Евгений Жизнев

"Все больше ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому, что больше не могут"?

Ответы
Надежда Смирнова

Наверное не хватает денег. давайте вместе зарабатывать,заходите по ссылке:
Ссылка для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/
РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.html
КОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.action
Скайп: smirnova532012
эл.адрес: smirnova532012@mail.ru
Телефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом 871647 20020

Елена Козинцева

Евгений у вас очень трудный вопрос)))у всех жизнь разная и что в их жизни их голове происходит мы можем только догадываться)))лично мое мнение в отношениях прежде всего должно быть доверие друг к другу,уважение ,нужно всегда идти на уступки ))

Евгений Жизнев

на уступки? Смотря чему. Тупости? Злу?

Елена Козинцева

Почему у вас такой негатив?У вас был печальный опыт?

Евгений Жизнев

как можно идти на уступки добру? Доброму отношению?

Алла Юзикеева

Мой ушел к молоденькой. ..и не потому что больше так не мог...а захотелось так...и не сладко ему там уже...а присох так, что готов на все...влез в долги, и готов последнее потерять, только бы она с ним была.

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной всегда виноваты оба: один не то сказал, другой не так понял, третий не то сделал.

Александр

Женщина старше- она умнее и больше знает,а также потерять не хочет,а у молодых(я имею в виду-девушек)все впереди и они со временим станут умнее.

Евгений Жизнев

И старше страдают той же х...ней

Александр

Ну это уже частные проблемы-я например счастлив ,что живу на этом еще свете и чтобы больше никого не выбирать воспитываю кошечку .

Евгений Жизнев

Неплохо

Александр

Ка говорили товарищи немцы -пишу по -русски-каждому свое.

Диана Solodkaya

ИНСТИТУТ БРАКА УСТАРЕЛ ИЛИ ИСЧЕРПАЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ...В 21 ВЕКЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ФОРМЫ ОТНОШЕНИЙ...ЛЮДИ РАЗУЧИЛИСЬ ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА...

Наталья Гончарова

Оооо...так всё - таки не могут? Вот, оно чё михалач... так, а нафига они сдались молоденьким то? Старые зануды, еще и не могут...

Латиф Гасанов

Это такой сейчас переходный период. Когда будет матриархат, тогда будут уходить женщины. К чему шли, к тому и пришли.

Родная

потому что люди перестали любить и уважать друг друга , сейчас не то время , раньше вот это были чувства

Родная

почему , я люблю , и никогда не предам своего любимого человека , пусть хоть весь мир от него отвернется , но ему это не нужно

Евгений Жизнев

Это плохо, я Вас понимаю.

Родная

вот видите остались такие люди которые могут любить , могут жертвовать

Евгений Жизнев

Слишком мало

Родная

ну главное что есть

Ирина Крученок

Простите , Ваши ровесники в каком возрасте ? Думаю здесь конкретно от ситуации и от чистоты чувств.

Ирина Крученок

Виноваты оба, если брать супружеский долг.

Евгений Жизнев

а если другое?

Ирина Крученок

Все равно что , если изначально нет прочного фундамента , не будет желания чинить .

Александр

И заметьте, с каждым годом красивых женщин становится все больше и больше. Вот что обидно!)))

Людмила Людмила

Наверное устали, потому что жизнь в семье это постоянная РАБОТА, а не все любят работать...

Евгений Жизнев

Порой это война, а воевать долго нельзя

Людмила Людмила

Согласна...

Rena Amirova

На силу мил не будешь. Если ушёл, значит так и должно быть и не стоит возвращать.

Чио-Чио-Сан

многое в семье зависит от женщины (это говорит женщина-Я), но не без исключений

Марина Рубцова

Потому что их совместные отношения изжили себя и больше не развивались!

Владимир Катютин

НАДО БЫЛО БЫ ВЫБИРАТЬ ТУ,С КОТОРОЙ И МЫСЛИ БЫ НЕ БЫЛО РАСХОДИТЬСЯ!!!

Евгений Жизнев

Так и думал и тянул, пока стало невмоготу

Владимир Катютин

...ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА...

Анатолий Овдейчук

пасуют перед трудностями (не слышал о такой статистике)

Евгений Жизнев

Невыносимые условия в браке

Анатолий Овдейчук

создание условий зависит от тебя

Евгений Жизнев

Тогда откройте Серет как командовать женщиной

Анатолий Овдейчук

влюбить надо она всё будет делать

Евгений Жизнев

Фантастика

Любовь

ЖАЛЬ !!! ОЧЕНЬ !! Не смогли понять и уступать друг другу.

Евгений Жизнев

Жаль

Любовь

\\\

Особа Царская

Ну, что здесь скажешь?.... У каждого из них своя судьба.

Наталья Коваленко

Темп жизни вырос. Всё мелькает, как видеоряд в клипе

Татьяна Зимодро

а вот в наше время.... это случается во все времена.