......!

Слушай ,Тобою интересовались тут двое ,пришлось отдать Адрес и номер телефона -( необежайса ))) они придут к тебе сегодня , их завут -( СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ ) ЕСЛИ ЧТО )) ПУСТЬ ОНИ ЖИВУТ В ТВАЕМ ДОМЕ )))

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

......!

Спасибо

Nail Rinatovich

У тебя Есть такая карта уже ?

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Алексей Никифоров

Да-да... Вчера ко мне приходили трое. Двое с носилками и один с топором. После чего те ,что с носилками ,унесли того,что с топором.топор в хозяйстве пригодится.

......!

)))

Бабка Ёжка

я иду готовить стол для встречи, посажу их в красный угол, буду преданно смотреть им в глаза и выполнять все их желания! Но почему они опаздывают?

Нина Борискина

Я боюсь открывать кода стучат, Все приходят , предварительно позвонив.Если кто постучит, я буду спрашивать_Это Счастье? Пусть живут ,спасибо.

Наталья Бойко

Конечно же я ждала их прихода. На столе стоят печеньки, чай. На стуле гитара.Счастье любит музицировать, а Радость - танцевать!

Зинаида Власова

Тобой тоже интересовались УДАЧА и ЗДОРОВЬЕ.Послала их к тебе.С минуты на минуту будут.Пусть останутся навсегда.

Лидия Борисевич

Спасибо!Я их встречу и оставлю навсегда! Может к ним присоединится здоровье, любовь то я их тоже приглашу!

Вадим Решетняк

К моему товарищу приходили две женщины из Свидетелей Иеговы. И он их переубедил. Причем, по несколько раз

Николай Розмарица

в следующий раз не давай не номер не адрес сам позвони и поинтерисуйся можно ли давать такую информацию

Евгений Покотыло

Спасибо друг! Я тебе за это двух кикимор отправлю-интуицию и удачу.Держи их крепче за хвосты! УДАЧИ!!!

......!

Спасибо, ВЗАИМНО

Ольга Дамаскина

ДЖЕК, УЧИ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ: 1. безударные гласные: 2. ЖИ и ШИ всегда пиши с буквой И. Спасибо.

......!

Вам лучше смысл понять а не гоняться за буквами !

Светлана Колбикова

а нельзя чтобы и то и другое? смысл понятен.)))

......!

Не люблю когда умнечают!

Светлана Колбикова

ладно!))) не буду больше!))) не обижайся) уже все поняла)))

Ольга Дамаскина

А правильно будет - УМНИЧАЮТ.

Гулякина Людмила

Спасибо за пожелания... И пусть они живут в моем доме. Я их приму как самых дорогих гостей...

......!

Пожалуйста

Эльвира Файзуллина

спасибо! но я уже давно сдала им свой дом на по жизненное пользование живу вместе с ними!

......!

С наступающим ))

Эльвира Файзуллина

взаимно

Надежда Карымова

Точно. Пришли. Расположились. Я к тебе отправлю Веселье и Благополучие. А то тесновато.

......!

Спасибо

Саня Рыжиков

Я не спрашиваю во сколько придут. Меня интересует другое. От куда адрес и номер знаешь?

Юлия Ситникова

Надеюсь приживутся.....с моими перепадами настроения сложно даже мне ужиться))))

Светлана Юргина

милый джек спасибо что ты дал мой адрес счастью и радости. я буду их встречать

Lisochka Sergeeva

С распростёртыми объятиями примем.Мы гостеприимный народ. Добро пожаловать !

Анна Куранова

спасибо я их хорошо приму мы будем петь и кушать вкусную еду присоединяйся

......!

Спасибо

Таня Литвин

Я НЕОБИЖАЖСЬ ПУСЬ И К ТЕБЕ ПРИДУТ ЛЮБОВЬ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ😀😎😊