Маруся

А давайте поиграем в ассоциации 😁👍🏻 - пишется слово - например: солнце, следующий пишет свою ассоциацию со словом солнце- жарко 🥵 и тд 😁

Ответы
Андрей Заруба

Солнце- жара - засуха - недород - голод - диета - мошеничество - преступление - наказание - невиновность - святость - церковь - ожирение - лечение - кладбище - упырь - солнце. То есть солнце

Андрей Заруба

Это упырь.

Маруся

Мда уж

Андрей Заруба

Ну дайте другую тему.

Yra Kozlov

давайте лучше напишем небольшой рассказ о солнце. Я начинаю вы добавляете. С утра день начался безоблачным. Как обычно солнце взошло с востока

Маруся

У меня нет желания, извините, я про игру

Виктор Букатин

« солнце светит ярко — всем людям хорошо, светло и жарко» (из фильма «Сеньор Ромбинзон»).🤓👆

Владимир Гордейчик

.. эта жара нас уже достала .. а сегодня просто баня ! .. прошел ливень и снова жараааа .. Море .

Владимир Гордейчик

Жду ответа на .. Почёт . 😁🌹

Маруся

Уважение

Владимир Гордейчик

Симпатия

Маруся

Это любовь 💓

Владимир Гордейчик

.. и счастье 👩‍❤️‍👨

Людмила Мила

ВСЕ СЮДА!!! ПРОДОЛЖАЕМ АССОЦИАЦИИ НА ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!!! Слово - МОРЕ!

Людмила Мила

Ответ был: ГОЛОВА.

Кулебяк Кулебяков

Сознательность

Людмила Мила

Инициатива

Их
Ихалайнен

Попа пишите дальше ассоциацию ( Россия , Путин , Голикова - нельзя)

Маруся

Других слов не нашлось????

Фердыщенко.

Нхевгзппчз(не хочу ехать в город за продуктами потому,что зной)

Маруся

Жара 🥵

Фердыщенко.

лучше в тени находиться и похудеть

Маруся

Лучше 😁

Фердыщенко.

😊да

Филиппов Сергей

Ну давайте , поиграем. Только я перебираю вопросы по очереди.

Маруся

???

Филиппов Сергей

Ваше слово?)))

Маруся

Радуга

Филиппов Сергей

Цветная

Маруся

Только существительное

Леонид Шестаков

от простого сюжета к сложному... ночь, улица, фонарь, аптека...

Валентина Мишняева

Жвачка.

Маруся

Пузырь

Маруся

Было уже

Ан
Андрей-Пушкин

- Солнышко ты моё.
- Такая-же лучистая?
- Да нет... ЗАПАРИЛА! )))

Маруся

Смешно

Зинаида Бадяева

Хорошо - моросящий дождик -а по ассоциации что ?🍄🌺💥😊

Маруся

ГрЫбы😁 по правилам игры, можно только одно слово☺️

Зинаида Бадяева

Хорошо -это верно. Тогда одно слово - молния🍄🌺😊💥

Маруся

Гром

Зинаида Бадяева

Или - ливень ! теперь еще слово - огород💥😊🌺🍄

Ростислав Туманский

Здесь все взрослые люди, а вы предлагаете детскую игру.

Ростислав Туманский

Маруся
Яблоки!!!! Я вам объясняю, что названия нельзя!!!! Вы не понимаете, играйте сами с собой!!!!

Ростислав Туманский

На нервах, еле сдерживаясь. Такую игру я знаете, где видел?

Маруся

Нууу, неадекватов валом!!! Туманский, я с вами попрощалась, вас ждут на другой страничке)))) а вы кинулись изучать данный пост)))😁👍🏻

Ростислав Туманский

Попрощались, так зачем продолжаете отвечать: не с кем поссориться? А с мужем?

Маруся

Туманский, отвечаешь- ты!!!! И это тебе по ходу не с кем общаться!!!! И летишь ты в бан, потому, что ты надоеЛЛО))))

Сергей Остёрский

Ассоциация с Марусей - Маруся от счастья слезы льет.😋

Маруся

Можно одним словом по правилам игры 😁

Лена Л

НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ? ИДИ ГУЛЯЙ..ЗНАКОМСЯ...ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ

Маруся

Какой искрометный ответ 🧐!!!! Вот балдею над такими индивидумами!!!

Чё
Чёрный

Аааа!! Это типа.я тебе....ой Маруся. Ты мне.. Я епуся. 🤣

Маруся

Как остроумно!!!!

Чё
Чёрный

А то!! 🤣✌️

Маруся

Мда уж

Андрей

Ну давай мне что писать? - если слово то вот --- речка

Маруся

Маслины

Маруся

Не принимается

Маруся

Плов

Юр
Юрий

снег, холод!почему?по тому что жарко пипец как!))))

Маруся

☺️🏝🏖🚢

Юр
Юрий

И я жду у пристани!))))

Маруся

😁😁😁

Юр
Юрий

😊👍💐

Маруся

☺️ 🌈

Алексей

Луч. Но, видно игре не пошла. недоразвитвх полно))

Маруся

😁😁😁 пошла, просто мне немного поднадоела)))) перерывчик надо сделать)))

Алексей

Да я вижу как пошла))

Маруся

Ну, видимо видите и одновременно не видите))))

Алексей

Столько хамства ещё нигде не видел))

Маруся

И что же вас так это радует?

Евгений Антонюк

солнце - жарко Зажигает огни на штыках.

Маруся

Акула 🦈

Евгений Антонюк

сообщение - макулатура

Маруся

Вы не правильно написали

Евгений Антонюк

зато в рифму

Маруся

Смысл в другом ☺️

Остап Бендер

Давайте. Пишу слово:
деолигархизация

Маруся

Боже, какая ненависть!!!! Угомонитесь и переживайте за себя!!!!

Остап Бендер

никакой ненависти. Ненависть была к нам украинцам в 2014 году. Теперь будет скромная плата за деяния ваших правителей

Маруся

Мечтать не вредно!!!! Как все у вас в голове запутано!!!!! Это полный треш!!!!!

Остап Бендер

у нас ли? Или у вас? Крым это Украина! Ясно??? Надеюсь для всех дебилов кроме путина. Он особенный дебил. Ему ниче не ясно. НИкакая тварь не может себе позволить менять границы государств после Ялтинской конференции 1945 года. Новых законов еще не придумали и новых границ еще не расставили. И где там срала королева Елизавета в 17 веке никому не интересно. Ясно надеюсь??? Поэтому Крым это Украина! И путин тварь за это ответит

Маруся

Аха, уже начал отвечать!!!! Не подавись своей злостью!!!!! Всю жизнь Крым был - Россия!!!! Капздец вот мозги сдвинуты!!!! И тварь, это ты, а не мы!!!! И дебил туда же!!!