так рад 😄

Виталий

:DУдачи

Oleg Ustinov

врагу

Oleg Ustinov

что добыл себе счастья . . и прекратил нас убивать . . .. . война . .. . . .

Oleg Ustinov

мир очень дорого стоит. я бы и вторую отдал, лишь бы мир был

Айнагуль Киматова

Маме.

Elen Matevosyan

Умный человек. ....respect!!!